Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
L

lexa9131

17 Май 2020
glebovich сказал(а):
Правильно боишься. Людей всегда больше чем нелюдей.
Сказал зелёный мутант после очередной затяжки косяка. :lol::lol::lol:

C

chignon

17 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Валентин александровский тоже "шумел", да что то притих в последнее время, да же после того, что говорит как поправился, только и может зырить на дела тутошние.
Валентин просто обязан был ченить подхватить, из Москвы, корона-не корона - какая-то заболеваемость есть.
Остальная страна при чем, кто с Москвой не связан? Приезжаюших - на жесткий карантин, а остальных зачем трогать было???

G

glebovich

17 Май 2020
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Причём тут количество, если речь шла о нормальных людях, и зомбаках вроде тебя, и ещё нескольких тут?!
ну тогда нормальных только трое :gigi: Ты, александровский шизофреник и камазстотонн.:gigi:
Понятно. В институте научили считать до трёх. Дальше не смогли. Абитуриент оказался слишком туп. :lol:

А

ал56

17 Май 2020
GOSHA сказал(а):
Ты, александровский шизофреник и камазстотонн.
мОкОронника еще ты забыл :one: дурачек :lol:

А

ал56

17 Май 2020
Невский сказал(а):
Держи
Так же как ты гниль, сначала ты смУдерировал где то тут в теме какой то, тебя за это забанили, а ты потом меня оболгал, типа тебя и valya
из за меня забанили.

Добавлено:

Не вижу ничего там "криминального", тебе видимо ответили по твоему пиздежу.

Н

Невский

17 Май 2020
ал56 сказал(а):
Так же как ты гниль,
А что ты опять на меня стрелки перекидываешь?

Или сюжет по ссылке не устроил?

Вот в этом ваше гавно и есть.
Ну отползи по тихому и замойся. Нет же, нужно свою вонь растянуть...

А

ал56

17 Май 2020
Невский сказал(а):
замойся
Сначала замойся ты, гнида лживая.
Я хз кто из вас там прав, но во всяком случае я за Глебычем не замечал что бы он, как ты, оболгал кого нибудь в наглую, бессовестно, как ты меня оболгал.

Добавлено:

О чем с тобой гнидой лживой говорить? :shuffle: на хер.

Н

Невский

17 Май 2020
Тогда просто отползи.
Тебя никто не трогал. Сам подлез. Скучно стало?
:pain25:

L

lexa9131

17 Май 2020
chignon сказал(а):
стальная страна при чем, кто с Москвой не связан?
:lol: Ты такой тёмный? У вас что ли никто за границу не мотается хоть в отпуск, хоть за шмотками. А они не только самолётом, но и паровозом и на своих колёсах. Ну ка попробуй всех сразу посадить на карантин. начиная с нового года. Тут тебе не месяц просидеть надо, а у кого то и пёсик не кормленный остался. И где их было этих переносчиков засадить, да ещё в отдельные камеры, что бы не заразили здоровых. Просили же по человечески тех кто был заграницей, посидеть дома 2 недели для выявления заражения. Но куда там, конституцию вспомнили. Тут только один действенный выход был. С начала заболевания в Китае, всех приезжающих расстрел на месте и в известковую яму. Тебя такой расклад устроит, особенно если кто то из твоих родных решил пузо погреть в Италии?

Поэтому весь этот либерализм и был рассчитан на сознательность людей, но большинство к ним не присоединилось. Хули, если ты "здоров" и сидеть дома. Все же знают, что если даже простудился, должны были хоты бы сопли потечь. Мудрость приходит с годами, а дебилы и так помрут. Хочешь защитить себя, так не вступай в контакт с непроверенными. Не нравится, так испытай "русскую рулетку". Валентин хоть и говорит что все обошлось, но промолчал про жену и о себе подробно не рассказал. Конечно без страхового полюса, его на платную направили, но это он естественно не рассказал, так как знает что ему придётся выслушать. Знал же ещё раньше, что лучше не платить, так как здоров как "бык" (баран). А на будущее он и не рассчитывает.

Н

Некто Никто

17 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Просили же по человечески тех кто был заграницей, посидеть дома 2 недели для выявления заражения. Но куда там, конституцию вспомнили. Тут только один действенный выход был.
вс1 правильно! Ай, маладца! А то было бы, как в Беларуси...

S

s.kutikov

17 Май 2020
Некто Никто сказал(а):
А что в Беларуси? Примерно 950+ каждый день в течении уже довольно продолжительного времени и поштучно красненьких, Батька ведь им запретил краснеть, они и слушаются. Хотя всё это для другой темы. Так что правильней там. Кстати, не известно, кто в выигрыше в долгую.

Н

Некто Никто

17 Май 2020
s.kutikov, я и говорю. Чуйствую, что мировой локомотив под именем "пиздетс всему" проносится мимо. А тут штиль какой-то... смутная тревога гложет сердце. Что-то важное забыли нам сказать.

