Объявление продавцам читать обязательно

• Автор темы strannik
С

СРС

• 22 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
strannik сказал(а):
проще все загнать под единые правила
-осталось выяснить кому стало проще, ибо специалистам, для которых был создан этот сайт, стало не проще, а совсем наоборот.
Тут уж или крест снимать, или трусы одевать.
Вот тут тоже есть вопросы....
Форум как бы для мастеров, но некоторые продаваны не брезгуют продать модуль прямому клиенту да еще и инструкцию дадут как поставить, привязать, обновить, картинку перевернуть.... и оближут и в жопу поцелуют, а как до мастеров докапаться - "мы" первые - фото нет , значит в мусор, панель не указал, значит в мусор.... в мусор конечно грубанул, но своё "я" обозначит, не только к Лехе относится... он мог и в личку и хуев понапихать и с пониманием вернуть:shuffle:

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
но некоторые продаваны не брезгуют продать модуль прямому клиенту да еще и инструкцию дадут как поставить, привязать, обновить, картинку перевернуть
с этим ты ничего не подеаешь .. это было , есть и будет ..
никто из них не представляется , перед покупкой , наоборот кричат мастЭр.... а когда продано и выясняется , что он не в зуб ногой... то забирать модуль назад ?
СРС сказал(а):
а как до мастеров докапаться - "мы" первые - фото нет , значит в мусор, панель не указал, значит в мусор....
не только до мастеров.... до всех ... причем не сразу мусорник... просишь.. Уважаемый Мастер , добавь вот эту инфу ... а в ответ.. в рот пазарот ваши идиотские правила , никогда не буду тут покупать и тд.. :mrgreen:

Добавлено:

Снаут сказал(а):
может им лучше там покупать?
там продавать некому :mrgreen:

Добавлено:

Серж сказал(а):
Обязать продавцов, во время предложения своего товара покупателю, присылать фото, писать от какого аппарата и какой матрицы и т.д.
как ты себе это представляешь ? я могу махать шашкой , может даже кому то пригрозить , но контролировать полномасштабно не реально.. ибо все происходит через личку

L

Leha

Продавец
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
Вот тут тоже есть вопросы....
да. да! СРС, не хочу говорить ничего плохого о тебе, но ты немного перегибаешь планку!
Вопрос, вернее ответ прост - правила написаны, остальные идут в пешее эротическое путешествие! Кому не нравиться - пишут модератору! Кому вообще всё не нравиться - идут далеко лесом!
У кого есть ещё вопросы?
СРС, тебе тупо молчать!

• Like
Реакции: СРС
V

Vlad-1966

• 22 Июн 2020
Leha сказал(а):
У кого есть ещё вопросы?
-хули толку у тебя спрашивать, если ты не отвечаешь? Ни на вопросы, ни за свои действия, дуб в кубе.
strannik сказал(а):
вообще не ходил
-оно и заметно, пару лет и вылечился-бы у тебя этот кретинизм.

Добавлено:

Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…. И сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому, что я руковожу работой всех внутренних органов!
…. Возразили глаза:
Мы должны руководить, потому, что мы указываем путь всем в этом мире!
…. Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
… Я должен быть начальником, потому, что я кормлю всех!
Ноги сказали:
…. Мы должны быть начальником, потому, что мы носим всех!
….. вдруг вылазит говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха….
…. И говно отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит….
Сердце в прединфарктном состоянии….
Желудок разрывается.
Ноги отнялись…
И тогда все закричали: пусть Говно будет начальником!!!
И с тех пор….
Каждое Говно хочет быть начальником! И становится, как ни странно... И даже президентами, премьерами, министрами, генералами, модераторами...

• Like
Реакции: Budabek
С

Серж

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
ибо все происходит через личку
Ну это в теме покупки, а теме продажи? Пусть исправляют свою непонятную от какой матрицы писанину. :mrgreen: И фотки, фотки пусть непременно добавят - делов на минуты:gigi:

С

СРС

• 23 Июн 2020
Снаут сказал(а):
Так есть же вроде закрытый раздел для МАСТЕРОВ, может им лучше там покупать?:)
За нас не парься))) и там покупаем и сям меняемся и тут иногда ищем.

