после включения в сеть аж через 20 секунд появляется надпись HELLO на дисплее и не отвечает ни на какие кнопки.
Состав:
MTK1389DE
39VF080 flash
A5954 driver
CS16312CEN displey
KHM280AAA pick-up
Слил прошивку
Пробовал подкинуть кварц 27мГц, из 4х штук на одном сразу запустился появилась надпись CLOSE, тока без цвета, но после следующих манипуляций с кварцами, результат нулевой.
Ни двигатели, ни оптика не шевелятся.
Valentin, этично, неэтично...... Вы хотите услышать что-то новенькое по поводу HELLO? Дайте как я угадаю, этого не произойдет! А знаете почему? Да потому, что в поиске эта проблема уже досконально рассмотрена и написано, что нужно делать в таких случаях.
из 4х штук на одном сразу запустился появилась надпись CLOSE, тока без цвета, но после следующих манипуляций с кварцами, результат нулевой.
Это ещё раз подтверждает что рвуться ПИСТОНЫ.....
А вот какие и гадэ - вызванивай сам, если у тебя дОхрена
свободного времени.
И писалось про это HELLO в аппаратах сто раз.....
AVICom, прошу прощения за свою слепоту. Из поиска по данной ошибке, понял что "рвётся" связь между процом и ОЗУ.
Пропаял все резюки 33ома. Аппарат заработал. Благодарю за участие и терпение
Текущий раздел»
DVD (Ремонт DVD плееров и домашних кинотеатров)