Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
С

Сплит

Рай!
Срочно.
Всех кто мечтал иммигрировать в Штаты!
Сейчас собрать и самолётами туда отправить!
Пусть живут и радуются настоящей цивилизации с демократией! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

K

kostya666

Пушкин покраснел и прослезился! :lol:

А

андрей'KO

Арендную плату владельцы помещений не отменили. Причём у многих точки находятся в ТЦ, и арендаторы даже попасть на свою точку не могут. Все мастерские по городу закрыты. Не работают магазины радиодеталей. Закрыты кафе, столовые. У людей начинает протекать крыша, недельки через 2 появятся первые зомбаки. :gigi:

С

Сплит

андрей'KO сказал(а):
Арендную плату владельцы помещений не отменили. Причём у многих точки находятся в ТЦ, и арендаторы даже попасть на свою точку не могут. Все мастерские по городу закрыты. Не работают магазины радиодеталей. Закрыты кафе, столовые. У людей начинает течь, недельки через 2 появятся первые зомбаки. :gigi:
Есть одно средство!
Как только в Англии начали жечь кое что!
Сама королева начала выть по телеку заклиная всех что уже эпидемия спадает.
И в тот же день динамика пандемии загадочным образом стала мгновенно улучшаться в Италии, Испании и по всей Европе! :one: :gigi:
Так шо как надоест,можете перенимать опыт Европы! :lol::lol::lol:

G

glebovich

igor.gm сказал(а):
Что это действительно так -- не знаю .
Но потому я спрашивал Где заявление про ЧП.

А то что ответственность на губеров переложена -- в этом есть резон и проверка на вшивость , а не пиздобольство губеров..
ЧП в твоей разъёбаной жопе, когда тебя в неё ебут твои партнёры по" Голубой устрице". Животное! Прошмандовка с какой-то там штрассе..

ЧП ему.. Хуёв соси немецких, вместо сосисок с пивом. Уёбок сраный!

I

igor.gm

glebovich, это твое взвешенное мнение ? . Его затыкают.?
И тебя не плющит?? :lol:

G

glebovich

Иди нахуй
igor.gm сказал(а):
glebovich, это твое взвешенное мнение ? . Его затыкают.?
И тебя не плющит?? :lol:
Иди нахуй шлюха немецкая. Жаль что не нашлось советского ребёнка, который бы такую мразь как ты, в детстве удавил. Избавил бы мир от ублюдка.
Вот это вот моё взвешенное мнение.

А

Алексий 1967

андрей'KO сказал(а):
У людей начинает протекать крыша, недельки через 2 появятся первые зомбаки.
Да я уже писал об этом, что это и есть главная цель нынешних ограничений

I

igor.gm

Алексий 1967, Уже !

C

chignon

Сплит сказал(а):
Так шо как надоест,можете перенимать опыт Европы! :lol::lol: :lol:
Кстати да! Вроде и не против власти, ничего особо крамольного, ну подумаешь чьё-то имущество пострадает, так оно и так страдает усилиями властей...

M

MYRAT

Пытался
vfs77 сказал(а):
MYRAT, давай фото в студию, делись опытом :)
-с телефона не получается скинуть :upset:

L

lexa9131

ОлегК сказал(а):
вообще весь этот сценарий как и 9/11 сшит нитками на скорую руку
куча ляпов и несостыковок.
Естественно ты такой "храбрый". Пошёл бы и наведался бы в больничку сам и выяснил в живую обстановку. Особенно если после публикации 29 марта, что у вас число "условно" жаражённых только 8 человек. Вот и убедился, есть ли они там или нет.
А уже на 2 апреля у 5 подтвердили. Врут же, сходи, посмотри, палаты там пустые. А то только и метишь тут "бисер".

Добавлено:

glebovich сказал(а):
Иди нахуй шлюха немецкая.
Кто то заверял, что этот зелёный без перехода на личности, а его даже по его национальности и роже не прошлись. Вот оно "лицо демократии" - зелёная морда с выпученными глазами.