I

igor.gm

17 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Ты такой тёмный? У вас что ли никто за границу не мотается хоть в отпуск, хоть за шмотками. А они не только самолётом, но и паровозом и на своих колёсах. Ну ка попробуй всех сразу посадить на карантин. начиная с нового года. Тут тебе не месяц просидеть надо, а у кого то и пёсик не кормленный остался. И где их было этих переносчиков засадить, да ещё в отдельные камеры, что бы не заразили здоровых. Просили же по человечески тех кто был заграницей, посидеть дома 2 недели для выявления заражения. Но куда там, конституцию вспомнили. Тут только один действенный выход был. С начала заболевания в Китае, всех приезжающих расстрел на месте и в известковую яму. Тебя такой расклад устроит, особенно если кто то из твоих родных решил пузо погреть в Италии?

Поэтому весь этот либерализм .. ну и тд.
Ну долбоебам ничего не дойдет.
Хотят что бы было как в США ??
Мужик прилетел на Гавайи и сфотался с доской на фоне пляжа.
Поймали. Теперь штраф 5000 USD и турьма до года.
Кто на Гавайи хочет? В самую демократическую страну ннада ?

Последнее редактирование:
О

ОлегК

17 Май 2020
SVB сказал(а):
У меня жена врач и не верит в этот бред.
из разговоров с реальными врачами 50 на 50.
одни убеждены ,что этот грипп всё таки существует.
другие более радикальны...дословно привожу цитату одной врачихи с травмпункта "Власти свистят".
Я ей телик делал...она кстати подтвердила,что слухи,будто бы врачи дают некие подписки о неразглашении-вполне обоснованы.
Она о подобных вещах тоже слышала от коллег ...при разговоре,присутствовал её сын москвич.Он сразу заявил,что это бред.
Непонятно кому сейчас верить.

И

Илья Николаич

18 Май 2020
ОлегК сказал(а):
Непонятно кому сейчас верить.
Мне верь, корона из первых рук.

C

chignon

18 Май 2020
Илья Николаич, а чему именно тебе верить? Ну, коснулось близких, пока только подозрение - и что?

И

Илья Николаич

18 Май 2020
chignon сказал(а):
Илья Николаич, а чему именно тебе верить? Ну, коснулось близких, пока только подозрение - и что?
Потом как расскажу, увидишь сколько долбоёбов в этом государстве и какие убытки это приносит.

C

chignon

18 Май 2020
Тю. Это и так известно. Непонятно только, где дурость, а где конкретное вредительство, можешь различать?

L

lexa9131

18 Май 2020
Некто Никто сказал(а):
Ладно, добавил Беларусь. Даже с её не вписыванием в смерти от ковида, тех кто умер от другой болезни имея положительный тест на ковид, у неё не настолько лучшие результаты чем в России -

Статистика 2.jpg

Особенно если заявлено от первого лица государства, что ковид ОН победил.

Добавлено:

Илья Николаич сказал(а):
Потом как расскажу, увидишь сколько долбоёбов в этом государстве и какие убытки это приносит.
Какая то двойственность в этой фразе. Если обойдётся с сестрой, то твоя вера в надуманность вируса и долбоёбов во власти оправдается. Если с сестрой пойдут осложнения на нетипичную пневмонию(с летальным исходом), то уже будут долбоёбы во власти, что всех не посадили под замок под страхом расстрела на улице за то что вышел из дома.

Николаич, умеешь ты готовить почву для оправданий. Ты лучше скажи прямо, ты веришь, в то, что есть диагноз у сестры на ковид, или это липовая приписка для увеличении статистики и списания бабла на лечение?

Последнее редактирование:
И

Илья Николаич

18 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Николаич, умеешь ты готовить почву для оправданий. Ты лучше скажи прямо, ты веришь, в то, что есть диагноз у сестры на ковид, или это липовая приписка для увеличении статистики и списания бабла на лечение?
Есть подозрение, а анализы 4 дня ждать.

V

valya

18 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
Есть подозрение, а анализы 4 дня ждать.
Ха! Четыре, бля ... а от семи до четырнадцати как тебе? И то, обещали позвонить только если результат положительный :gigi:
Я седьмого сдал, до сих пор ни гу гу

L

lexa9131

18 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
Есть подозрение,
А остальные родственники будут ждать у себя обострение или с них возьмут пробу только после положительного теста?

Добавлено:

valya сказал(а):
Я седьмого сдал, до сих пор ни гу гу
Так они за тобой следят. Если ты пластом не лежишь, а по форумам болтаешься, значит у тебя другой вирус. :gigi:

А

аристошка

18 Май 2020
valya сказал(а):
Ха! Четыре, бля ... а от семи до четырнадцати как тебе? И то, обещали позвонить только если результат положительный :gigi:
все равно результат 50/50
хотя вроде сказали стал 70/30
брешут возможно чтобы по ушам не надавали из правительства

Верх Низ