Объявление продавцам читать обязательно

• Автор темы strannik
V

Vlad-1966

• 25 Июн 2020
SSR1961 сказал(а):
за те же деньги
-за те-же разумеется не нужно. Но я имел в виду другое.

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

S

SSR1961

Продавец
  • 25 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
SSR1961 сказал(а):
за те же деньги
-за те-же разумеется не нужно. Но я имел в виду другое.
"Вы не понимаете - это другое!"
Что же ты имел ввиду?

V

Vlad-1966

• 25 Июн 2020
SSR1961 сказал(а):
Что же ты имел ввиду?
-в чём целесообразность указания матрицы и точной модели при покупке майнов к Samsung xxD55xx, xxD6100, xxD6500, Philips xxPFL6xx7, 7xx7, 8xx7 и так далее. Если уже эта маркировка несёт в себе всю необходимую информацию, плюс в теме фото майна.
ЗЫ, ты посмотрев на фото с FHD разъёмом будешь предлагать такой-же с реди разъёмом?

С

Серж

• 25 Июн 2020
SSR1961 сказал(а):
То есть если у тебя FullHD аппарат . Я предложу тебе main от HD за те же деньги что и main от FullHD , ты согласен будешь тратить свое время на перепайку разьема lvds , обвязки , возможно залития прошивки или редактирования в сервисе только чтобы
А может так случиться, что от ФХД не предложит никто, так и от реди рад будешь переделать. Случаи разные бывают.

S

SSR1961

Продавец
  • 25 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
SSR1961 сказал(а):
Что же ты имел ввиду?
-в чём целесообразность указания матрицы и точной модели при покупке майнов к Samsung xxD55xx, xxD6100, xxD6500, Philips xxPFL6xx7, 7xx7, 8xx7 и так далее. Если уже эта маркировка несёт в себе всю необходимую информацию, плюс в теме фото майна.
ЗЫ, ты посмотрев на фото с FHD разъёмом будешь предлагать такой-же с реди разъёмом?
Вот ты и сам себе противоречишь ! Говоришь любое в любое запихаешь.
А оказывается не так все.Еще с десяток таких примеров моделей тв можно дописать которые одинаковые и менять надо только опции в сервисе . Но не прописывать же под них исключения в правилах . Не все люди об этом знают - и это не показатель что они ламеры, не мастера и тд . Все приходит с опытом .
Они не обязаны знать что там в голове у тебя . Но зайдя в тему оформленную по всем правилам - могут предложить то что тебе нужно!
Дописать модель - дело 20ти секунд . А читать в правилах исключения моделей при создании тем - это долго

V

Vlad-1966

• 25 Июн 2020
SSR1961 сказал(а):
Говоришь любое в любое запихаешь.
-ты читай внимательно, а не по диагонали.
Vlad-1966 сказал(а):
Если нужно под конкретную модель, я так и напишу в теме.
-так-же касаемо матрицы, если нужно что-то под конкретную матрицу, её и напишу, если устраивает под любую, то какой смысл указывать какую-то одну?
SSR1961 сказал(а):
Дописать модель - дело 20ти секунд .
-я устал повторять. Когда дойдёт? Указав одну модель в названии я сокращаю себе предложения в десятки раз. Неужели это так сложно понять?

J

Jovani

Команда форума
  • 25 Июн 2020
Имхо, начинать нужно с основ:
  • Правила должны быть короткими и понятными (иначе их просто не будут читать)
  • Для продавцов и покупателей, правила должны различаться (сообщения продавцов должны быть удобны покупателям, сообщения покупателей - продавцам)
  • Должен быть пример правильно оформленной темы - для компонентов и для модулей (наглядный пример всегда полезен )
В принципе, я могу попробовать сформулировать то, что есть сейчас, но более кратко
Для телевизоров я сделал такое - https://monitor.net.ru/forum/pages/rules-lcd-tv/
Все правила можно уместить в десяти коротких предложениях.
Если честно, то сейчас в правилах продажи много "воды".
Далее, тестовый вариант можно будет скорректировать в итоговый.
А вообще, текущие правила работали более десяти лет, и большинство вроде привыкли.

