Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Вопрос по тестеру БП

Список форумов» Компьютерная и оргтехника
АвторСообщение
Vitaliy_mad
Участник
Сообщения: 77




20-04-2007 11:55

Заранее извеняюсь перед модераторамми, за возможно неуместное размещение темы, просто не знаю где данный вопрос еще можно задать!

Меня интересует никто не сталкивался с тестером БП xilence описанным здесь: http://alma2000.com.ua/catalog/view-401.html! Где на негоможно найти инструкцию или что означает характеристика "PG" показываемая в "мс"?
Rumlin
Участник
Сообщения: 141




20-04-2007 14:24

Цитата:
характеристика "PG" показываемая в "мс"?

видимо через сколько ms после отключения питания PG меняет свое состояние.
Vitaliy_mad
Участник
Сообщения: 77




20-04-2007 15:30

хм... и какие должны быть пказания?
Rumlin
Участник
Сообщения: 141




20-04-2007 16:29

чем быстрее тем лучше улыбка Хотя не думаю что это когото беспокоит. В описании спецификаций ATX указан диапазон.
Vitaliy_mad
Участник
Сообщения: 77




20-04-2007 16:54

Дело в том что этот аппарат начинает пищать когда какие то характеристики ему не нравяться! ивот он пищит когда они сильно маленькие, по его мнению, и когда большие
Mr.Barbara
Участник
Сообщения: 201




20-04-2007 18:43

Rumlin писал:
чем быстрее тем лучше улыбка Хотя не думаю что это когото беспокоит. В описании спецификаций ATX указан диапазон.

Чем быстрее, тем лучше - не есть верно. Видимо это промежуток времени, который необходим мат.плате для передаче БП сигнала о том, что все напряжения в норме (PG), можно работать дальше, а не уходить в защиту и, соответственно, выключаться.
Совершенно справедливо сказано, что лежать он должен в диапазоне, описанном в стандарте ATX.
Vitaliy_mad
Участник
Сообщения: 77




20-04-2007 18:59

Понятно! всем спасибо за помощь! пошел я искать стандарты ATX! улыбка
Список форумов» Компьютерная и оргтехника» Вопрос по тестеру БП
Перейти:  
Текущий раздел» Компьютерная и оргтехника (Ремонт компьютеров, копиров, принтеров и другой периферии)


Похожая информация:
  • вопрос про DDR
  • Вопрос по БП
  • Вопрос про WEB-камеру
  • Вопрос о стабилизации 3,3в в БП-ATX.
  • такой вопрос








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!