Объявление продавцам читать обязательно

• Автор темы strannik
С

Серж

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
причем модель можешь указать без диагонали .. UEXXD5520.. а в описании уже указать тип матрицы
А какой? Тоже написать ххх?

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
той , которая установлена в ремонтируемом тв .. а в скобках дописать , что тип матирцы не имеет принципиального значения
для этого тв не важно , для другого важно... я не хочу сидеть и по каждому тв гадать.. важно оно или нет... проще все загнать под единые правила .

С

Серж

• 22 Июн 2020
Конечно проще.

V

Vlad-1966

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
проще все загнать под единые правила
-осталось выяснить кому стало проще, ибо специалистам, для которых был создан этот сайт, стало не проще, а совсем наоборот.
Тут уж или крест снимать, или трусы одевать.

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
ибо специалистам, для которых был создан этот сайт
ты опять со своими специалистами ))))))
мы тут все специалисты , кто то больше , кто то меньше , но все до единого , даже отверточники , инженеры с 30 летним стажем и прочие .. раз прошли регистрацию и получили статус участника форума .. и попробуй оспорь.. объективно оспорь , без своих личных изысканий , основанных на просмотре профиля и тд .
Vlad-1966 сказал(а):
осталось выяснить кому стало проще,
плохо от этого стало лишь тебе одному , так как это зацепило твое ЭГО .
а мне вот проще , проще мордерировать и следить за порядком . ибо не нужно каждую тему рассматривать индивидуально .. все равны , все темы одинаковы .

V

Vlad-1966

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
все равны , все темы одинаковы
-в армии строем мало ходил?

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
в армии строем мало ходил?
вообще не ходил :mrgreen:

С

СРС

• 22 Июн 2020
Вы о разных вещах спорите, по эту не слышите друг друга....
Но в одном правы, что уточнять должен вопрошающий...
Если ему не важно от какой панели майн , то можно и не указывать.
А если это важно как в самсунгах му-ну-ку , то тут конечно нужно указать панель.
А вот фото микросхем прикладывать - это бред.

• Like
Реакции: Vlad-1966, Серж, Nikolaevich и еще 1 человек
D

doktor

• 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
Если ему не важно от какой панели майн , то можно и не указывать.
Ты же сам с этими умниками сталкивался много раз.
А потом он будет иметь твои мозги, делать непонятные возвраты и создавать проблемы мне.
А мне это очень надо?

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
Но в одном правы, что уточнять должен вопрошающий...
вот пусть и уточняет в 1 посте , сразу.... что бы потом продавец , не доставал уточняющими вопросами .
а есть и такие , кто уточнять даже не станет.....впарит то , что под рукой есть .. просил текстолит , получи текстолит ( а там перемычка не там стояла.... вместо 5в по матрице шарахнуло 12в... и понеслась .. далее тема в черном списке и разбор полетов.
СРС сказал(а):
А вот фото микросхем прикладывать - это бред.

это нужно , чтобы избежать лишних вопросов . и размещение фото занимает минимум времени...

С

СРС

• 22 Июн 2020
doktor сказал(а):
Ты же сам с этими умниками сталкивался много раз.
А потом он будет иметь твои мозги, делать непонятные возвраты и создавать проблемы мне.
А мне это очень надо?
Давайте для примера возьмем BJ3.0.
Вот мне нужен он под матрицу LG 26" , а у вас предположим лежит от плазмы 42 или 50 не важно....
Я указываю тип своей матрицы и вы, Юрий, пройдете мимо моего объявления т.к у вас не под жк, а под плазму есть? Или же вы позвоните и спросите у меня , - а не подойдет ли тебе вот это?
Таким образом мы опять возвращаемся к уточнениям со стороны продавцов....
А мне попарабону от плазмы этот модуль или от жк ,я знаю волшебную комбинацию из мануала.

