Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Пожалуйста помогите опознать - неизвестный элемент

Список форумов» Элементная база бытовой радиоэлектроники
АвторСообщение
Геннадьевич
Новичок
Сообщения: 3




12-01-2011 14:18

Здравствуйте. Помогите пожалуйста опознать. Ни где не могу найти подобное. WWD9N Стоит в цифровом фотоаппарате OLYMPUS X-895 (фотик брат принес - уронил не свой и не включается, в сервисе делать отказались). Стоит похоже по питанию. После долгих поисков примерно понял, что это скорее всего сдвоенный стабилитрон, но не факт, может диод. Схему на фотик не мог найти. Корпус или SOT23 или больше похож на SC59. Размеры 3,0х1,7х1,3мм. Прошу помощи!

Добавлю фото платы,где он стоял.

Фото030.jpg



Геннадьевич
Новичок
Сообщения: 3




17-01-2011 08:54

Фотография платы Olympus. Обведено место где он стоял.

  111.jpg  93,42 КБ  Скачано: 332 раз(а)

Список форумов» Элементная база бытовой радиоэлектроники» Пожалуйста помогите опознать - неизвестный элемент
Перейти:  
Текущий раздел» Элементная база бытовой радиоэлектроники (Элементная база - функциональные особенности, параметры, аналоги, взаимозаменяемость, качество )


Похожая информация:
  • Помогите опознать неизвестный элемент инвертора LCD TV SUPER
  • Опознать SMD-элемент пожалуйста помогите
  • Помогите пожалуйста опознать элемент импульсного БП
  • Помогите пожалуйста распознать элемент
  • Помогите пожалуйста распознать элемент и подобрать замену.








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!