Здравствуйте. Телефон принесли с разбитым дисплеем. Дисплей заменил, но новый отображает картинку мутно, как бы не настроена контрастность. Я сначала подумал, что брак, но мне попалась информация, что после такого рода ремонта надо перепрошивать телефон. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой же проблемой, где решение? За ранее благодарен.
З.Ы. родной дисплей: TFT8K2203FPS-A2-E,
новый дисплей: TFT8K4662FPC-A1-E, других в продаже не было.
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как прошить этот телефон на более позднюю версию, и можно ли это сделать с помощью стандартного миниЮСБ кабеля?
И у гугля, и у яндекса спрашивал, про дата кабель именно для этого телефона ничего не накопал. Прошивку и проги скачал, установил, но на стандартный microUSB кабель не реагирует. На форумах пишут, что надо подключать к компьютеру выключенный телефон с нажатой кнопкой вызова - не помогло. Вот я и спрашиваю - ктото перепрошивал Fly E160 через стандартный microUSB кабель? Если да, то поделитесь плз.
Добавлено 01-08-2014 16:47
Для vaso5 - спасибо за внимание к моей теме. Презентация очень наглядная и поучительная