Объявление продавцам читать обязательно

• Автор темы strannik
L

Leha

Продавец
  • 13 Июн 2020
Vlad-1966, я бы мог тебе ответить по всем пунктам и размазать твои аргументы по асфальту, но! Я уже не представляю администрацию сайта, а в правилах написано очень хорошая вещь, прочитай самую концовку!

Добавлено:

Vlad-1966 сказал(а):
-так растолкуй, как покупать микросхемы и транзисторы, согласно тупым правилам?
тупой ты! Если не хватает осознания того что написано в правилах! Если ты сам чего то не догоняешь, то это не означает что тупые все! Всё просто - один в ногу, другие..... не продолжаю!

Коммерческие объявления Покупка запчастей Продажа запчастей Адреса доставки Варианты доставки Сотрудничество Обмен ссылками Ссылки

• Бесплатные коммерческие объявления

Этот форум допускает бесплатное размещение коммерческих объявлений на покупку, продажу товаров необходимых в ремонтной деятельности. Так-же допускается размещения по поиску работы и предолжений от работодателей.

Обратите внимание, что это не интернет-магазин, администрация сайта не ведет коммерческой деятельности, не участвует в сделках, и не контролирует их. Соответственно, ответственности за них не несет. Допускаются объявления по темам:

• Продажа
    • Покупка
    • Обмен (бартер)
    • Поиск работы
    • Предложения работодателей
    • ... и прочие ...

Для просмотра интересующих объявлений выберите соответствующий раздел.

• Где купить плату телевизора ?

... или другие запчасти для ремонта аппаратуры. Такой вопрос задают многие ремонтники - частные мастера, владельцы электронной техники и даже сервисные центры. В наше время, это реальная проблема, но не нужно отчаиваться. На форуме вы найдете сотни предложений, а при их отсутствии сделаете запрос на необходимый товар:

• Основная плата (Main Board)
    • LCD панель (ЖК матрица)
    • Блок питания
    • Подсветка
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные делати
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

• Где продать радиодетали ?

Вы занимаетесь ремонтом и у вас скопилось большое количество не востребованных запчастей ? Тогда этот раздел для Вас !
    Наш форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей. Вы можете разместить здесь бесплатно свое объявление о продаже. Любые электронные товары - от отдельных электронных компонентов до сложных блоков, узлов или модулей:

• Основные платы (Main Board)
    • LCD панели (ЖК матрицы)
    • Блоки питания
    • Платы подсветки
    • Отдельные компоненты
    • Корпусные детали
    • ... и прочие радиодетали, блоки и модули ...

После регистрации на сайте Вам будет доступно создание своего объявления.
  • Где купить/продать

Форум ежедневно посещают десятки тысяч посетителей из разных городов и стран. Наиболее всего из таких городов как:

• Москва
    • Новосибирск
    • Санкт-Петербург
    • Екатеринбург
    • Владивосток
    • Хабаровск
    • ... и другие города России...

Так-же, здесь присутствуют объявления из разных стран:

• Россия
    • Украина
    • Беларусь
    • ... и другие ...

Выберите для себя наиболее подходящий вариант географического расположения !

• Доставка радиодеталей

Чем отправлять товары, участники сделки договариваются самостоятельно. Это может быть:

• Почта России
    • Транспортная компания
    • Курьер
    • Самовывоз
    • ... и другие варианты

Это только наиболее востребованные варианты предложений от продавцов
    Более детальную информацию вы получите в теме сообщения, личной переписке или непосредственном контакте.

Остерегайтесь мошенников ! Перед оплатой изучите репутацию продавца.
  • Сотрудничество с сайтом

Объявления в разделах предназначены для частных лиц. Если у Вас своя компания специализирующаяся на торговле либо услугах, мы готовы предложить более эффективные и цивилизованные варианты сотрудничества.
    Наибольший эффект Вы можете получить от таргетированной рекламы, размещение которой согласуется индивидуально.

Надеемся что вас заинтересуют низкие цены размещения и большая аудитория сайта
    Все решается, пишите !
  • Это бесплатный и достаточно эффективный способ продвижения сайтов. Способ не требует затрат, и применяется всеми интернет ресурсами для повышения авторитетности в поисковых системах (Яндекс, Гугл, и тд.). Обратите внимание на информацию страницы с нашим предложением обмена ссылками

Ваша ссылка будет размещена во всех сообщениях объявлений форума или например только по фразе товара - "Материнская плата ЖК телевизора", "Инвертор для LCD подсветки", "Блок питания", "Светодиодные планки", "ЖК панель (матрица)". Все решается !