V

Vlad-1966

• 26 Июн 2020
Jovani сказал(а):
Имхо, начинать нужно с основ:
-время идёт, а начинать никто не хочет.
Jovani сказал(а):
  • Правила должны быть короткими и понятными (иначе их просто не будут читать)
  • Для продавцов и покупателей, правила должны различаться (сообщения продавцов должны быть удобны покупателям, сообщения покупателей - продавцам)
  • Должен быть пример правильно оформленной темы - для компонентов и для модулей (наглядный пример всегда полезен )
-согласен со всем, кроме второго пункта, для покупателей тоже должно быть удобно. Чем именно я написал и обосновал, с точки зрения не клиента, а специалиста, для которого этот сайт создавался.

S

strannik

Команда форума
  • 26 Июн 2020
Vlad-1966, где толпа специалистов , несогласных с правилами ? Ничего и не будет меняться, из за 1-3 несогласных.

V

Vlad-1966

• 26 Июн 2020
strannik сказал(а):
где толпа специалистов , несогласных с правилами ?
Серж сказал(а):
Что меня касательно, то, как человек неконфликтный, я решил проблему своего несогласия с правилами банально - отказался от покупок здесь.
-вот где.

S

strannik

Команда форума
  • 26 Июн 2020
Vlad-1966, он 1 из 3х несогласных и говрит только за себя

J

Jovani

Команда форума
  • 26 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
согласен со всем, кроме второго пункта, для покупателей тоже должно быть удобно.
Так не всегда получается.
Кому-то, ради конечной цели, придется пожертвовать некоторыми удобствами.
В данном случае тот, от кого исходит инициатива сделки (продавец или покупатель).
Тем более, что "жертвы" не такие уж серьёзные :)

Добавлено:

Vlad-1966 сказал(а):
-вот и ты зашёл на сайт, который
создан в 2001 году, специалистами, и для специалистов в области ремонта аппаратуры (мониторов, телевизоров, аудио, видео техники, и тд).
-заметь, там нигде не написано, что сайт создан продавцами, для продавцов.
Если рассматривать с этой стороны, то там не написано что сайт создан покупателями для покупателей.
Вообще, дело специалиста по ремонту - ремонтировать
А закупкой/поставкой в компании должен заниматься соответствующий отдел/структура

Коммерческие разделы были созданы через пять лет после существования сайта в целях поддержки мастеров, исходя из проблем с комплектующими этом на рынке. Где они могут как продать, так и купить необходимый товар в частном порядке.

S

strannik

Команда форума
  • 26 Июн 2020
Jovani сказал(а):
ем более, что "жертвы" не такие уж серьёзные
для Vlad-1966, жертвы серьезные , ему придется переступить через свое чсв.... он желает все делть так , как считает нужным и никто ему не указ.. особенно всякие говно-модераторы ...отсюда и все проблемы

V

Vlad-1966

• 26 Июн 2020
strannik сказал(а):
для Vlad-1966, жертвы серьезные
-я-то всё разъяснил, что, зачем и почему, а ты просто упёрся, никаких аргументов.
убрать модель из заголовка (при желании, можно писать), внутри темы если не указал, пояснить почему (например, устраивает от любой). Если не указал матрицу, тоже написать почему.
-кто-же от этого невыносимо пострадает?

S

strannik

Команда форума
  • 26 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
кто-же от этого невыносимо пострадает?
я тебе уже обозначивал , как надо делать.. но ты уперся и хочешь продвинуть свое
указываешь матрицу установленную в теле .. а в качестве PS дописываешь , что тип матрицы не принципиально и все... правило не нарущено , твои желания учтены .( но .. ты идешь на принцип .. махая трусами над головой и требуя особых прав и свобод для своей персоны )
то же самое касается и модели в заголовке .. я не запрещаю писать модель , без указания диагонали .. UEXX5500 и тд .. можешь несколь моделей прописать .. тоже не возбраняется
по рассыпухе тоже все обозначил ... или тебя напрягает , что какието моменты я оставил на свое усмотрение ?

