Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Подключение ТЭНа в Indesit W83T

Список форумов» Бытовая техника» Стиральные и посудомоечные машины
АвторСообщение
am_d
Новичок
Сообщения: 6




03-09-2011 00:02

После разборки не могу вспомнить как подключались провода к ТЭНу. Два скрученных красных, ясно, к термодатчику. заземление ясно к корпусу. Остались на два вывода собственно ТЭНа три разъема - первый с красным проводом, второй с синим проводом и третий с двумя проводами черным и коричневым. Вероятно третий на один контакт, а первый и второй на другой? Проясните пожалуйста.
Илья Николаич
Гость 95.153.*.*





03-09-2011 01:00

Блин, ну ты же посмотри, на красном и коричневом с чёрным надписи одинаковые, значит на одну сторону тена. Ну а синий с буквой R.на другую. Вроде всё примитивно.
am_d
Новичок
Сообщения: 6




03-09-2011 17:10

Спасибо, все заработало!!!. У моего экземпляра буковок на проводах нет.
Список форумов» Бытовая техника» Стиральные и посудомоечные машины» Подключение ТЭНа в Indesit W83T
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Стиральные и посудомоечные машины (Ремонт и обслуживание стиральных и посудомоечных машин)


Похожая информация:
  • СМА Electrolux EWX1237, подключение тэна
  • Подключение тэна CMA Electrolux EWN 1020
  • Замена подшипника с/м Indesit W83t
  • СМА INDESIT W83T ремонт модуля ARISTON FE
  • стиралка INDESIT W83T не светится индикатор.








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!