Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

А/М JVC-KD-LX555R молчит СД привод

Список форумов» Аудиоаппаратура
АвторСообщение
lee
Участник
Сообщения: 1098




03-03-2008 00:27

В магнитоле все работает, кроме СД привода - полный труп. Магнитола на неисправность не ругается. Только когда пытаешься вставить диск (двигатель загрузки не работает), пишет лоадинг, потом еджект и в конце еджект еррор. Шлейф в приводе поменял, на плату привода 8, 9, 5 В приходят. Все двигатели в приводе управляются LA6579. Датчики все заведены на процессор. В виду того, что процессор датчики обрабатывает (он же командует LA6579), пришел к выводу о неисправности LA6579 (Vcc в норме). Узнав ее стоимость хочу подстраховаться, возможно ли как то проверить ее работоспособность? Имеется ли у данной МС какой либо аналог?
pavel-pervomaysk
Your editor
Сообщения: 8037




03-03-2008 08:05

Проверить можно как и все драйвера , входы компараторов должны быть подтянуты к + , если один из них посадить на корпус то должно пойти питание на выходе .
Список форумов» Аудиоаппаратура» А/М JVC-KD-LX555R молчит СД привод
Перейти:  
Текущий раздел» Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)


Похожая информация:
  • А/М JVC KD-LX555R Err 31
  • А/М JVC KD-LX555R не светится передняя панель не управляется
  • Subwoofer JBL Digital 12 молчит
  • М/Ц YAMAHA-EMX-120RDS.Молчит.
  • мц LG LM-KW3930 молчит двд секция








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!