Или другой пример... тв сони 55W808C я опять запрашиваю модуль, указываю панель "самсунг трям,трям,трям 55" и у вас опять есть похожий модуль, но сЦука от 43" диаганали и вы опять пройдете мимо обявления? - нет конечно, а тогда к чему эти дебаты?

• Like
Реакции: Vlad-1966
С

СРС

• 22 Июн 2020
Я никогда не был бумажным червём(манагером) и для меня ваше знание всех партноморов это как китайская грамота....
Понятное дело, что не буду просить модуль от ШДреди на тв фулШД, хотя если нет родного я смогу и из двух один нужный себе слепить.

Вы просто для себя разграничте(те кто продажами живет) кому то можно и альтернативу продать, а кому то только цифирка в циферку...
И еще свое мнение....если мне нужен новый модуль от производителя, то я вопрос задаю тем кто работает в АСЦ, а не здесь...а то некоторые любят продавать новые блоки по цене АСЦ + 20-30%

D

doktor

• 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
.а то некоторые любят продавать новые блоки по цене АСЦ + 20-30%
Но это точно не я. А вот то, что можешь ты, здесь не обсуждается. Это и так всем известно.
Модератор совершенно прав, что есть правила. Что их обсуждать? Их выполнять надо.
А то будет, как с известным артистом.

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
А мне попарабону от плазмы этот модуль или от жк ,я знаю волшебную комбинацию из мануала.
вот и ты смотришь на тему , сугубо со своей колокольни .. я могу , я знаю
а как быть с остальными обитателями ?
если я разрешу тебе , или Vlad-1966, не соблюдать правила , то это вызовет не нужные вопросы ко мне ( из серии , с хрена ли гости понаехали) .. тоесть надо делать послабление для всех..
СРС сказал(а):
Вы просто для себя разграничте(те кто продажами живет) кому то можно и альтернативу продать, а кому то только цифирка в циферку...
и так все разграничено.. и мастера давно знают всех лично , и спрашивают в лс , ватсапп и тд , не создавая тут тем
СРС сказал(а):
.если мне нужен новый модуль от производителя, то я вопрос задаю тем кто работает в АСЦ, а не здесь...а то некоторые любят продавать новые блоки по цене АСЦ + 20-30%
ну у тебя есть возможность , у другого нет .. а быть передастом... тобишь за бесплатно , это дело не благородное . вот и накручивают свое , чтоб потом не быть крайним просто так .

С

СРС

• 22 Июн 2020
Ну давайте я про свою одну из последних тем....ее снесли, т.к. нашел.
Я запрашиваю битую матрицу, модель планок назвал в каких моделях стоит назвал, накой хрен нужно фото матрицы? Для того чтоб услышать -а эта пойдет, а эта, а та?
Я конечно стараюсь соблюдать правила, но зачем все до абсурда доводить?!

• Like
V

-V-E-K-

Продавец
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
зачем все до абсурда доводить?!
Традиция сайта! )))))))

• Like
Реакции: Vlad-1966 и Nikolaevich
S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
накой хрен нужно фото матрицы?
нужно только фото шильдика матрицы .. фото битого стекла никому не нужно

Добавлено:

СРС сказал(а):
Я конечно стараюсь соблюдать правила, но зачем все до абсурда доводить?!
а я стараюсь не трогать те моменты , когда это действительно абсурд.... фото битого стекла , это абсурд.... фото шильдика нет
твою тему я не сносил.. )))))))
-V-E-K- сказал(а):
Традиция сайта! )))))))
это не традиции
это недопонимание ..

С

СРС

• 22 Июн 2020
не соблюдать правила
этого не просят, просят не придираться к отсутствию фото если его наличие никак не помогает наличию у продавца... или название матрицы если оно не имеет значения при поиске майна...
Я ж говорю что например эти же му-ну-ку я различаю только визуально, ну не могу я запомнить ху есть ху по этому и фото тоже выложу и матрицу укажу, потому что таких как я с кашей в голове может еще куча быть...
А например шарп LC 32GA8 накой хрен от него матрица нужна? Она одна была в этой моделе и по бюлютню была альтернатива которая не поставлялась.

