Анекдот

• Автор темы
S

SASHATOD

Libertine сказал(а):
Молодой человек! Если уся Одесса будет приходить до меня пробовать, то я стану знаменитым на весь город! А мне некогда раздавать автографы - мне надо семачками торговать!
Сам слышал такой монолог :gigi:
Таки я любитель походить по базарам на послушать;)

L

Libertine

SASHATOD, :gigi:

А

ахтубинский романтик

14002887.jpg

P

pasha-4

К кладбищу подъезжает процессия.
Последним едет черный грузовик, на прицепе лодка, в лодке гроб.
Прохожий: - Покойный, похоже, был заядлым рыболовом...
Один из процессии: - Почему был? Сейчас жену похороним, и на рыбалку!

С

Сандро

Команда форума
— Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего...
— А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

Титул "известный блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам.

— Ты чего такой грустный?

— У меня котенка молнией убило.

— Это как же?!

— Да я куртку застегивал, а он голову убрать не успел.

Последнее редактирование:
Н

Невский

И создал Бог женщину.
С тех пор нет покоя , ни мужчине , ни Богу....

С

Сплит

ссылка скрыта от гостей 

У знакомого кот дома грыз кабели причем только слаботочку, 220 не трогал..

Как то знакомый приходит домой холодильник не работает смотрит, кабель обгрызан, ну думает писец коту..

Потом, глядь, кот живой..

Что за чудеса?

Потом оказалось. дом обесточивали минут на 10, кошак это как-то почуял, погрыз провод и свалил..

P

pasha-4

Работаю электриком и заказчица предложила расплатиться натурой. Ей хорошо.
И розетка бесплатно, и секс. А я выходит и с розеткой ебусь, и с ней.

1

123vlad

pasha-4, Ебался ты, а поимели тебя. Дважды.

Щя тёти за 40 готовы стать спонсором за регулярный секс для здоровья.

Сделал розетку - взял 500 рублей. Сделал внутренний эротический массаж - бери 1000. Жена тебя даже похвалит как добытчика за 1000. Может быть. :)

P

pasha-4

123vlad сказал(а):
pasha-4, Ебался ты, а поимели тебя. Дважды
Это спизжено с просторов

1

123vlad

pasha-4 сказал(а):
Это спизжено с просторов
Оч важное уточнение. А то как-то даже обидно стало за тебя. :)

A

andros

:gigi:
JcqfzvQMm1g.jpg

A

andros

:gigi:
VBVMLaBLMzI.jpg

N

Nickbell

andros, :lol:

А

ахтубинский романтик

14000765.jpg

Добавлено:

14000768.jpg

P

pasha-4

И оптимистичное:
Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима. Дежурный в морге
задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла"...

L

Libertine

Если я брошу пить, то как же мои друзья узнают в 2 часа ночи, что я их люблю, ценю, уважаю...

B

Brandmajor

Прилетел Змей Горыныч в деревню и говорит крестьянам: -Чтоб через неделю был собран обоз с золотом, иначе - всем пизда! Собрались крестьяне мыслями и пошли к Илье Муромцу... -Илья змей прилетел сказал золота обоз ему через неделю или всем пизда! Выручай! - Ну тут думать надо-говорит Илья. - Сколько думать то, Ильюш? -Месяц думать надо. -Да ну тебя, помрем быстрей... И пошел народ к Добрыне Некитичу... -Добрыня, выручай, змей-золото-неделя... - Ну тут думать надо.-молвит Добрыня. -Сколько думать то? - Ну недели две думать... -да ну тебя, помрем быстрей... Пошли они к Алеше Поповичу... -Алеша выручай, змей-золото-неделя-хана всем... Алеша вскакивает, берет меч, щит, запрыгивает на коня.... Народ в след - Алеша, а как же думать??? - А хули тут думать-съебывать надо!!!

L

Leha

Brandmajor, в школе слышал! В 70-х!:p

B

Brandmajor

Leha сказал(а):
Brandmajor, в школе слышал! В 70-х!:p
Память хорошая. А я не помню такого.:shuffle:

Б

Бaрмалей

Brandmajor сказал(а):
Память хорошая. А я не помню такого.:shuffle:
Да ну, там вариаций только сотня :)

L

Libertine

L

Libertine

Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 50000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
С 23 ФЕВРАЛЯ, НАШИ ЗАЩИТНИКИ!

M

Murka

Libertine сказал(а):
Ваша дочь Галина.
С 23 ФЕВРАЛЯ, НАШИ ЗАЩИТНИКИ!
Скока раз читал была Варвара, а тут както по новому! :)

L

Libertine

Murka сказал(а):
Скока раз читал была Варвара, а тут както по новому! :)
:agree: Так эпично назвать пост баяном еще не удавалось, по-моему, никому.:gigi::up:

Верх Низ