Объявление продавцам читать обязательно

• Автор темы strannik
G

goga_tv

• 14 Июн 2020
strannik сказал(а):
минуту ? максимум две
вот не скажи. Это нужно было вскрыть телевизор. Сделать фото. Переслать фото на комп. Открыть в редакторе, изменить размер. Прицепить фото к сообщению , раз десять (сайт лагал, и оно , ссука ,хрен прикреплялось), окрыть в предпросмотре, убедиться что правильно все проделал, и только тогда отправить. Какие две минуты?
Это Вы такие шустрые - куда нам. И не говори , что все можно сделать сразу с телефона:gigi:

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

K

ki-2873

• 14 Июн 2020
Нахерам телик то разбирать ради фото микросхемы, ее фото в сети нельзя что ли найти-скачал,вставил в тему -делов то? Так же и с блоками,если эксклюзив там какой-то ,то еще куда не шло .

G

goga_tv

• 14 Июн 2020
ki-2873 сказал(а):
Нахерам телик то разбирать ради фото микросхемы, ее фото в сети нельзя что ли найти-скачал,вставил в тему -делов то? Так же и с блоками,если эксклюзив там какой-то ,то еще куда не шло .
А на кой это фото там нужно , если имс покупаешь???? И на кой ляд рассказывать где стоит, если она у тебя на бронетранспортере ???? Написал название микросхемы , транзистора и все! Может я, ИМС на память себе приобрести собираюсь , и стоять она у меня будет на полочке для украшения! Каким образом я должен указать в каком устройстве она стоит?
Конечно это не относится к покупке блоков или плат! Но зачем так описывать транзистор КТ864А , например. Неужели не ясно что мне нужно именно транзистор ,и не от усилителя "Одиссей" а от самоделки дяди Васи.

• Like
Реакции: Nikolaevich
S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
goga_tv сказал(а):
А на кой это фото там нужно , если имс покупаешь????
потому что у микросхем , транзисторов и тд и тп бывают разные типы корпусов
goga_tv сказал(а):
Может я, ИМС на память себе приобрести собираюсь
это все лирика
я выше указал , несколько раз... если нет возможности добавить фото , либо указать какой то из параметров... то этого не буду требовать
но только если это реальное отсутствие возможносити , а не взбунтовавшееся чсв

• Like
Реакции: RA0AIO
L

Leha

Продавец
  • 15 Июн 2020
Куплю микросхему усилителя в корпусе HSOP24
 продавцам читать обязательно 1592206841668.png

такое сообщение долго делать? О чём спор вообще? О том что 1 человек категорически не согласен с соблюдением правил? Ну так это его личное дело, может писать как угодно, а модератор решит объявление соответствует или нет.
всё!

Вложения

• 8920.png
    8920.png
    35,5 КБ · Посмотрено: 38
  • Like
Реакции: Porter
V

-V-E-K-

Продавец
  • 15 Июн 2020
Последние буквы в названии и так говорят в каком корпусе нужна микросхема! И скажи, что я не прав! )))))))))

• Like
Реакции: Nikolaevich
L

Leha

Продавец
  • 15 Июн 2020
-V-E-K-, ты читаешь?
Leha сказал(а):
такое сообщение долго делать?
так трудно? И не будет ни каких лишних вопросов!

N

Nikolaevich

• 15 Июн 2020
strannik сказал(а):
потому что у микросхем , транзисторов и тд и тп бывают разные типы корпусов
Да , но форум то СПЕЦИАЛИСТОВ !!!.Если человек указал тип корпуса ,то зачем фото ?Или для малограмотных если не сказать слово тупых ?

С блоками фото нужно - запомнить миллион блоков нереально .Но выучить 20 типов корпусов не трудно .Даже для самообразования.

L

Leha

Продавец
  • 15 Июн 2020
Nikolaevich сказал(а):
Да , но форум то СПЕЦИАЛИСТОВ !!
а много специалистов среди продаванов?

V

-V-E-K-

Продавец
  • 15 Июн 2020
Сами понимаете, что бюрократией занимаетесь, но рогами до последнего упираетесь! ))) Опрос народа вам поможет! )))

Q

qazedcwsx

• 15 Июн 2020
мне кажется Вы слишком заботитесь о покупателе - пускай это будет его риск (что запросил, то и купит). Тем более и в правилах вроде есть, что покупатель принимает решение "подходит ему блок или нет". Я например, не умею "сжимать" фото до нужных размеров и поэтому за покупкой сюда не суюсь. Leha (спасибо ему за это) пытался мне как-то объяснить, но не получилось. Кому удивительно - попробуйте сначала свою бабушку научить по тлф "сжимать-разжимать" объем фото... В принципе и без этого можно прожить.
Ключевое здесь - НЕ ПОКУПАЮ ИЗ-ЗА ТРЕБОВАНИЯ ФОТО.