V

Vlad-1966

• 26 Июн 2020
strannik сказал(а):
UEXX5500
-с этим понятно, а как покупать CV338H, например, которые устанавливаются в десятки брендов, а модели вообще не перечесть?

S

strannik

Команда форума
  • 26 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
CV338H, например
не так много людей , кто может приживить это шасси к любому брэнду .. и в случае с ними , важно указывать матрицу и модель
что мешает указать текущую модель.. а далее припасать , прямо в заголовке.. и др. или (модель и брэнд не имеют значения ) .. благо теперь нет ограничения по заголовку.. можно хоть поэму вкорячить
правило не нарушено , твои пожелания учтены.. и все .

V

Vlad-1966

• 26 Июн 2020
strannik сказал(а):
прямо в заголовке
-в этой теме продавцы писали, что даже не заглядывают в тему, если в заголовке модель, которой у них нет.
Именно поэтому я и говорю об исключении обязательного указания модели в заголовке. В теме пофиг, я могу указать и дописать, что это не имеет значения. Где имеет значение, будет указана конкретная модель и конкретная матрица.
ЗЫ, если-бы я покупал матрицы по моделям, может с десяток и поменял-бы, а так как покупаю по устраивающим меня характеристикам, то поменял пару сотен уже наверно. Какое корыто и что написано на нём, мне всё равно, мне важно само стекло. И с майнами аналогично и реди с фулками переделывал, но по ситуации.

V

Vlad-1966

• 9 Июл 2020
https://monitor.net.ru/forum/threads/656689/
hrak сказал(а):
stamina, в наличии новый майн без ambilight . Отправка с Белгорода.
-оказывается продавцам похрен, что указано в названии темы, они всё равно предлагают альтернативу. Так кто с кем борется в итоге?
По мне, только лёша усирается за свои правила.
Так может хватит уже лицемерить?
Или вас всех словить на словах и на чистую воду вывести каждого?
Хряк попался, он трепло, здесь пишет одно, а действует по другому, лишь-бы продать.

S

strannik

Команда форума
  • 9 Июл 2020
Vlad-1966, прям всех ловить собрался ?

V

Vlad-1966

• 9 Июл 2020
strannik сказал(а):
Vlad-1966, прям всех ловить собрался ?
-да, иначе вы все погрязнете во лжи и лицемерии. Точнее, много из вас (восставших против меня), уже погрязли, но друг-друга "отмываете".
Одного лицемера словил. Ждите следующего.
ЗЫ, можно его внести в чёрный список, как лицемера?

V

Vlad-1966

• 9 Июл 2020
https://monitor.net.ru/forum/threads/656713/
и модель и матрица указана. Вопрос: зачем? В теме ведь все предлагают альтернативы, от другой модели, под другую матрицу.
Но лёша будет усираться за свои тупые правила, до посинения. Да?
strannik, будешь продолжать лицемерить?

S

strannik

Команда форума
  • 9 Июл 2020
Vlad-1966 сказал(а):
-да, иначе вы все погрязнете во лжи и лицемерии. Точнее, много из вас (восставших против меня),
а ты кто ? Царь ? Ну чтоб против тебя восставать .
Тебе лечиться надо, у тебя похоже маразм начинается. Под твою дудку плясать никто не будет.. менять что то под тебя и твое чсв никто не будет. Так что успокойся , выпей Новопассит .
Vlad-1966 сказал(а):
strannik, будешь продолжать лицемерить?
Ну раз ты вопрос ребром ставишь, то конкретно от тебя , буду требовать выполнять каждый пунк ненавистных тебе правил..

• Like
Реакции: RA0AIO
V

Vlad-1966

• 9 Июл 2020
strannik сказал(а):
Ну раз ты вопрос ребром ставишь, то конкретно от тебя , буду требовать выполнять каждый пунк ненавистных тебе правил..
-ок, а я и дальше буду приводить примеры лицемерия. А покупать не создавая тем, или на ебее. Посмотрим, кто кого)))
strannik сказал(а):
Тебе лечиться надо, у тебя похоже маразм начинается.
-давно доктором стал? Бери ношу по себе, что-б не падать при ходьбе.(с)

Добавлено:

https://monitor.net.ru/forum/threads/656744/

Верх Низ