Discavery SF-600 не видит 36-й градус

• Автор темы mileshca
M

mileshca

• 28 Дек 2020
есть данный прибор версия ПО 2.10, не видит 36-й градус, как быть?(или у него погрешность большая, при сигнале на финсате 84 процента это ничего не видит) приходиться пользоваться Fnsatom 6800p(но у нго погрешность на горыныче больше) транспондеры переписывал с финсата , вот фото того что на экране

Вложения

• IMG_20201228_004945[1].jpg
    IMG_20201228_004945[1].jpg
    174 КБ · Посмотрено: 43
S

savinnetsec

• 8 Янв 2021
Текст скрыт от гостей. Для просмотра войдите в свой аккаунт.
пробовать прошить на программаторе, предварительно слив текущий дамп

A

anfis11

• 28 Янв 2021
сброс на заводские .

V

vitaly78

• 30 Янв 2021
mileshca сказал(а):
прибор версия ПО 2.10, не видит 36-й градус, как быть?(или у него
у меня такой лежит сломаный ! Здесь банально может в муфте дело муфту поменяй на приборе кабель подключается куда с ресьбой у меня было токое сигнал не видел замена муфты помогло .

M

mileshca

• 19 Фев 2021
vitaly78 сказал(а):
mileshca сказал(а):
прибор версия ПО 2.10, не видит 36-й градус, как быть?(или у него
у меня такой лежит сломаный ! Здесь банально может в муфте дело муфту поменяй на приборе кабель подключается куда с ресьбой у меня было токое сигнал не видел замена муфты помогло .
у меня он работает, на всех спутниках кроме этого, прошивать я не пробовал, как бы хуже не стало, вот с акаумом проблемы чтоб подобрать, но радует 1 процент погрешности, а как дамп слить не подскажете? или посвежее прошивку? но бывает еле его видит, муфту пересмотрел, астру хот берд ABS и амос видит без проблем

Добавлено:

дамп я так понял через прогер

V

vitaly78

• 19 Фев 2021
сделай фото ! в раене гнезда куда зарядка подключается смотри там диод проверь целый нет ещё транзистор его тоже проверь ! уже не помню поищи в интернете где та было как слить дамп через шнурок а зарядчик проверял ? ещё вариант отпаивать флешь и сохранять на прогромматор а тебе что прошивка нужна я могу слит со своего через программатор только заливать придется через прогромматор .

M

mileshca

• 19 Фев 2021
чтото не понятно, зарядка работает, все 4 спутника тоже ловит, а с этим проблема

V

vitaly78

• 19 Фев 2021
У этого прибора есть такое что не все частоты пропускает я помню год назад когда я настраивал 90Е тр 11472v 11160 не пропускал на других работал так что тут возможно тоже не пропускать частоты пробуй все частоты и головку выставляй круговую если заводские стоит 10750.

M

mileshca

• 19 Фев 2021
у мне явсе транспондеры вбиты, да ладно раз такое есть то пусть будет, прибор класный, есть другой так что выкручиваюсь, я искал на него инфу но ее почти нет

V

vitaly78

• 19 Фев 2021
да он уже усторел у меня он отработал всего 3 года и перестал работать контролёр згарел а потом начал тупить по себе знаю что он у меня не все пропускал тр а помойму нтв или триколор я настраивал испробуй его на рабочей антенну .

M

mileshca

• 19 Фев 2021
у тебя как с индикацией батарейки? у меня всегда полная до мамента выключения из за севшего акума

Добавлено:

да пробовал с рабочей , вот и решил спросить

Добавлено:

прошивку слей со своего если не трудно

V

vitaly78

• 19 Фев 2021
помню если она садится лампочка горела красным когда зарчжаешь ее становится зелёным !а ее года контролёр згарел не как не было просто пользовался прямым 12в акам а потом он потух но десплей экран целый остался вот лежит не знаю может кто купит уже редко кто таким пользуется .

M

mileshca

• 19 Фев 2021
он красным горит когда заряжаеш, а зеленым конец заряда, а вверху с права сть идикация батарейки, вот она всегда полная у меня, прошивку слей

V

vitaly78

• 19 Фев 2021
mileshca сказал(а):
когда заряжаеш, а зеленым конец заряда, а вверху с права сть
да усторел он сваю я завтра солью а сейчас от сюда пробуй все эта заливается через шнурок и ПК на сколько я помню также демп сливаться должен .  ссылка скрыта от гостей 

Верх Низ