Ковертнуть то не проблема,дело в том,что раньше изображение сохранялось как(пример):foto 112233;jpeg.А сейчас то же самое изображение:безымянный;bmp.EZo, а тоже самое по русски можно?
Т.е. ты наводишь мышь на рисунок и видишь в статусе *чегототам*.jpeg, а счелкаешь по нему правой мышкой и он те предлагает сохранить в "безымянный;bmp.EZo"? Заметь со знаком ";", я правильно понял проблему?
Если буффер временных файлов броузера переполнен, то картинки типа jpeg от интернета дальше предлагают сохранить только в bmp. Cам когда то столкнулся аналогичной проблемой.
По английски указал путь доступа очистки на своем Internet Explorer, извини неимею русскую версию.
Для тех, кто хочет подробнее, по английски здесь
Незнаю, ли получишь русскую версию официального ответа здесь
EZo -огромное спасибо!Все сделал по рекомендациям, но не помогло.Буфер браузера итак был пуст(в настройках стоит :удалять временные файлы при закрытии программы).Попробую переустановить IE.