V

valya

igor.gm сказал(а):
В ЖОПУ себе забей подобную дебильную аргументацию.
Все ! НА хуй пошел дебил безмозглый.
А чё ты верещишь? Тебя Еблом натыкали? Ну так не раззевай попусту ... закрутил своей дойчежопой :gigi:

Добавлено:

андрей'KO сказал(а):
У людей начинает протекать крыша, недельки через 2 появятся первые зомбаки.
Зомбаки у вас давно уже есть :one: ... 146% :one::gigi:

С

Сергей Козырев

glebovich сказал(а):
Вот это вот моё взвешенное мнение.
Да, тезка... :( С нервишками то у тебя...Может так вирус подействовал?:upset:

S

SVB

MYRAT сказал(а):
Скворечник делал на днях,лень было пилить.Взял баклашку пятилитровую,обмотал серым скотчем и дырку вырезал- классно получилось!
И соседи мне бы предЪявили. :ma: Знаете, как обожают скворцы черешню обносить? Это катастрофа. От ягоды остаются только косточки с кусочком ягоды. :mad: Приходится спасаться он них, подвязыванием на ветки плёнки от видеокассет или дисков. :ma::mad:

A

andros

Дома всегда есть чем заняться. :gigi:

Yh8GSXSdih0.jpg

Последнее редактирование модератором:
Н

Невский

andros сказал(а):
Дома всегда есть чем заняться.
А если ещё и неквартира, так и время как то незаметно пролетает.
И хождением в гости никто не отвлекает.
:gigi:

С

Сплит

А стахановцы прям косят и мелят направо и на лево не покладая рук!

•  ссылка скрыта от гостей 

С

Сплит

ссылка скрыта от гостей 

С

Сплит

L

lexa9131

andros сказал(а):
Дома всегда есть чем заняться.
Андрюха признавайся твоя работа? Вот где ты прячешь белый порошок. :gigi:

Вчера народу было на улице много и с собаками, кто так. Машин личных так же. Рванули по магазинам - обломались. Сегодня раза в три, а то и больше после обеда эта суета за окном меньше.

Магазины торгующие радиодеталими - по телефону обговариваются условия "курьерской" доставки (есть вариант сам протянешь руку за дверь и будешь курьером).
Цветочные магазины не работают, кроме похоронных. Возможно так же по телефону - будь курьером. Но объявление на двух что проходил, не видел. Остальные не продуктовые и лекарственные с объявлениями - звоните ..... и то не у всех. Некоторые так и пишут - временно не работает в связи с постановлением губернатора.

В трамваях сиденья через одно перевязали сигнальной лентой, что бы держали расстояние. в автобусе такого не видел. Но видать не все смотрят глазами, а лишь бы плюхнуться на кресло. Зато есть пузырёк для рук с жидкостью. Некоторые, наивные, протирают руки и тут же берутся за поручни этими же руками. Вот так и обезжараживаются поручни в салоне.

Патрулей не видел, те что на мосту писал раньше, не знаю, через мост не переезжал. Народ у нас дисциплинированный, в основном либо "пропал" на даче, либо сидит дома - интернет тормозит сильно по сравнению с былыми временами.

A

andros

lexa9131 сказал(а):
Андрюха признавайся твоя работа? Вот где ты прячешь белый порошок.
Нене Лёха , это не я ! :gigi: Я честно въёбываю у себя в мастерне.

2

214837

Я сейчас заказ сделал , привезут домой после 18 часов.
Не еды , комплектующие для работы. :)

L

lexa9131

Сплит сказал(а):
 ссылка скрыта от гостей 
Давно уже слышал поговорку - Кто купил машину за 2 ляма, тот найдёт 100 тыр на гараж.
Так, образно, но жизненно, если не предмет ношения головного убора купленного в кредит. :gigi:
В течение каникул банки не имеют права начислять штрафы и пени, требовать досрочных выплат, обращаться с требованиями к поручителю. Не допускается также обращение взыскания на предмет залога или ипотеки.
Вот от чего так "визжит" Глебыч со своими единомышленниками, они не попали в "список бедных". :lol:
andros сказал(а):
Я честно въёбываю у себя в мастерне.
Сколько листиков у 1 кг ягеля считаешь?:lol:

Последнее редактирование:
S

SVB

У меня тихий час с 14:00 до 16:00. Просьба не кантовать. :mrgreen: :tongue:

Верх Низ