Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
С

Сергей Козырев

Илья Николаич сказал(а):
Какой закон ты призываешь соблюдать, если со стороны властей идёт полное беззаконие?
Т.е. "власть" тебя попросила- так скажем- просто попытаться не стать рассадником болячки- всего на всего- что страшного то? Ну ладно, похрен на "власть" веру- ну ( упаси...) Игорь ты поймал таки, принес....и хрен его еще знает, что принес...семья в радостях... И ты таки счастлив? Блин. ну я похуист, прожил свое, и- честно- хотелось бы помереть враз,...но мои то родные причем, если я им "подарок" принесу? На работе маска, перчатки, дез. раствор и дистанция!!"! Тяжело? Или как Л.И. Брежнев сразу в засос?

C

chignon

Сергей Козырев, ёханый бабай, ты ездишь из одного района в другой, общаешься с дофига людьми -уж кто-кто, а ты конкретно распространитель, если подхватишь. Но тебе можно.
У меня посетителей в день несколько человек, близко не подходят обычно, за дверные ручки ручки не берутся - возможность распространения сведена к минимуму - мне нельзя. И будешь еще что-то пиздеть?? :smirk: :(

С

Сергей Козырев

chignon сказал(а):
Сергей Козырев, ёханый бабай, ты ездишь из одного района в другой, общаешься с дофига людьми -уж кто-кто, а ты конкретно распространитель, если подхватишь. Но тебе можно.
Славик, ну почему ты решил, что "мне можно"?- сел на машину-(представляешь, супруга температуру меряет...) проехал 15 КМ, вылез, протер ручки, поверхности, нахлобучил маску...От меня до клиента 2.5- ну так стол устроен- клиенты- ты не поверишь- все в намордниках.- дама одна забыла- сходила в машину. А теперь- за ОДИН день- люди и не знали, что мы работаем- 3 замены симок, 3 контракта новых. куча решений людей, которые с 31.03 без обслуги и консультации.Слава, я же выше все описывал.

Добавлено:

chignon сказал(а):
И будешь еще что-то пиздеть?? :smirk: :(
Славик, ну ты бля, как пацан...сравнил ИП- (если ИП) С ФС Мегафон. Не смешно?

G

General

chignon сказал(а):
У меня посетителей в день несколько человек, близко не подходят обычно, за дверные ручки ручки не берутся - возможность распространения сведена к минимуму - мне нельзя. И будешь еще что-то пиздеть?? :smirk: :(
chignon, эт у тебя , а Олежка и прочие бегунки по квартирам мотаются , ну и как вас сортировать теперь .... :pain25:

chignon, я тебя прекрасно понимаю , более того , ты абсолю прав . Больные должны быть изолированы , здоровые работать и не иметь ограничений ...
Только у каждого на лбу не написано , здоровый он или уже болен , как сортировать то ??? Какие действия ??? :pain25:

У нас сегодня уже +4 больных , один тяжёлый .. :(

С

Сергей Козырев

General сказал(а):
как сортировать то ??? Какие действия ??? :pain25:
"Максим".

С

Сергей Козырев

chignon, Славик, ты что, думаешь, что мне этот пропуск- хоть на нем крупными красными буквами написано "ПРОПУСКАТЬ ВСЮДУ!" здоровья Прибавит?- или гордости? Я уже вышел из образа, когда побркякушки радуют. :(

C

chignon

Сергей Козырев сказал(а):
Так прекрати тогда философствовать, кто чего куда принесет. А если и вправду переживаешь - откажись от работы, пусть твое место займет кто-то молодой из местных. Что, нет? :smirk:

И

Илья Николаич

Так вирусу вроде похуй, Мегафон ты или ипешник.

V

vfs77

Мне звонили с работы, наша молодёжь с пасхой поздравляли,тоже на работе большой балаган,
так ребята особо не хотят работать,все на хороших окладах,хотят дома пересидеть,
у хозяина денег много, всё оплатит.

C

chignon

General сказал(а):
Только у каждого на лбу не написано , здоровый он или уже болен , как сортировать то ??? Какие действия ???
По весовой категории организации, да?
И нас овощной магазин небольшой сети, армяне держат, перед магазином очередь, люди мерзнут, по 2 человека строго пускают - там 2 продавщицы. Рядом Магнит- заходи свободно-не хочу. То же самое Пятерочка.

С

Сергей Козырев

chignon сказал(а):
Так прекрати тогда философствовать,
Ну Вас с Игорем понесло...
Илья Николаич сказал(а):
Так вирусу вроде похуй, Мегафон ты или ипешник.
С какого перепуга я должен таки уйти? :upset: Пока еще я соответствую требованиям и тестам Компании- след я её устраиваю.:tongue:

C

chignon

Сергей Козырев, чтобы заразу между районами не разносить. Ты ж так переживаешь, чета убеждаешь...

С

Сергей Козырев

vfs77, Привет, годок! Видишь, поговорили с тобой, а тут такая хрень- на работе уже сегодня был. Володя, я -ей Богу- берегся!!!

Б

Бaрмалей

chignon сказал(а):
И нас овощной магазин небольшой сети, армяне держат, перед магазином очередь, люди мерзнут, по 2 человека строго пускают - там 2 продавщицы. Рядом Магнит- заходи свободно-не хочу. То же самое Пятерочка.
С твоих армян взять нехер, а купцы 1 гильдии кормят не только себя, но и "заносят" выше...

G

General

chignon сказал(а):
chignon, лично я не знаю ... какие твои предложения ...?

С

Сергей Козырев

chignon сказал(а):
чета убеждаешь...
Нахрена?- Славик, если что то человеку в "голову" залезло- только монтировка, ну или МСЛ....:tongue: Пока, друзья, будем живы и- дай Бог- здоровы!!!

V

vfs77

Володя, я -ей Богу- берегся!!!
Сергей Козырев, будишь всё соблюдать пронесёт,слушай старших :gigi:

С

Сергей Козырев

vfs77 сказал(а):
,слушай старших :gigi:
Писец, годок, и на сколько дней ты то старше?:gigi: Володя, я же говорил- я дорожу своей семьёй....

V

vfs77

Писец, годок, и на сколько дней ты то старше?
Сергей Козырев,на несколько дней :lip: :lol: :lol: :lol:

M

MYRAT

Скворечник делал на днях,лень было пилить.Взял баклашку пятилитровую,обмотал серым скотчем и дырку вырезал- классно получилось!

N

Nobody

MYRAT сказал(а):
лень было пилить
Приклеил бы к дереву фото скворечника - было бы ещё класснее.

V

vfs77

MYRAT сказал(а):
Взял баклашку пятилитровую,обмотал серым скотчем и дырку вырезал- классно получилось!
MYRAT, давай фото в студию, делись опытом :)

С

Сплит

С

Сплит

С

Сплит

Верх Низ