Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

БП от FSC (ADP-65HB) помогите опознать микросхему DAP011

Список форумов» Компьютерная и оргтехника» Ноутбуки и портативные компьютеры
АвторСообщение
Chief
Гость 93.180.*.*





20-07-2009 15:10

Принесли ноута от ФС - осталось поднять БП от Дельты в котором стоит микросхема, которую не могу никак нагуглить. Логотип вроде как от On - просто одна палка и все . В два ряда пишет про себя так : верхний ряд DAP011 а нижний ряд PAL707G . Всего 14 ног. Просто он стартует и тут же дохнет - когда напруга на выходе доходит до нормальной - тут же отрубается до следущего включения (пока не разрядятся конденсаторы)
KleoM
Участник
Сообщения: 4139




20-07-2009 15:28

Это приблизительно как "помогите опознать автомобиль Мерседес". Ну так и называется - DAP011. А то что никакой инфы на нее нет, так это уже другой вопрос. Не на все в этом мире существуют даташиты.
Chief писал:
Логотип вроде как от On - просто одна палка и все .

Это с каких пор у ON такой логотип?
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=205076#1461374
Chief
Гость 93.180.*.*





20-07-2009 21:40

У мну была слабая надежда таки опознать ея недовольство, огорчение Просто On таки любит шифровать свои изделия по партнамберу например как в БП FSP стоит DM311, которая имеет полное название FSDM311, а тут еще в нижнем ряду полная чушь написана недовольство, огорчение Возможно это также заказное для Дельты как и в ФСП например ставит у себя в БП чипа с маркировкой 3528 . Просто на моей микросхеме именно стоит палка как на приведенной ссылке перед обозначением Моторольских и Онсеми чипов - ну не Интел же опустился до такого ширпотреба улыбка Вот эта палка и натолкнула меня на мысль что поделие от них пришло.
Denexp
Участник
Сообщения: 583




21-07-2009 06:28

Вот кто-то на этом форуме ссылку выкладывал http://remont-aud.net/ic_power/ должно помочь
-=ПРОКОЛ=-
Новичок
Сообщения: 16




29-11-2009 21:21

По поводу МС DAP011 вот интересная ссылка
http://www.datasheetdir.com/DAP011+PWM-Controllers

а ещё эта миуросхема стоит в БП игровой приставки PS-2 модель не помню.
Список форумов» Компьютерная и оргтехника» Ноутбуки и портативные компьютеры» БП от FSC (ADP-65HB) помогите опознать микросхему DAP011
Перейти:  
Текущий раздел» Компьютерная и оргтехника» Ноутбуки и портативные компьютеры (Ремонт ноутбуков )


Похожая информация:
  • Помогите опознать микросхему микросхему ноут HP
  • Помогите опознать микросхему
  • Lenovo flex 2-15 Помогите опознать микросхему
  • Asus X551 помогите опознать микросхему
  • Asus z99h помогите опознать прогоревшую микросхему








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!