Гребной тренажер Body Charger GR9500 вот такой:
http://sport-dostavka.ru/renazhery/domashniet/5993/?pos=334139
Был оборван тросик.Заменил,но теперь не могу понять в каком положении должен стоять бегунок резистора,который отвечает за нагрузку(см.фото).Может кто ремонтировал такие тренажеры,подскажите в какое положение ставить резистор?
Ремонтировал эллипсоид с таким приводом нагрузки .Я поступил следующим образом - не закрепил тросик а на пульте вкл макс нагрузку , мотор отработал свои обороты , а я закрепил тросик (максимальное приближение магнитов к маховику).
TAL, это понятно,но дело в том,что непонятно в какое положение ставить резистор отвечающий за нагрузку и насадку на него(ту где крепится тросик),можно поставить в двух положениях.А если ошибешься и поставишь неверно,то ломаются зубья на шестеренках привода тросика.Видимо придется подбирать положение экспериментально.
Текущий раздел»
Другая аппаратура (Ремонт аппаратуры, не перечисленной в предыдущих форумах)