Решено SONY BRAVIA kdl 40cx521 поделитесь обновлением vPKG4.027EUA

• Автор темы Klin
Статус
Эта тема решена! Перейти к решению…
K

Klin

• 27 Фев 2021
SONY BRAVIA kdl 40cx521 ,заменил на заведомо рабочую материнскую плату 1-883-753-32 с аналогичного ,разбитого. Ожидаемо моргает зеленый с желтым индикатор. Нужно обновить через USB. На официальном сайте обновление  ссылка скрыта от гостей  кнопка загрузки не запускается,возвращает на исходную страницу.Видимо поддержка прекратилась на эту модель.
Последнее обновление на сайте было vPKG4.027EUA Дата выпуска: 11/12/2014. Может у кого осталось это обновление в заначке?

C

Captain

Команда форума
  • 27 Фев 2021
скорее всего не выполняете процедуру верно (описывайте), или флешка не подошла (запасаемся от 512мег до 4 гиг), или данные не верно расположены (оч внимательно читать инструкцию), или плата не примет это обновление, так как оно ей не подходит (совсем другой ТВ, разобраться).

K

Klin

• 27 Фев 2021
Вопрос не в этом. Просто я не могу скачать компом обновление . С сайта не качается.До флешки дело еще не дошло. Насчет размера флешки я в курсе .Есть набор разных для этого. инструкцию в интернете нашел вроде.

H

hacjka

• 27 Фев 2021
все нормально качается.
выключай всякие *качалки* и качай браузером.
Только что специально скачал Оперой последней.

K

Klin

• 27 Фев 2021
Попробую оперой.
Еще думаю. если T-CON с того телика переставлю может и прошивать не понадобится? Плата привязана к телевизору по т-con?

C

Captain

Команда форума
  • 27 Фев 2021
Klin сказал(а):
С сайта не качается.
отлично скачал.

K

Klin

• 27 Фев 2021
Оперой скачал. Хром оказывется мой чудил. Спасибо. Сейчас попробую .

Н

Некто Никто

• 27 Фев 2021
Klin сказал(а):
если T-CON с того телика переставлю может и прошивать не понадобится? Плата привязана к телевизору по т-con?
еепромку достаточно перекинуть (т-конную)

K

Klin

• 27 Фев 2021
Запустил. Инструкция по прошивке примерно https://monitor.net.ru/forum/threads/420664/

Добавлено:

T -con куда то потерял. Этот способ не проверил. Буду знать на будущее.

Статус
Эта тема решена! Перейти к решению…

Верх Низ