Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Проектор Epson EMP-X5, нет зеленого.

Список форумов» Другая аппаратура
АвторСообщение
Defender0807
Участник
Сообщения: 31




07-03-2010 09:46

Всем привет. Пришел вот такой зверь, после ремонта, меняли разъем COMPONENT VIDEO, но результата нет. Плату проверил косяков вроде нет.Питание в норме. Проекционников проходит немного опыта как такового нет. Может память съехала. Схему можно где найти, надо сигналы, R.G.B. отследить.

Добавлено 07-03-2010 10:12

Кому интересно ,в меню все ОК. как положено, Сброс настроек не помог.
Condensator1980
Участник
Сообщения: 104




25-01-2013 10:59

на Эпсон по-моему схему искать бесполезно...поможет только детальный анализ платы. а входная цепь R G B, насколько я понял из курения мануалов на другие проекторы, очень проста. разъём, защитные стабилитроны, проходные конденсаторы, потом низкоомные резисторы последовательно, далее резистор на 75ом и конденсатор - а потом либо в чип, либо на какой-нибудь коммутатор. я вот щас тож с Эпсоном воюю.
Витек
Участник
Сообщения: 40




22-02-2016 21:52

Здравствуйте, уважаемый Defender0807!
Что у Вас получилось с проектором? Вы его победили? А то мне тут принесли Epson EMP-X3 с той же бедой. Поделитесь опытом.
Список форумов» Другая аппаратура» Проектор Epson EMP-X5, нет зеленого.
Перейти:  
Текущий раздел» Другая аппаратура (Ремонт аппаратуры, не перечисленной в предыдущих форумах)


Похожая информация:
  • Проектор Epson EMP-X5
  • Проектор Epson EMP-S3L
  • Проектор Epson EMP-X5
  • Проектор Epson EMP-S3 - не включается
  • проектор Epson EB-X12 в ошибке








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!