Требуются мастера по ремонту бытовой техники в г. Пермь

• Автор темы TechProfessional
С

Сандро

Команда форума
  • 6 Мар 2021
Что то TechГавноProfessional свалила.Обламали пизнесменшу,гавнюки.Она то всей душой... :gigi:

T

TechProfessional

• 9 Мар 2021
Сандро сказал(а):
Что то TechГавноProfessional свалила
Добрый день, нет.
Выходные были, да и праздник как никак, не хотелось портить себе настроение Вашими нападками.
Не вижу смысла вступать в перепалки.
от себя информацию я предоставила, с незаинтересованными о чем вести диалог?
Для заинтересованных контакты свои я оставила, отвечу на любые вопросы по существу.
Благодарю!

M

MICHAIL

Команда форума
  • 9 Мар 2021
К сожалению, подобные обьявления по поиску лепятся по одному лекалу, что в подоплеке - очень хорошо известно . Многие из нас,и я в том числе,проходили через устройство на работу таким образом ,я даже два раза,второй раз с учетом неприятностей первого опыта. Прекратил по своему желанию,несмотря на стоны работодателя,по причине смены места жительства,хотя и в своем регионе .

T

TechProfessional

• 9 Мар 2021
MICHAIL сказал(а):
подобные обьявления по поиску лепятся по одному лекалу
Добрый день, текст вакансии довольно стандартный, указаны основные моменты, остальное чаще рассказываю лично.
А вот формат размещения на форуме для меня абсолютно нестандартный. Использую обычные сайты, здесь же, когда нашла форум мастеров, решила попробовать.
К сожалению, в настоящее время большое количество недобросовестных работодателей, среди мастеров их так же множество.
Я ищу адекватных и грамотных специалистов.
Дак где же это лучше делать, как не среди профессионалов?

• Like
Реакции: serapey
S

Sergej

Команда форума
  • 9 Мар 2021
TechProfessional сказал(а):
Дак где же это лучше делать, как не среди профессионалов?
Таки-да.. НО - вы тоже должны выглядеть профессионалом, или по крайней мере интересным работодателем.
Пока этого нет, так и будут шпынять...

T

TechProfessional

• 9 Мар 2021
Sergej сказал(а):
вы тоже должны выглядеть профессионалом
Я с Вами согласна, даже не выглядеть, а являться таковым.
Буду благодарна, если Вы поделитесь своим мнением - что в данном случае будет являться признаком интересного работодателя?

Например, в Екатеринбурге штат мастеров сформирован, объявления не размещаются, новые сотрудники к нам приходят по большей части по рекомендации.

S

Sergej

Команда форума
  • 9 Мар 2021
что в данном случае будет являться признаком интересного работодателя?
Вы со своими работниками поговорите..
Если я начну советы раздавать, какие условия должны быть и т.д. - а мне самому это зачем..?
Своё первое сообщение, да и всю первую страницу прочитайте.

Когда я вижу, как кто-то ищет сотрудника на форуме...
много подобных тем прочитано...
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 
 ссылка скрыта от гостей 

Ну а это вообще образец  ссылка скрыта от гостей 

Хороший сервис работники сами ищут..

Е

Евгений В.В

• 9 Мар 2021
Sergej сказал(а):
Хороший сервис работники сами ищут..
Или они работают на крупном предприятии!!! Или вообще на себя.

Добавлено:

Нормальный специалист, не пойдёт работать на частника. А если ,жизнь сложится так, что придётся ,то свалил при первой возможности.

M

MICHAIL

Команда форума
  • 9 Мар 2021
Ну есть в этом резон точно . Прокладка между мастером и клиентом - гемор всегда , даже уточнять не буду , в чем выражается и чем оборачивается иногда.

T

TechProfessional

• 10 Мар 2021
Sergej сказал(а):
Когда я вижу, как кто-то ищет сотрудника на форуме...
На форуме.. решила поискать впервые, дабы обратиться к интересующей меня аудитории.

Sergej сказал(а):
много подобных тем прочитано...
Благодарю за подборку, но эти темы к нашему сервису не имеют абсолютно никакого отношения.

За 7 лет работы в данной сфере, я могла бы написать больше сотни таких же отзывов о "мастерах".

Евгений В.В сказал(а):
Или они работают на крупном предприятии!!! Или вообще на себя.
Исходя из Вашей логики хороший повар - он или только в Мишленовском ресторане готовит или только дома?

Уважаемые мужчины, мастера, специалисты! Благодарю за проявленный интерес, за Ваше мнение!
Приму к сведению и учту в работе.

D

doktor

Продавец
  • 12 Мар 2021
Со многими мы сотрудничаем очень давно, и все являются отличными специалистами в своем деле.
Ни один специалист не будет работать с вами если он специалист: он просто завален работой, которая оплачивается без посредников.
Что вы можете предложить? Оборудованного рабочего места у вас нет, помещения нет, приборов и инструментов тоже, как нет и машин для разъездов и доставки техники в СЦ. Нет у вас и контрактов на гарантийное обслуживание и поставку оригинальных запчастей. Нищеброды, пытающиеся развести мастеров и клиентов. Вам в трамвай, мелочь по карманам тырить.

