Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] GRUNDIG SC303C

Список форумов» Аудиоаппаратура» Раскодировка автомагнитол
АвторСообщение
Travolta
Участник
Сообщения: 33




26-12-2009 14:15

Господа,помогите разобраться в ситуации.Проц-р MC68HC11E9 v5.42.Дамп считал в таком виде,прилагаю,с кодом разобрался,только не могу разобраться с кол-вом попыток и включением магнитолы.Попытался ее включить на слух через "AS"+"ВКЛ",не проходит "бип"заветный,оставил магн-лу включенной,через три часа снова скачал дамп-изменений никаких.Сравнил свой дамп с подобными и через кальк,значенние ячейки 06-А9.Решил изменить в своем дампе,опять считываю после вкл. магнитолы-значение первоначальное.Подскажите,в моем дампе есть еще попытки,я правильно включаю магнитолу и почему проц.не принимает мои изменения?Что это,защита?

  GRUNDIC SC303C.rar  339 Байт  Скачано: 313 раз(а)

Moshkin
Участник
Сообщения: 2793




26-12-2009 14:32

http://monitor.net.ru/forum/grundig-sc303c-info-173700.html
http://monitor.net.ru/forum/grundig-sc303-info-20575.html

Еще есть такой вариант :
Цитата:
Nobody писал:
Стандартная строка. Напишите прошивку сами. Архивы могут Вам помочь.

Написать простой код , ввести неправильно разок , другой - и все станет ясно .
Travolta
Участник
Сообщения: 33




26-12-2009 15:29

Простите,значит если я хочу изменить код,то должен присвоить значения ячейкам опираясь на 1-ю ссылку?А если ничего не менять,то могу аппарат отдать с таким бампом,попытки еще есть?Просто я хотел на время отключить код(все по -чесному),мне нужно,а затем снова присвоить,но ничего не вышло.А включаю я его правильно?
Moshkin
Участник
Сообщения: 2793




26-12-2009 15:44

Все правильно , отключите код на время обслуживания , потом отдайте с кодом .
Я отдаю без кода только старым дедам - как он будет без дисплея набирать код ?
И аккумулятор в жигуле каждый день отключает ...
Spotted
Участник
Сообщения: 286




26-12-2009 17:24

Отключи код в прошивке, передерни питание эННое количество.
Получишь все с начала улыбка
Итог понятен гы-гы
Мусор!
или или Крутой!
Travolta
Участник
Сообщения: 33




31-12-2009 00:58

Прошу прощения за паузу.С счетчиком и кодами я разобрался,технологию понял,аппарат починился и работает.Всем большое спасибо и с Наступающим!
Список форумов» Аудиоаппаратура» Раскодировка автомагнитол» GRUNDIG SC303C
Перейти:  
Текущий раздел» Аудиоаппаратура» Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))


Похожая информация:
  • grundig sc303c
  • GRUNDIG CAR 200 (D)
  • Grundig SC 303 D (C)
  • Grundig EC7400
  • grundig 303 D(C) разблокирорвка








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!