Добавлено:

Leha сказал(а):
СРС, тебе тупо молчать!
:bye:

С

СРС

• 23 Июн 2020
Leha, Алексей, признайся, что наши с тобой дебаты хоть и не на глазах у всех, но все же как сержант с рядовым....а у сержантов как принято работает два правила
1 - сержант всегда прав
2 - если сержант не прав, смотри правило 1.
По этому с тобой старался не спорить, а Евген он молодой сержант :) ....возможно и податься дедовщине

L

Leha

Продавец
  • 23 Июн 2020
СРС, набери меня.

• Like
Реакции: Дуся
С

СРС

• 23 Июн 2020
Leha сказал(а):
СРС, набери меня.
Это как?

D

doktor

• 23 Июн 2020
Серж сказал(а):
Обязать продавцов, во время предложения своего товара покупателю, присылать фото, писать от какого аппарата и какой матрицы и т.д
То есть покупателю сделать одно фото и указать, что ему нужно- проблема.
А я должен разгадать его ребусы и выслать ему сотню фоток?
Он то "специалист", не знающий названия блока и правил его установки(9 из 10), не знаком с типами корпусов(ему не надо),
нам всем его нужно на руках носить.

Q

qazedcwsx

• 23 Июн 2020
кому больше "надо" (покупателю или продавцу), тот и пусть "прогибается" в плане предоставления дополнительной информации.

• Like
Реакции: Vlad-1966
S

strannik

Команда форума
  • 23 Июн 2020
Серж сказал(а):
strannik сказал(а):
ибо все происходит через личку
Ну это в теме покупки, а теме продажи? Пусть исправляют свою непонятную от какой матрицы писанину. :mrgreen: И фотки, фотки пусть непременно добавят - делов на минуты:gigi:
А в разделе продаж свои правила ...

V

Vlad-1966

• 23 Июн 2020
doktor сказал(а):
То есть покупателю сделать одно фото и указать, что ему нужно- проблема.
А я должен разгадать его ребусы и выслать ему сотню фоток?
Он то "специалист", не знающий названия блока и правил его установки(9 из 10), не знаком с типами корпусов(ему не надо),
нам всем его нужно на руках носить.
-не понравилось оформление - пройди мимо. В чём проблема? Продаст другой, кто умеет разгадывать ребусы и по памяти знает, как выглядят майны по маркировке шасси, или плаформы. И ньюансы тоже знает и если хочет продать, то и вопросы наводящие задаст.
strannik сказал(а):
А в разделе продаж свои правила ...
-вот там пусть продавцы и устанавливают правила, а здесь раздел для покупателей. Логично?

D

doktor

• 23 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
-не понравилось оформление - пройди мимо. В чём проблема? Продаст другой, кто умеет разгадывать ребусы и по памяти знает, как выглядят майны по маркировке шасси, или плаформы. И ньюансы тоже знает и если хочет продать, то и вопросы наводящие задаст.
То есть вы, не знающие ни маркировки, ни шасси, ни нюансов требуете решения ваших проблем чужими знаниями
и называете себя "специалистами"? А мы то "торгаши"? А то, что у всех производителей существуют службы снабжения, подбирающие комплектацию именно по партномерам наверно неправильно? Достаточно посадить пару Vlad-1966
и они все сделают?
Специалист не тот, кто умеет штопать презервативы разноцветными нитками,
А тот кто решает проблему по необходимым технологиям с применением требуемых оригинальных материалов за минимальное время.
А тот, кто вставляет любую плату в любой тв достоин похвалы за своё умение, но тв то стал другим, а нужен ли такой заказчику?
Не говоря о нерациональных затратах времени.

• Like
Реакции: hrak
S

strannik

Команда форума
  • 23 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
не понравилось оформление - пройди мимо.
не нравиться , как тут покупать надо , пройди мимо.. логично ?
Vlad-1966 сказал(а):
Продаст другой, кто умеет разгадывать ребусы
а мы на игре , кто хочет стать миллионером ? или может что ? где ? когда ?

Vlad-1966 сказал(а):
Каждое Говно хочет быть начальником! И становится, как ни странно... И даже президентами, премьерами, министрами, генералами, модераторами...
ты за своей поганой метлой не забывай следить .... а то большой вопрос еще , кто говно по сути

V

Vlad-1966

• 23 Июн 2020
strannik сказал(а):
ты за своей поганой метлой не забывай следить .... а то большой вопрос еще , кто говно по сути
-притча придумана не мной. Последи лучше за метлой своего предшественника. Сам найдёшь, или накидать цитат?
doktor сказал(а):
вы, не знающие ни маркировки, ни шасси, ни нюансов
-в том-то и дело, что я это всё знаю и судя по этой глупости -
doktor сказал(а):
тв то стал другим,
-лучше тебя.

