Ищем сервисного инженера по ИБП, БП, стабилизаторам (Санкт-Петербург)

• Автор темы aups.ru
A

aups.ru

• 30 Май 2021
Добрый день. Ищем сервисных инженеров (можно начинающих - научим всему)
ремонт и обслуживания источников бесперебойного питания, блоков питания, стабилизаторов и другой импульсной техники
Работа в офисе м. Выборгская
при заинтересованности обращаться по телефону +7(921)944-0-777
сайт для информации  ссылка скрыта от гостей 

C

chignon

• 30 Май 2021
Требования какие, на сервисного инженера - ПТУ хотя бы нужно? Или можно с 7-ю классами?

A

aups.ru

• 30 Май 2021
требования опыт работы по ремонту, знание схемотехники.
в принципе готовы рассмотреть техникум но желательно высшее образование

H

hamta

• 30 Май 2021
aups.ru, в Таджикистан обратись с
aups.ru сказал(а):
требования опыт работы по ремонту
:gigi:

M

MICHAIL

Команда форума
  • 30 Май 2021
Я-бы , может, почему нет, но очень далеко от дома. На дому могу ))))

S

Sergej

Команда форума
  • 31 Май 2021
aups.ru сказал(а):
готовы рассмотреть техникум но желательно высшее образование
Мдя, уже ВУЗ для ремонта БП подавай - охре....

Немного off: как-то был на собеседовании, требования: молодой, желательно до 25, + ВО + опыт не менее 5 лет...:lol:

aups.ru сказал(а):
Починю Вам Shift и знаки препинания. Дорого.

Y

YuriV

• 31 Май 2021
Переезжаю в Питер. Август-сентябрь. Пенсионер, 56 лет. Техникум. Плюс сертификаты ведущих мировых производителей электронной техники. Желаемая зарплата-от 50000 рублей.
Глубоко пахать не буду, но борозды не испорчу. Годен?

A

antonluba

• 31 Май 2021
Я за 400000р./мес готов переехать

S

Sergej

Команда форума
  • 31 Май 2021
YuriV сказал(а):
Желаемая зарплата-от 50000
Для Питера не так чтобы очень...
Если что - поправьте, кто ближе.

A

aups.ru

• 31 Май 2021
YuriV сказал(а):
Переезжаю в Питер. Август-сентябрь. Пенсионер, 56 лет. Техникум. Плюс сертификаты ведущих мировых производителей электронной техники. Желаемая зарплата-от 50000 рублей.
Глубоко пахать не буду, но борозды не испорчу. Годен?
Добрый день. если физически сможете, ибп тяжелая штука, то да готовы позвать на собеседование. сертификаты каких компаний у вас? можно в личку.

Добавлено:

antonluba сказал(а):
Я за 400000р./мес готов переехать
ну если найдете то приезжайте

Добавлено:

Sergej сказал(а):
aups.ru сказал(а):
готовы рассмотреть техникум но желательно высшее образование
Мдя, уже ВУЗ для ремонта БП подавай - охре....

Немного off: как-то был на собеседовании, требования: молодой, желательно до 25, + ВО + опыт не менее 5 лет...:lol:

aups.ru сказал(а):
Починю Вам Shift и знаки препинания. Дорого.
а что вас смущает я с 16 лет по выездам ремонтом занимался в 90 е к 25 годам уже стаж 9 лет был и во так же было.
спасибо за предложение - дорого любой может

Добавлено:

MICHAIL сказал(а):
Я-бы , может, почему нет, но очень далеко от дома. На дому могу ))))
не вариант возить и такелажить ибп

S

Sergej

Команда форума
  • 31 Май 2021
aups.ru сказал(а):
в 90 е к 25 годам уже стаж 9 лет был и во так же было.
Ага..
То есть Вы с 16 лет имели белую зарплату, работая 8 часов в сутки - что записано И в официально выданной трудовой книжке, и кроме того - параллельно - получили официально в одном из питерских ВУЗов (на минуточку, ещё часов 10 в день) высшее..?
Или бегали с отвёрткой и парой компактов по соседям, получая "пивасик" за комп? это так себе стаж...

И про знаки препинания - если Вы считаете себя такой важной шишкой, что все должныдогадыватьсячтоименнонаписаноТокакжевыбляхамухак работникамотноситьсябудете?
Коридорное образование за версту чувствуется

A

aups.ru

• 31 Май 2021
Sergej сказал(а):
aups.ru сказал(а):
в 90 е к 25 годам уже стаж 9 лет был и во так же было.
Ага..
То есть Вы с 16 лет имели белую зарплату, работая 8 часов в сутки - что записано И в официально выданной трудовой книжке, и кроме того - параллельно - получили официально в одном из питерских ВУЗов (на минуточку, ещё часов 10 в день) высшее..?
Или бегали с отвёрткой и парой компактов по соседям, получая "пивасик" за комп? это так себе стаж...

