| Автор | Сообщение |
fagg Участник Сообщения: 184
|
СМА Candy CS2 084RU 31001198 0726 0168 не реагировала на кнопки управления.Прошивка не читалась(одни нули),родная память (34F04WP)не шилась, прошил и поставил 24WC05J, машинка стала реагировать на все кнопки управления, селектором программы выбираются. например выбираю отжим, нажимаю пуск, замок блокируется,устанавливается индикатор времяни 15 мин. (если ставлю режим стирки, то устанавливается другой индикатор времяни), в общем всё как положенно.И потом всё.СМА больше ничего не делает,несколько минут простоя и ошибка E10. Потенциометра такого на замену нет,разобрал родной, почистил, тоже самое.На модуле проверил все смдшные резисторы которые связаны с селектором.
Пробывал ещё два других модуля от других моделей с этой прошивкой, тоже самое!
подозреваю уже что может что то не то с прошивкой,вот считал её после ошибки,вроде норма.
У кого будут мысли,буду благодарен.
Добавлено 07-09-2012 22:17


|
|
fagg Участник Сообщения: 184
|
память на MDL читал и шил первый раз, IC прогом на железе Pony как 2404, прога Pony только читала, писать отказывалась. |
|
Александр Михалыч Гость 178.122.*.*
|
| fagg писал: | | память на MDL читал и шил первый раз, IC прогом на железе Pony как 2404, прога Pony только читала, писать отказывалась. |
А питание "железа пони" от СОМ?
Недавно пришлось точно с такой же проблемой бороться, раз 5 снимал память для подбора (заливки) прошивки, в итоге спаял шнурок для поньки, и через сервисный разьъм.
34 читается - пишется понькой как 24 (хотя по началу наломал дров - исходную прошивку затер, хотя возможно затирать было и нечего)
fagg Кинул в личку - CandyCS2084RU 31001198 0726 0140 |
|
fagg Участник Сообщения: 184
|
Александр Михалыч, Всё подошло, и работает.
питание железа от COM, но вот что странно, твою прошивку залил софтом от Pony! Потом снова попробывал первую прошивку, пишет только IC прогом, а твою пишет Pony.Ну да ладно.
Спасибо !!! |
|
|