V

Vlad-1966

• 13 Июн 2020
+
Leha сказал(а):
Vlad-1966, я бы мог тебе ответить по всем пунктам и размазать твои аргументы по асфальту, но!
-мешает главная страница?
https://master-tv.com/about/
Leha сказал(а):
тупой ты! Если не хватает осознания того что написано в правилах! Если ты сам чего то не догоняешь, то это не означает что тупые все! Всё просто - один в ногу, другие..... не продолжаю!
-так всегда, когда ответить нечем, переходят на личности и сливаются.
Так кто-нибудь мне расскажет, как покупать транзисторы и микросхемы?

S

strannik

Команда форума
  • 13 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
Так кто-нибудь мне расскажет, как покупать транзисторы и микросхемы?
так же , как это делают все остальные .
соблюдаешь 1 пункт правил и спокойно покупаешь
вообще нет ничего сложного , что бы все указать
принцип не послволяет принять ненавистные правила ?
увы , но перступать через них не получится... пока они есть , их придется соблюдать
из оппозиции , ты + 3-5 человек максимум .. а не желающих соблюдать только ты один .... больше несогласных я не вижу .
пишите петицию.... наберется человек 100 хотябы , не согласных с правилами , будем обсуждать

V

Vlad-1966

• 14 Июн 2020
strannik сказал(а):
соблюдаешь 1 пункт правил
1. Указывайте подробную информацию о том, что вы хотите приобрести. Название или P/N модуля или блока/детали, в каком устройстве применяется (языком оригинала). ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить фото. Фото выкладываем в развернутом виде! Никаких архивов и ссылок!!!
-какое нахрен устройство, если это транзистор, или микросхема? Зачем???

• Like
Реакции: pomidorka и goga_tv
S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
Vlad-1966 сказал(а):
Зачем???
ответ дан выше

P

Porter

• 14 Июн 2020
А если нужна деталь, фото которой нет? Пример. Зашёл очень резкий бук из серии "йога", нужна батарея, которая полностью отсутствует (фотать нечего).
Знаю модель, знаю серийку. Но по них ничего конкретного не гуглится.
Брать фото на угад? А если не совместимая от похожих моделей или в паутине ошибка? А если продавец глянет на картинку увидев похожее не вникая в тонкости "втулит"?
А также есть вещи совместимые но разные на вид.
ИМХО, фото очень желательно, но не должно быть обезательным. Или должны быть описаны исключения из правил.

• Like
Реакции: Vlad-1966
V

-V-E-K-

Продавец
  • 14 Июн 2020
Я лично думаю, что на блоки, партномера и фото обязательны, а вот на отдельные элементы, микросхемы, транзисторы и прочее, фото по желанию и уж тем более бред укадывать в каком аппарате данная деталь установлена, это роли не играет! Так что не перегибайте палку, не надо рыть землю там, где бетон! Лично моё мнение!
PS
Устройте голосование, и услышьте людей, если сайт для них! ;)

• Like
Реакции: ks-rus, Vlad-1966 и Fux
S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
Porter сказал(а):
Или должны быть описаны исключения из правил.
да не надо ничего описывать, исключения и так бывают .. если фото действительно приложить не реально.. никто и слова не скажет
требовать то , чего нет и достать не реально , никто не будет.
но когда это реально , а отсутствие связано с личным чсв , то тема будет удалена

Добавлено:

-V-E-K- сказал(а):
а вот на отдельные элементы, микросхемы, транзисторы и прочее, фото по желанию и уж тем более бред укадывать в каком аппарате данная деталь установлена, это роли не играет!
1. разные типы корпусов
2. многие элементы новыми уже не достать .. те же игбт на плазму... и продовану проще найти их , когда он информирован о том... с какого модуля они .. дабы не перерывать все и разглядывая маркировки .
мне теперь рулон исключений делать ? для этого так , для этого так.. для того так .. тут эти правила запомнить не могут... а с исключениями вообще трешь начнется .
вам сложно указать 1-2 лишних параметра .... а мне потом потом разжевывать доброй проловине вопрошающих , как эти исключения работают

• Like
Реакции: RA0AIO и Porter
V

-V-E-K-

Продавец
  • 14 Июн 2020
Лично мне ничего не надо доказывать. А вот если человеку похрен в каком корпусе деталь, то и нечего к нему приставать, купит то, что хотел! А если человеку это важно, то он без подсказок выложит фото сам и разжуёт для какого блока и аппарата!

