Решено Лекарство для лечения артрита Арава,просьба помочь.

• Автор темы
С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
Моя сестра принимает эти таблетки,Арава 20мг.Суть в том,что их сняли с производства (по слухам).Она пробовала другие,не подходят,то печень,то сердце отваливается.Я нашел в Курске 1 пачку,отослал ей.Она просила штуки три,хотя бы.Если не трудно,гляньте у себя в аптеках.Может завалялись у кого?Стоимость её 1300-1500 за упаковку.Нужно именно 20мг.На 10мг ценник другой,она инвалид,каждая копейка на счету.Пишите в личку,об условиях договоримся.На фото образец.

Арава.jpg

C

chignon

• 22 Май 2020
А что везде пишут - по рецепту...

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
А что везде пишут - по рецепту...
Успокойся,они везде так пишут.У нас только на антибиотики спрашивают рецепт.Если нет рецепта,то дают без него.Сейчас недоразвитой капитализм,главное-продать!

L

lexa9131

• 22 Май 2020
Сандро, Другие как аналог и содержащие основной компонент?
Ищи аналоги (смотри инструкцию) по основному компоненту и близкого соотношения других компонентов. (лефлуномил это его название) и скупай все, иначе вообще будешь пробовать неизвестное.
Арава.jpg

У нас вроде есть аналоги, но с пометкой "по рецепту".

Добавлено:

В Москве есть по 1 шт в разных аптеках -  ссылка скрыта от гостей 
цена разная

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
Ищи аналоги
Она сказала аналоги не подходят,пробовала.Начинаются побочные действия на другие органы.Только Арава не дает побочных эффектов.

L

lexa9131

• 22 Май 2020
Сандро, вся херня в том, что отпускают только в аптеке. Если нет другом филиала в другом городе то хер. Да и на сайте имея цену, после заказа, окажется что может уже не быть при получении (хорошо, что оформлял оплату по месту выдачи). Ну а так, то же с пометкой "нет в наличии" "ждем поступления".
Она сказала аналоги не подходят,
Она все перепробовала аналоги? Может самому посмотреть их состав и найти близкое то что не пробовала? Просто это много это времени отнимает. Список выдал, может ещё что то найдёшь.
Я сам "эреспал" искал, так его французы сняли с производства, - все "конец ..."

Уж крайний случай самому мутить состав, сделаться фармацептом. Хотя "секретный" инградиент ты никогда не найдёшь.

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
Она все перепробовала аналоги?
Да ёпт.Она 15 лет с ним в обнимку.Все уже пробовала.

C

chignon

• 22 Май 2020
Сандро, 1 - проси москвичей, вероятность больше.
2 - название смени, что это просьба о лекарстве, а то ведь можно подумать, что Орава = толпа, написанная с ошибкой, как тут обычное дело.

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
1 - проси москвичей, вероятность больше.
Да я тут и спрашиваю.Их предостаточно на сайте
2 - название смени, что это просьба о лекарстве, а то ведь можно подумать, что Орава = толпа, написанная с ошибкой, как тут обычное дело.
Я думаю,это ажиотаж только увеличит. :gigi:

L

lexa9131

• 22 Май 2020
Да ёпт.Она 15 лет с ним в обнимку.Все уже пробовала.
Ну тогда перспективы мрачные, выбирать из двух зол. И искать курьеров по стране, добирая последние остатки. Пробивай города и обращайся уже конкретно.
Я думаю,это ажиотаж только увеличит
Нет ту ажиотажа, кто ими пользуется, тот и так их берёт. Но если их сняли с производства, то уже по принципу кто первый. Цена не копеечная что бы мешок их на десятилетие закупить и в холодильнике держать. Возможно что поставки прекратились из за эпидемии, но сомневаюсь что именно это лекарство возобновят после карантина. Есть у производителей манера, хорошее прекращать, а новое испытывать на больных.

П

палютис

• 22 Май 2020
У нас , в Вильнюсе, есть в аптеках. Только они рецептурные. Если завтра продадут, то куплю.  ссылка скрыта от гостей  Такие?

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
палютис, это они.Как пересылать?Узнай для начала,оно в наличии.Много где числятся,но их нет.

П

палютис

• 22 Май 2020
Да в наличии они есть. Тут главное договориться. что бы продали. РЕцепта то нет. Завтра попробую. Выслать не прблемма

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
П

палютис

• 22 Май 2020
С посылками всё нормально. Почта работает. Завтра после обеда отпишусь. Заодно узнаю - прокатят ли ваши российские рецепты.

С

Сандро

Команда форума
  • 22 Май 2020
С посылками всё нормально. Почта работает. Завтра после обеда отпишусь. Заодно узнаю - прокатят ли ваши российские рецепты.
Хорошо.

А

аристошка

• 23 Май 2020
могу так же спросить в аптеках если актуально

С

Сандро

Команда форума
  • 23 Май 2020
А

аристошка

• 23 Май 2020
кол-во упаковок для начала?

П

палютис

• 23 Май 2020
В трёх аптечных сетях пытался купить - не продают без рецепта. На следующей недели буду у своего врача, попробую получить рецепт.

С

Сандро

Команда форума
  • 23 Май 2020
В трёх аптечных сетях пытался купить - не продают без рецепта. На следующей недели буду у своего врача, попробую получить рецепт.
Как то у вас все сложно. :)

П

палютис

• 23 Май 2020
Лекарство включено в категорию компенсируемых - отсюда и сложности

I

iner

• 23 Май 2020
В Украине цена охринеть ... он почему-то относится к «онкологии» ...
382DD80A-671E-4233-A3EC-6BF774F79325.png

Добавлено:

BFF2EF0D-BEF8-448F-9463-A032A0FD8422.jpeg

тут дешевле ...

G

GOSHA

Команда форума
  • 23 Май 2020
В Украине цена охринеть ... он почему-то относится к «онкологии» ...
ревматология часто использует те же лекарства что и онкология и трансплантология. Цель задавить иммунитет.

Верх Низ