И про знаки препинания - если Вы считаете себя такой важной шишкой, что все должныдогадыватьсячтоименнонаписаноТокакжевыбляхамухак работникамотноситьсябудете?
Коридорное образование за версту чувствуется
не люблю мериться пиписьками - да официальное трудоустройство правда слесарем-механиком 4 разряда по РЭА. и да учился ночами. и да получил 2 красных диплома, и да учился в аспирантуре и да не доучился. вы молодец что все видите и чувствуете за версту. за сим прощаюсь и не отвечаю на ваши комменты. удачи вам в ваших начинаниях- искренне.

S

Sergej

Команда форума
  • 31 Май 2021
aups.ru сказал(а):
официальное трудоустройство правда слесарем-механиком 4 разряда по РЭА
Это в 16-то лет, ещё учась в школе..?:lol:

aups.ru сказал(а):
и да получил 2 красных диплома
Не верю(с)!
С таким знанием русского языка в Питере можно было купить 2 (да хоть 22:gigi:) диплома - вообще не вопрос в 90-е

Всё, сам ушёл из темы..

M

MICHAIL

Команда форума
  • 31 Май 2021
aups.ru, у вас только стоечные ИБП и БП ? Судя по фотографиям на сайте - ассортимент шире.
Мне до вас ехать в одну сторону 1.5 часа ,половина в набитом метро . Правда, уровень ЗП может перевесить факт труднодоступности .
И про ВО.
Наличие диплома - любого по инженерной специальности - нужно только в бухгалтерии. По факту диплом ничего не гарантирует и ни от чего не спасает .Выпускник Рижского технического университета (диплом еще времен СССР) завалился на принципе работы тиристора .

K

katalianin

• 1 Июн 2021
Требуется в шинмонтаж мастер с высшим образованием или техником. Очень грамотный нужен т.к. колеса от иномарок.....
С вашими требованиями людей на разработку ИБП надо искать, а не на ремонт.

M

MICHAIL

Команда форума
  • 1 Июн 2021
Да все уже придумано . Дай бог разгрести то,что уже есть .Полет инженерной мысли в разнообразных вариантах
За всю практику я сейчас только один случай беспримерно идиотского решения помню , остальное более-менее понятно , ну или как-то укладывается в рамки обьяснимого ....

Y

YuriV

• 7 Июн 2021
aups.ru сказал(а):
Добрый день. если физически сможете, ибп тяжелая штука, то да готовы позвать
Т. е. я их сам таскать должен? Мне больше 30 кг. нельзя поднимать. Помощник нужен. Ему тоже нужно платить.
Сертификаты Panasonic, LG, Samsung...но не по ИБП)

M

MICHAIL

Команда форума
  • 8 Июн 2021
Ну а почему нет , инженер-грузчик ))) .

Добавлено:

aups.ru сказал(а):
Ищем сервисных инженеров (можно начинающих - научим всему)
особенно это . На своей шкуре испытал,что это означает . Разгребать косяков после питерской конторы ,сотворившей уличный свет на заказ,и не с первого раза, да еще и за ненормальные деньги еще на полгода .
Да и обучение на обслуживание и дефектацию спецтехники оказалось бесполезным. Народу нужно начинать со школьной программы заново .

Н

Невский

• 14 Июн 2021
Собственно, к вакансии тоже вопросы возникли
Инженерно-технический работник (ИТР) — специалист, осуществляющий организацию и руководство производственным процессом на предприятии.
Как минимум руководитель службы/отдела.

Вот так обесценивание кадров и происходит....

C

chignon

• 14 Июн 2021
Так а я о чем? Что ни радиомеханик - то "сервисный инженер"...

chignon сказал(а):
Требования какие, на сервисного инженера - ПТУ хотя бы нужно? Или можно с 7-ю классами?
:one:

M

MICHAIL

Команда форума
  • 14 Июн 2021

аups.ru

Новичок · Откуда: Санкт-Петербург
Регист 30 Май 2021
Последняя активность 31 Май 2021

Забил он . Не удивляет .

А

Александр (Hook)

• 18 Июн 2021

аups.ru - а кто это? Откуда они взялись? За четверть века в Ленинграде я даже не слышал о их существовании... И при этом они заявляют, что 20 лет на рынке... Я что-то не понимаю, однако.​

Добавлено:

А кто нибудь с ними пообщался? Что пообещали?

Верх Низ