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
СРС сказал(а):
А например шарп LC 32GA8 накой хрен от него матрица нужна?
а мне как разбираться в этом бардаке ?
поднимать бюлютени , статисткику смотреть.. что по 1 поставлялось , а что нет ?
есть единые правила... я пробежался , глянул.. кому пирожок , кому пинок... и все
а если каждый будет составлять тему так , как считает нужным... потому что это не важно , это не нужно.. я целый день буду сидеть за этим процессом и разбираться в достоверности обозначенного вопрошающим

С

Серж

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
разбираться в достоверности
А зачем? Мне кажется, модераторство раздела торговли довели до абсурда. Посмотрите сколько плат продается на авито? А там фоток нету. Если между продавцом и покупателем возникает заинтересованность, то они как-нибудь и без модератора договорятся. А модератор нужен для поддержания элементарного порядка - чтоб не подрались.

• Like
S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
Серж сказал(а):
А зачем?
а потому что жалобы потом сыпятся мне
и именно мне приходится разбираться в деталях конфликта
продал , не работает ,деньги продаван возвращать не хочет.. типа покупан сам виноват ... и прой это касается не только залетных покупашек

Добавлено:

можно конечно забить болт на жалобы , на правила , и смотреть на тот хаос , который тут начнется

С

Серж

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
продал , не работает ,деньги продаван возвращать не хочет.
а причем тут фотки и т.п.?

strannik сказал(а):
смотреть на тот хаос , который тут начнется
да ничего страшного не начнется
Ничего уникального в здешней барахолке нет. На других ресурсах хаос не начинается и здесь не начнется.

S

strannik

Команда форума
  • 22 Июн 2020
Серж сказал(а):
На других ресурсах хаос не начинается и здесь не начнется.
ну да
особенно на авито.. вообще бардака нет
рассадник разводил и продажи мусора... и никому нет до этого дела , из администрации
ты раз в год что нибудь купил и не заходишь в раздел.... конечно для тебя бардака не будет
Серж сказал(а):
а причем тут фотки и т.п.?
ок будем писать куплю вот то мерефлюндию и все.. больше можно вообще ничего не указывать...
я уже устал повторять одно и тоже.... расписывать тему нужно , чтобы продаван мог адекватно предложить товар. ( кто то ориентируется по моделям , кто то по шасси , кто то на глаз.. в итоге находя нужный в складе) )
я не буду делать упор на 1-3 Мастеров , которые раз в год делают покупки и им вообще пох че покупать... хоть самовар , один фиг приживит .
осовная ЦА не настолько компетентна , один опционник переставить боятся .. вот для них и расписывается все...
а выделить особую касту , касту Мастеров.. со своими привелегиями на форуме. , правом не соблюдать правила разделов . это не ко мне , это к админу .
даст он вам такие права , хоть пустое сообщение создавайте и ждите предложений.. слова не скажу
я вот сейчас создам тему в разделе ремонта , забью на правила.. и мою тему снесут.. не смотря на модерский статус и будут правы ( потому что правила так велят)

С

Снаут

• 22 Июн 2020
Так есть же вроде закрытый раздел для МАСТЕРОВ, может им лучше там покупать?:)

С

Серж

• 22 Июн 2020
strannik сказал(а):
чтобы продаван мог адекватно предложить товар. ( кто то ориентируется по моделям , кто то по шасси , кто то на глаз.. в итоге находя нужный в складе)
вот их и надо к общему знаменателю привести)))
Обязать продавцов, во время предложения своего товара покупателю, присылать фото, писать от какого аппарата и какой матрицы и т.д. :gigi:

• Like
Реакции: Nikolaevich и Vlad-1966

Верх Низ