Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
D

dsp155

4 Май 2020
Еб какуюто мать! Теле 2 аСьпиратор... Как прочитал сам поржал... Чё они там пеРдали...
Ьипа по телику сказали без масок низя, а нах они нужны эффективность стремится к 0... Только если она на чихавшем... Находится его сопли оседают на ней... Фсё... Нахрен фсем то ходить если вирус через маску влетает как некуй делать?

Н

Невский

4 Май 2020
dsp155 сказал(а):
Находится его сопли оседают на ней...
Ага. Чхни без маски в маршрутке.
А потом будешь две недели стрдать китайчкой узкоглазостью.
Если выживешь.
:lol:

D

dsp155

4 Май 2020
Невский сказал(а):
dsp155 сказал(а):
Находится его сопли оседают на ней...
Ага. Чхни без маски в маршрутке.
А потом будешь две недели стрдать китайчкой узкоглазостью.
Если выживешь.
:lol:
:lol: :lol::lol:
dsp155 сказал(а):
Еб какуюто мать! Теле 2 аСьпиратор... Как прочитал сам поржал... Чё они там пеРдали...
Ьипа по телику сказали без масок низя, а нах они нужны эффективность стремится к 0... Только если она на чихавшем... Находится его сопли оседают на ней... Фсё... Нахрен фсем то ходить если вирус через маску влетает как некуй делать?
Ну да а потом жАниццо на полицейской даме, они узкогхлазых любять очень, дубинкой дознаваитьить... :lol:

Н

Невский

4 Май 2020
Пох, как они любят. У меня дубинка не хуже. Нужно только в воде распарить (чернила в перьевой ручке засыхаютЪ).

Или люто разозлить.

D

dsp155

4 Май 2020
Невский, я пЯшком передвигаюсь... Что на дачу, что на работу... За пывом с работы конечно ближе... На дачу 3 электричечныХь остановки... Час 25 минут и на даче. Зато никаго вокруХь... Нах... И пох... :beer:
Невский сказал(а):
Пох, как они любят. У меня дубинка не хуже. Нужно только в воде распарить (чернила в перьевой ручке засыхаютЪ).

Или люто разозлить.
Могут ногу или руку просрелить...

Н

Невский

4 Май 2020
dsp155 сказал(а):
Могут ногу или руку просрелить...
Да не.... Ты какие то странности рассказываешь...
Тут на месте даже "корочкой потрясти"потом очкуют.

После того, как справедливость догнала.
Ну а что им лишняя самосознанка в погоны била?

D

dsp155

4 Май 2020
Невский, не факт. Может кто из их и сдесь есть. Но могут... Щаз хренововирусь якобы и мож новые полномочия, а хотя и раньше если арестуют до выяснения, а поциент дёрнулся... Не факт что цел будет....

Н

Невский

4 Май 2020
dsp155 сказал(а):
Невский, не факт. Может кто из их и сдесь есть.
Пофик.

Последнее редактирование:
С

Сплит

4 Май 2020
Решать когда вы всей страной выздоровеете - будут за рубежом! :one: :tongue:
 ссылка скрыта от гостей 
Прогноз по возможной дате окончания вспышки коронавируса по России скорректирован учеными из Сингапура.

И

Илья Николаич

4 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Так ты сторонник того, что ДТП опаснее чем распространение короновируса?
А что, из статистики следует как то иначе?

L

lexa9131

4 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
А ты статистику выработки иммунитета от короны почему не поднимаешь, очкуешь?

А потом, ты пропустил слово "распространение". Если носителями ДТП является каждый водитель, то процент "заражения"-повреждения будет совсем другим, по сравнению с одним носителем заразы. Переформатируй мышление. Всё равно что сравнивать хуй с редиской.

C

chignon

4 Май 2020
General сказал(а):
lexa9131 сказал(а):
А кто говорит что в не клетки должен размножаться?
да вы уже дошли до того что он у вас в маске размножается...
lexa9131 сказал(а):
Достаточно благоприятной среды в жидкости, какие нибудь аминокислоты.. Есть ДНК, вот и плодит себе подобных или мутация начинается.
lexa9131, клетка живая нужна и не любая , а не вода с аминокислотами ... :cranky: Да и вирус РНК- овый ..
Да не вирус размножается в маске! Вирусу там только лучшие условия удержаться. Бациллы всякие, вот!

С

Сергей Козырев

4 Май 2020
chignon сказал(а):
Вирусу там только лучшие условия удержаться.
Слава, а если градусов так 60 туда пшикнуть? Ему, гаду, веселее будет? :upset:

2

214837

4 Май 2020
Сергей Козырев сказал(а):
chignon сказал(а):
Вирусу там только лучшие условия удержаться.
Слава, а если градусов так 60 туда пшикнуть? Ему, гаду, веселее будет? :upset:
Я чистым предпочитаю. :shuffle: :gigi:

И

Илья Николаич

4 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Илья Николаич сказал(а):
А ты статистику выработки иммунитета от короны почему не поднимаешь, очкуешь?

А потом, ты пропустил слово "распространение". Если носителями ДТП является каждый водитель, то процент "заражения"-повреждения будет совсем другим, по сравнению с одним носителем заразы. Переформатируй мышление. Всё равно что сравнивать хуй с редиской.
А нах мне за иммунитет поднимать, если оказалось что он не спасает от повторного заражения. К тому же у того кто находится рядом с вирусом сто пудов заразиться им, а человеку лежащему на дороге в лесу, не факт что автомобиль там вообще проедет в обозримом будущем.

