Принесли радиотелефон Панас КХ-ТС1000 с отпаяной платой С32. Эта плата предназначается для того, что бы сигналы обычного телефона конвертировать в систему С32. ЦАТС С32 массово ставили несколько лет назад в Украине. На плате телефона не пропаивали только разве что разьем питания, поэтому найти куда это было припаяно невозможно. Если у кого есть любой радиотелефон Панасоник с такой платой посмотрите пожалуйста куда припаяны провода от таких контактов на плате С32: X6, X7, X8 и X9. Для этих целей годиться любой радиотелефон Панас с этой платой - я потом по схеме высмотрю аналогию для конкретно - моего аппарата.
Описание платы на сайте завода-изготовителя можно посмотреть тут,
http://www.picpro.net.ua/index.php?option=com_content&task=view&am ...
схема полностью совпадает, но описание к сожеланию краткое, даже слишком краткое на мой взгляд.
Возможно у Вас стоит плата С-32 от "Хамелеона" смотри сайт http://www.samm.go.to здесь наводятся схеми различных моделей посмотрите может что-то найдете.
Хамелеон конечно намек, по схеме выслежу, спасибо, оччень ценная ссылочка, но все таки плата НЕ хамелеон, а именно та, на которую указана ссылка, совпадает с имеющейся все, на 100%.