S

strannik

Команда форума
  • 23 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
-притча придумана не мной.
дописка твоя ..
да даже если и не твоя... какая разница.. ты ходишь и всех говном обзываешь .. ибо постишь ее ты не просто так .
а сам то ты давно смотрелся в зеркало ?

Добавлено:

Vlad-1966 сказал(а):
всех под одни грабли смел

S

strannik

Команда форума
  • 23 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
Сам найдёшь, или накидать цитат?
тогда вас обоих... ибо на язык ты не сдержан , еще больше чем он

D

doktor

• 23 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
-в том-то и дело, что я это всё знаю и судя по этой глупости -
тв то стал другим,
-лучше тебя.
Штопай дальше!

B

Budabek

• 23 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
Leha сказал(а):
У кого есть ещё вопросы?
-хули толку у тебя спрашивать, если ты не отвечаешь? Ни на вопросы, ни за свои действия, дуб в кубе.
strannik сказал(а):
вообще не ходил
-оно и заметно, пару лет и вылечился-бы у тебя этот кретинизм.

Добавлено:

Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…. И сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому, что я руковожу работой всех внутренних органов!
…. Возразили глаза:
Мы должны руководить, потому, что мы указываем путь всем в этом мире!
…. Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
… Я должен быть начальником, потому, что я кормлю всех!
Ноги сказали:
…. Мы должны быть начальником, потому, что мы носим всех!
….. вдруг вылазит говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха….
…. И говно отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит….
Сердце в прединфарктном состоянии….
Желудок разрывается.
Ноги отнялись…
И тогда все закричали: пусть Говно будет начальником!!!
И с тех пор….
[/QUO
просто и в точку

B

Budabek

• 23 Июн 2020
надо не ругаться между собой , а решить вопрос , покупаны и продаваны это одно , а спецы это другое, и никогда не будет у всех одинаковое мнение

S

strannik

Команда форума
  • 23 Июн 2020
Budabek сказал(а):
покупаны и продаваны это одно , а спецы это другое
опять за рыбу деньги
на форуме нет объективных механизмов , которые бы позволили разделить УЧАСТНИКОВ на касты
субъективно , ты можешь их делить как угодно , по сообщениям , закрытым группам , но это останется лишь твоей личной точкой зрения .
Budabek сказал(а):
а решить вопрос
а нет вопросов , есть несколько бунтарей... для которых это принципиальная позиция... по принципу , я не буду , потому что не хочу
реального же диалога не получится , пока не соберется человек 100 хотябы , которые выскажутся против .. тогда да , будем решать вопрос

B

Budabek

• 23 Июн 2020
Я выскажу своё личное мнение , устал читать Вашу грызню, мы все в одной лодке , единого мнения не будет, пусть всё будет как было, ну работал же форум , один червячёк ялоко не съест , подавится.

• Like
Реакции: SSR1961
J

Jovani

Команда форума
  • 23 Июн 2020
Правила были написаны с учетом удобства работы обоим сторонам - продавцу и покупателю.
Тем не менее, всем все равно не угодишь - аудитория разная.

Если кто-то считает, что правила можно сделать лучше, и заинтересован в этом, пусть напишет свой вариант, и участники проголосуют, вплоть по каждому пункту. А на данный момент, правила создает тот, кто поддерживает этот раздел. Если будет им принято решение что-то изменить/добавить/удалить, не нужно принимать это в штыки. Никто не хочет сделать хуже :no:

Время идет, меняются обстоятельства, и может действительно нужно что-то скорректировать.
Сейчас даже в конституцию вносятся поправки, а уж с правилами тем более разберемся :mrgreen:

• Like
Реакции: -V-E-K- и RA0AIO
D

doktor

• 23 Июн 2020
Jovani сказал(а):
Время идет, меняются обстоятельства, и может действительно нужно что-то скорректировать.
Сейчас даже в конституцию вносятся поправки, а уж с правилами тем более разберемся
Изменить можно все, правила-не догма. Но однажды принятые вплоть до времени внесения изменений подлежат безусловному выполнению всеми участниками. Они могут кому то-нравиться, кому то-нет, но должны выполняться всеми.

• Like
Реакции: strannik

Верх Низ