L

Leha

Продавец
  • 15 Июн 2020
-V-E-K-, так к вам претензий нет, пишите как хотите, только потом вы сами не обижайтесь когда тема в корзине.
qazedcwsx сказал(а):
Я например, не умею "сжимать" фото до нужных размеров
так это сейчас и не нужно! Скопировал и вставил!

V

-V-E-K-

Продавец
  • 15 Июн 2020
Я не обижусь на свою тему в корзине! Бывал там! ))) Просто будьте проще и люди к вам потянутся!
И тогда не придётся, как qazedcwsx, выкладывать запрос на соседнем форуме из-за фото, которое нафиг никому не нужно, кроме админа! Скажу честно, сам по этой причине не всегда выкладываю свои запросы на этом форуме, а задаю вопрос на соседнем! И не поверите, нет нихрена никаких проблем, и всё находится и покупается без заботы администрации! На голосование кидайте, или и так понимаете, что не в пользу фото опрос пройдёт?!

N

Nikolaevich

• 15 Июн 2020
Все это меркнет перед нашими властями
Верховной раде предлагают разрешить брать нардепам помощников-консультантов без образования. Соответствующий законопроект №3644 внесли в Раду.
Девушка без образования ищет работу по специальности.....

L

Leha

Продавец
  • 15 Июн 2020
-V-E-K- сказал(а):
запрос на соседнем форуме из-за фото, которое нафиг никому не нужно, кроме админа! Скажу честно, сам по этой причине не всегда выкладываю свои запросы на этом форуме,
так там вообще проблем нет! Написал куплю и хватит!:gigi::p

• Like
V

-V-E-K-

Продавец
  • 15 Июн 2020
Leha сказал(а):
так там вообще проблем нет! Написал куплю и хватит!:gigi:
Да нет, следят. Сам видел, как такие темы удаляются, ибо отвечал в них! ;)

Q

qazedcwsx

• 15 Июн 2020
Это же не технический раздел. По-моему убеждению - необходимо следить и вовремя убирать всяких кидал после соответствующих жалоб. А покупку-продажу оставить нам. И заодно модератор не будет мучиться. А так получается, что все помыслы направлены на то, ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ КЛИЕНТ НЕ КУПИЛ НЕ ТАКОЙ МАЙН...

V

Vlad-1966

• 15 Июн 2020
Leha сказал(а):
такое сообщение долго делать? О чём спор вообще?
-а нельзя, согласно правил, которыми ты меня трахал, ты не указал, в каком устройстве применяется.
1. Указывайте подробную информацию о том, что вы хотите приобрести. Название или P/N модуля или блока/детали, в каком устройстве применяется (языком оригинала). ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить фото. Фото выкладываем в развернутом виде! Никаких архивов и ссылок!!!

Добавлено:

qazedcwsx сказал(а):
мне кажется Вы слишком заботитесь о покупателе - пускай это будет его риск (что запросил, то и купит).
-в точку. Написали в правилах, что указал, то и получил и всех делов. Пару раз купят голый текстолит, вместо майна и научатся указывать необходимую информацию.

L

Leha

Продавец
  • 15 Июн 2020
Vlad-1966, Влад, ты достал! Пиши как хочешь! А мне это всё уже по уху!

V

Vlad-1966

• 15 Июн 2020
Leha сказал(а):
Vlad-1966, Влад, ты достал! Пиши как хочешь! А мне это всё уже по уху!
-ах, теперь уже можно? Что-ж ты раньше меня за микросхему УНЧ трахал? Пиши где установлена и никак иначе.

D

doktor

• 15 Июн 2020
Leha сказал(а):
а много специалистов среди продаванов?
А много специалистов среди покупателей? Куплю то, не знаю что.
Вы говорите о том, что покупатели знают, что им надо. Они то знают, а вот все остальные должны догадываться, что им надо.
9 из 10 не пользуются поиском, не владеют терминологией, но при этом требуют, чтобы им все разжевали и в рот положили.
Особенно практикуется в тематических разделах. И при этом все считают себя суперспецами!

Q

qazedcwsx

• 15 Июн 2020
Юрий, это уже можно и в личке договориться что и как...

D

doktor

• 15 Июн 2020
qazedcwsx сказал(а):
Юрий, это уже можно и в личке договориться что и как...
То есть ты за него должен думать о том, что ему надо?

V

-V-E-K-

Продавец
  • 15 Июн 2020
Юра, не преувеличивай! Если покупатель олень залётный, и не знает сам чего хочет, это будет явно видно! Тебя никто не заставляет ему на блюдечке разжёвывать! Нехрен такому вообще тут делать! Пусть на Авито покупает!

• Like
V

Vlad-1966

• 15 Июн 2020
doktor, тебе нужно указывать устройство, если я покупаю микросхему?
Тебе нужно указывать матрицу и модель ТВ, если ткон применялся только с одной матрицей, в одной модели?
Чем тебе может в этих случаях помочь лишняя информация?

Верх Низ