Добавлено:

На форуме.. решила поискать впервые, дабы обратиться к интересующей меня аудитории.
Здесь надо подумать: а вы этой аудитории интересны?

• Like
Реакции: ТВ-Сервис (аудио)
Е

Евгений В.В

• 12 Мар 2021
только дома?
На себя работает!!!

M

MICHAIL

Команда форума
  • 12 Мар 2021
Да ладно. Подобное живет и процветает.С год назад меня опять пытались привлечь на разьезды, я сразу сказал,что качественно современное на дому не сделать, а стиральными машинками я не занимаюсь. Уже сделали кислое лицо , но все-таки пару заяв на выезд дали, в первом случае была битая матрица , я сразу порешал по телефону с клиентом и там сразу отказ. Второй заказ на ламповую подсветку какого-то очень древнего ящика , я обозначил ценник ,клиент тоже отказался,тк нецелесообразно . Матрицы разбирать на дому - это не ко мне,так что и в этом случае не поехал. Оказалось,что должен был поехать и хоть каких-то денег содрать с обоих за "диагностику" и с посредником поделиться.Я к такой работе отношусь крайне негативно и заниматься подобным не собираюсь. Когда-то приходилось,от безысходности, с мелким ребенком,но те времена умерли .
Все,ЭТОТ посредник меня более не беспокоил. Было еще что-то,но там отстреливалось еще на подлете, просто по разговору в телефоне становилось ясно,чего от меня хотят.
Просто если считать по-чесноку,не 50-50,например , а валовый доход - расходы( запчасти и транспорт по топливух2 ,тк амортизация) и только потом делить чистый доход, и 30-70 ,тк вся отвественность на мне только ,а посредники абсолютно всегда отмораживаются. Но так никто не хочет.А значит - идут лесом .

• Like
Реакции: vovancidor59
T

TechProfessional

• 15 Мар 2021
doktor сказал(а):
Оборудованного рабочего места у вас нет, помещения нет, приборов и инструментов тоже,
Добрый день!
Как Вы можете так уверенно все это утверждать, ведь мы с Вами даже не знакомы? У нас есть и офис и оборудование.
Да, индивидуально инструмент мы не предоставляем, был горький опыт "дарения".

MICHAIL сказал(а):
Просто если считать по-чесноку,
Почему по чесноку - мастера считают только свои расходы?
С нашей стороны - работа отдела маркетинга, реклама, стабильный поток заказов (просто погуглите, сколько сейчас стоит один клик в яндексе по теме ремонта техники?), а как же отдел логистики? а затраты на офис? и т.д...

MICHAIL сказал(а):
,тк вся отвественность на мне только ,а посредники абсолютно всегда отмораживаются.
Мы не посредники - мы сервисный центр. Мастер выполняет заказ от лица компании, выдает бланки с нашей печатью. Мы несем полные гарантийные обязательства перед клиентом.

D

doktor

Продавец
  • 15 Мар 2021
Мы несем полные гарантийные обязательства перед клиентом.
Полностью переложенные на мастера. Зарплата черная.
Вопрос о транспорте, снабжении и контрактах тихо ушел в небытие.
И только фуфел: работа отдела маркетинга, реклама, стабильный поток заказов (просто погуглите, сколько сейчас стоит один клик в яндексе по теме ремонта техники?), а как же отдел логистики? а затраты на офис? и т.д...
Все, как всегда. Уж не говоря о соцпакете, работе по ТК и т.д.

• Like
Реакции: KENT и Sergej
M

MICHAIL

Команда форума
  • 15 Мар 2021
Возможно,здесь иной случай, но я почему-то сталкивался именно с тем,что описал .
И да,бюджетные организации дают максимум информации ,которая потом в важных деталях не расходится в собеседовании .Но это совсем другая история.
Я через пару недель поеду (собираюсь,думаю) на экскурсию в некое гнездышко,потом опишу,насколько реалии отличаются от обещанного)))
Но это не сервис, это и не бюджет в чистом смысле. Промышленное производство для РЖД. .

S

Sergej

Команда форума
  • 15 Мар 2021
doktor сказал(а):
не говоря о соцпакете, работе по ТК
Ты ещё и договор с оплаченным отпуском и штрафными санкциями для работодателя не хочешь...? :gigi:

K

KENT

• 17 Мар 2021
Мы не посредники - мы сервисный центр. Мастер выполняет заказ от лица компании, выдает бланки с нашей печатью. Мы несем полные гарантийные обязательства перед клиентом.
Серьезное заявление.
1 - Авторизацию от каких брендов имеете?
2 - Какое оборудование для ремонта есть?
3 - Мануалы, прошивки, бюллетени, оригинальные комплектующие в течение недели гарантируете поставку?
Конкретно, пожалуйста, без словоблудия.

Симпатичные девочки в офисе сидят, оклад высиживают, а мастер сколько отпилил, столько и получил.
В этом весь секрет.

Фото интерьера цеха и оборудования - лучший аргумент.
Наверняка, будет нечто подобное:
 ссылка скрыта от гостей 

• Like
Реакции: AlexKo

Верх Низ