L

lexa9131

4 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
А нах мне за иммунитет поднимать, если оказалось что он не спасает от повторного заражения.
Ну так ты же из тех, кто за то что он не опасен, а тут струхнул. :lol:
Илья Николаич сказал(а):
К тому же у того кто находится рядом с вирусом сто пудов заразиться им, а человеку лежащему на дороге в лесу, не факт что автомобиль там вообще проедет в обозримом будущем.
Вот и сам косвенно доказываешь, что нужно соблюдать дистанцию, самоизоляцию, тогда и вирус" не проедет" по тебе. Если только родные "не проедут по тебе", одиноко лежащему в лесу и не заметив тебя в траве.:one:

Добавлено:

chignon сказал(а):
Вирусу там только лучшие условия удержаться. Бациллы всякие, вот!
Вот тут пришли к тому, что, те бациллы что остались на маске, не попали в организм. Ну так чему пустой трёп о бесполезности маски?

C

chignon

4 Май 2020
lexa9131, почему не попали?Попали, еще как попали. Так, может быть, не вдохнулся, с губ-щеки отвалился. или на сухой маске издох, ано тут терло и сыро - сиди, жди .

С

Сергей Козырев

4 Май 2020
214837 сказал(а):
Я чистым предпочитаю. :shuffle: :gigi:
Женя, да за маску из Китая не уверен-черная, что то типа паралона и с какой то -типа клапана- круглой хренью сбоку. Растворится нахрен...:)

И

Илья Николаич

4 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Илья Николаич сказал(а):
А нах мне за иммунитет поднимать, если оказалось что он не спасает от повторного заражения.
Ну так ты же из тех, кто за то что он не опасен, а тут струхнул. :lol:
Илья Николаич сказал(а):
К тому же у того кто находится рядом с вирусом сто пудов заразиться им, а человеку лежащему на дороге в лесу, не факт что автомобиль там вообще проедет в обозримом будущем.
Вот и сам косвенно доказываешь, что нужно соблюдать дистанцию, самоизоляцию, тогда и вирус" не проедет" по тебе. Если только родные "не проедут по тебе", одиноко лежащему в лесу и не заметив тебя в траве.:one:

Добавлено:

chignon сказал(а):
Вирусу там только лучшие условия удержаться. Бациллы всякие, вот!
Вот тут пришли к тому, что, те бациллы что остались на маске, не попали в организм. Ну так чему пустой трёп о бесполезности маски?
Какую то ты хуйню написал. А с чего ты решил что те что на маске остались в организм не попадут? Так они пролетели мимо тебя, а так к маске прилипли и прекрасно себя чувствуют. И ты на пятом, десятом, сотом вдохе их однохуйственно в себя с тряпки всосёшь.

Н

Невский

4 Май 2020
Серёга, да ладно. Спиртом обрабатывать надо во рту.
Потом в горле, далее в пищеводе, а в желудке и далее оно само работу сделает.
А маска, это чтоб перегар наружу не выходил, а задерживался в организме.
:mrgreen:

С

Сергей Козырев

4 Май 2020
Невский сказал(а):
Саня, ну так "это" само собой!

D

dsp155

4 Май 2020
Невский сказал(а):
Серёга, да ладно. Спиртом обрабатывать надо во рту.
А маска, это чтоб перегар наружу не выходил, а задерживался в организме.
:mrgreen:
Стопудово!

J

JUDI71

4 Май 2020

L

lexa9131

4 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
А с чего ты решил что те что на маске остались в организм не попадут? Так они пролетели мимо тебя, а так к маске прилипли и прекрасно себя чувствуют. И ты на пятом, десятом, сотом вдохе их однохуйственно в себя с тряпки всосёшь.
1. То что попадает в организм, уже не на маске. Так что сам задай хотя бы численно, сколько у тебя их (бацил) сидит на маске, а сколько попадает в организм. Даже в течении вечности, что то останется на маске, а это уже не 100% ты их вдохнул. Даже если ты после хождения по злачным местам, выковырял казявки из своего носа, то уже часть бацил удалил из организма.
2. Мне не известна твоя метода ношения маски, если те бацилы, что пролетали мимо тебя без маски, вдруг все набрасываются на маску. Или ты маками устраиваешь облаву, как павлин распускает хвост?
3. Никто не говорит, что бы ты носил маску постоянно, вышел из прокажённого места и снял. В следующее посещение прокаженного места, надел чистую маску. А потом, ты не только вдыхаешь, ты и выдыхаешь. Так что часть осевших вирусин на маске, так же сдуваешь с неё. Ну а то, что маска совсем ничего не задерживает, то это бред. Где доказательства лабораторных исследований, а не трёп отдельных индивидумов.

С

Сергей Козырев

4 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Никто не говорит, что бы ты носил маску постоянно,
Смысла- просто совсем- в этом нет. Как и нет смысла в том, что я вижу каждый день- едет машина, за рулем человек- ОДИН- в кабине больше нет никого- сидит в маске... :upset: И нет разницы- мужик, женщина за рулем- в процентах не знаю, но факт. Так и хочется остановить и спросить- смысл?- может я чего то не понимаю? Не, могу понять тех. у кого алергия на всякие цветочки, пыльцу, но сейчас вроде как рано...

Верх Низ