• Like
Реакции: Vlad-1966
S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
-V-E-K-, удаляем правила ? все пускаем на самотек ?

Добавлено:

-V-E-K- сказал(а):
А вот если человеку похрен в каком корпусе деталь, то и нечего к нему приставать, купит то, что хотел!
а потом он будет писать мне , что его кинули , прислали не то и не хотят деньги возвращать

• Like
Реакции: Porter
P

Porter

• 14 Июн 2020
Если покупону на что-то пофиг - логично это указать (цвет, тип корпуса, год выпуска итд)
В то же время, продавану в куче БУ хлама разборки легче искать визуально и уже тогда сверять партновера ипт.

V

-V-E-K-

Продавец
  • 14 Июн 2020
Зачем удалять! Правила обязаны быть! Просто вы не должны придираться, если это того не стоит и не важно в данном запросе! А то, как в нашей любимой стране, без бюрократии нельзя даже на форуме! Будьте людьми в конце концов! Если реально покупатель мало инфы выложил, так это сразу видно, а если описание погоды не делает, то зачем накидываться всей строгостью правил сайта!

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
-V-E-K- сказал(а):
А если человеку это важно, то он без подсказок выложит фото сам и разжуёт для какого блока и аппарата!
что ты рассказываешь.... у нас народ майны досих пор покупает по номеру доски и только один из 10 способен приживить , если получит не то..

V

-V-E-K-

Продавец
  • 14 Июн 2020
Я про серьёзные железки не спорю! На них обязательное правило! Но на мелочёвку...

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
-V-E-K- сказал(а):
Просто вы не должны придираться, если это того не стоит и не важно в данном запросе!
тоесть использовать двойные стандарты ? у одного удалить тему , за отсутсвие фото.. у другого оставить ? так чтоли ?
я не буду тешить чье либо чсв.. правил есть , они для всех... написано надо , значит надо ( исключение только в том случае , если выполнить не раельно)

V

-V-E-K-

Продавец
  • 14 Июн 2020
Вот из-за бюрократии народ и бежит на соседний форум за покупками! Шутка! ))))) Ладно, я мнение своё выразил, ваше дело прислушиваться или нет!

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
мнения я слышу , на то я тут и поставлен .. вас уже двое
создавайте петецию , указывайте те пункты , с которыми не согласы. наберется достаточно ПОСТОЯННЫХ участников , будем обсуждать

V

-V-E-K-

Продавец
  • 14 Июн 2020
Мне это не сильно важно! Это сугубо личное мнение было. А если хотите мнение форума, так сделайте опрос, если оно того стоит!

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
-V-E-K- сказал(а):
Мне это не сильно важно!
тогда опять один остался... кому эти правила , как кость поперек горла

P

Porter

• 14 Июн 2020
Не, я не с ним, :) я просто мнение выразил а не необходимость изменений.

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
Porter, я не о тебе

G

goga_tv

• 14 Июн 2020
strannik сказал(а):
тогда опять один остался... кому эти правила , как кость поперек горла
один активный, а сколько сочувствующих. Меня удаляли за такое сообщение "куплю tda8358j новую или б.у." Фоту не приклеил... :gigi: Но , яне в обиде, за то время несколько предложений поступило...
Стоило удалять?

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
goga_tv сказал(а):
Стоило удалять?
а стоило игнорировать правила ?

Добавлено:

для удаления была причина .. сия причина прописана в правилах
создавая тему , игнарируя правила , нужно быть готовым к удалению

G

goga_tv

• 14 Июн 2020
strannik сказал(а):
а стоило игнорировать правила ?
Естественно! Сколько времени сэкономил. И результат получил:one:

S

strannik

Команда форума
  • 14 Июн 2020
goga_tv, ну тогда и вопросов нет , за мелкое хулиганство , серьезные санкции не предусмотрены ))))))
многие успевают купить , пока я замечу ))))

Добавлено:

но в следующий раз могу и успеть удалить ))))

Добавлено:

goga_tv сказал(а):
Сколько времени сэкономил
минуту ? максимум две

Верх Низ