Аппарат пришёл невключайкой. При нажатии на кнопку включения - потребление около 300 ма (пока не отпустишь кнопку). После замены КП, L400, C426 телефон включился, но не реагирует на открывание/закрывание и, соответственно, при включении камеры пишет " выдвиньте крышку". Не моченный, компаунд целый, сигнал с датчика Холла на плату приходит но по схеме идёт на проц , прошивка не помогла. В остальном телефон функционирует нормально. Нижнего подогрева нет, поэтому не решаюсь на замену проца - пятаки поотлетают. Куда ещё можно копнуть?
system45, резистор R523 и на рабочих платах на 15 ногу HEA300 не звонится, он к этой ноге вообще отношения не имеет, а VDD_IO_HIGH 2.9V есть, радио работает. Походу придётся всё-таки сдёргивать проц
dimarikk, если вывод сигнала SLIDE на HEA300 отцепить от всего (достаточно отпаять R307 и отцепть шлейф клавиатуры),он прозванивается тестером на минус?
rommy, я первым делом его и прозвонил, но коротыша нет, а R307 вообще присутствует только на схеме, в платы его не запаивают, по крайней мере я ни разу не встречал