Инженер по ремонту электроники, Сочи (Адлер)

• antonluba
1
A
antonluba
  • 2 Ноя 2021
1
Требуется:
Инженер - электронщик, мастер по ремонту электроники, специалист по ремонту электроники, модулей, плат, блоков.

Частная мастерская по ремонту электроники.

Обязанности:
Ремонт разнообразного электронного оборудования на компонентом уровне.

Требования:
Знание схемотехники, электроники, чтение схем и понимание их работы;
Навыки монтажа и демонтажа электронных компонентов (выводных и поверхностного монтажа);
Умение обращаться с лабораторным оборудованием (источники питания, измерительные приборы);

Будет преимуществом:
Понимание принципов работы, опыт ремонта аналоговых и цифровых схем, в том числе на основе микроконтроллеров, узлов импульсных блоков питания, знание топологий их построения, усилителей класса АВ и D, электронных модулей крупной бытовой техники.

Технический английский язык желательно (чтение технической документации).

Условия:
Предпочтительно полный день, но готов обсудить и другие варианты: сменный график, работа по совместительству.

Оплата: сдельная - процент с чека (определяется по результатам собеседования);

Рабочее место оснащено инструментом и оборудованием:
-Компьютер;
-Лабораторные источники питания;
-Паяльная станция - паяльник+фен;
-Мультиметр;
-Осциллограф;
-Механический инструмент.

Имеется свой (небольшой) склад электронных компонентов;

Работа в мастерской Адлерском районе г. Сочи
Тел. +7-918-402-52-54

2
D
dabrik
  • 29 Ноя 2021
2
Все таки цены сдельщины бы видеть. Ну или количество модулей в месяц.

3
A
antonluba
  • 29 Ноя 2021
3
От 50%.

Фактически у старшего мастера, который полный день работает (квалифицированный специалист) выходит 60-80 тыс.р. Сезонность немного влияет.
У второго помощника (он 2 через 2 по совместительству, квалификация несколько ниже) около 25 т.р. получается.

Это при том, что рекламы у нас - одно объявление на авито. И телевизоры, ноутбуки и телефоны мы просто не берем.
Так что, я считаю, перспективы есть, но пока кадровый вопрос является узким местом.

Но цены на жилье очень высокие, так что вариант переезда из других городов нужно тщательно обдумывать.

Вот ссылка на мой профиль
 ссылка скрыта от публикации