Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
V

vit-kin

glebovich сказал(а):
Да я ж не говорю что сейчас. Я и в детстве пробовал на море. И тут раз пять на озере и речке. Ну не то... У всех ловится-у меня нихрена. Плюнул на это занятие. Да и скучно, сидишь, сидишь, сидишь.. :gigi:
Сгоняй 1 раз на цимлу, не так далеко.. весной, на разливы..хотя бы на Лиску.. )) найди у себя того, кто постоянно туда весной... с ним едь..
потом никогда в жизни не забудешь.. 1 !!! удочка.. если 2-е - не успеешь! от полукило и выше...

G

General

glebovich сказал(а):
Да я ж не говорю что сейчас. Я и в детстве пробовал на море. И тут раз пять на озере и речке. Ну не то... У всех ловится-у меня нихрена. Плюнул на это занятие.
glebovich, так не надо удочкой по воде лупить и кричать "а твой дом вада шатал..!!!" тут тишина и терпение нужно ... :lol:

А ты , Глебыч, парень у нас горячий... :gigi:

K

kripton

General сказал(а):
Глебыч, парень у нас горячий... :gigi:
Когда писиит из горшка пар идёт. :gigi:

G

glebovich

General сказал(а):
Тёмный ты ,glebovich, человек .. не зря его весь на цитаты растащили .. :one:
Цитаты это шелуха. А смысл, тебе вот например, недоступен, и никогда не будет доступен.

Добавлено:

vit-kin сказал(а):
Сгоняй 1 раз на цимлу, не так далеко.. весной, на разливы..хотя бы на Лиску.. )) найди у себя того, кто постоянно туда весной... с ним едь..
потом никогда в жизни не забудешь.. 1 !!! удочка.. если 2-е - не успеешь! от полукило и выше...
Не, я ж говорю, не моё это занятие. Нет, ну если с ящиком водки на рыбалку, то я всегда ЗА. А так, не могу понять.. Сидишь как пень с этой удочкой. Мне это тоску навевает. Азарта нет. :gigi:

G

General

glebovich сказал(а):
А смысл, тебе вот например, недоступен, и никогда не будет доступен.
glebovich, не суди других по себе .... :no:

Добавлено:

glebovich сказал(а):
. Сидишь как пень с этой удочкой. Мне это тоску навевает. Азарта нет.
Приходилось рыбачить с подобными рыболовами , особенно если армяшка попадётся рядом , так он не только пиздит без умолку , он ещё и жестикулирует с удочкой в руках ..
Это пиздец , можно сразу с точки сниматься и искать новое месть ... :gigi:

M

Murka

glebovich сказал(а):
Никогда раньше не понимал смысла заложенного в фильме Кин-Дза-Дза. Думал, что за шиза накрыла автора сценария, и каких грибов он объелся.
А ведь фильм-то оказался пророческим! Он всё знал!
Ну видимо не зря тя Анатоличь ругает.

V

vfs77

General сказал(а):
особенно если армяшка попадётся рядом , так он не только пиздит без умолку , он ещё и жестикулирует с удочкой в руках ..
General, это ты про кого,мы его знаем :gigi:

G

glebovich

Murka сказал(а):
Ну видимо не зря тя Анатоличь ругает.
Анатолич сумасшедший. Нормальный человек не может писать годами одни и те же фразы, с одним и тем же смыслом. Просто переставляя местами слова.
Ну а раз ты уж влез, то изложи смысл фильма в двух словах? Или ты так, лишь бы ляпнуть чё..

M

Murka

glebovich сказал(а):
изложи смысл фильма в двух словах
Эт ты чё, доколупаться решил?
Про воду на плюке ещё вспомни, куда она подевалась.

G

glebovich

General сказал(а):
glebovich, не суди других по себе .... :no:

Добавлено:

Приходилось рыбачить с подобными рыболовами , особенно если армяшка попадётся рядом , так он не только пиздит без умолку , он ещё и жестикулирует с удочкой в руках ..
Это пиздец , можно сразу с точки сниматься и искать новое месть ... :gigi:
Поразительно. Ты Генерал даже простейшие вещи не осознаёшь. Причём здесь пиздеть, бить удочкой по воде и прочие твои домыслы?
Например есть люди которые не любят технику. И техника их не любит. У одного вещь работает годами, а у другого что в руки не попадёт-всё сломается. Необъяснимо но факт.

Есть люди которым не идёт торговля. Один торгует хламом и у него расхватывают. У другого товар хороший-но не берут. Тоже факт, и тоже толком необъяснимо.

И прочее подобное. Вот у меня так же с рыбалкой. Доступно объяснил для твоего умственного уровня?

Добавлено:

Murka сказал(а):
Эт ты чё, доколупаться решил?
Про воду на плюке ещё вспомни, куда она подевалась.
Ответа нет. Ожидаемо.

M

Murka

glebovich сказал(а):
Ответа нет. Ожидаемо.
Понятно, про воду не помнишь, а про луц?

G

glebovich

Murka сказал(а):
Понятно, про воду не помнишь, а про луц?
Я ж писал, что я его смысла никогда не понимал, и поэтому никогда не мог досмотреть до конца. Терпения не хватало. Сейчас вот надо будет глянуть вечерком. Так что со смыслом то? В твоём изложении.

A

andros

glebovich сказал(а):
Так что со смыслом то?
Смысл был суперактуальным во времена СССР , сейчас уже не сильно. Имхо.

Добавлено:

Гротескное описание жизни при совке.

G

General

glebovich сказал(а):
Я ж писал, что я его смысла никогда не понимал
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!!
:lol:

M

Murka

glebovich сказал(а):
Так что со смыслом то? В твоём изложении.
Помогать всем надо и тогда будет счастье.

Добавлено:

General сказал(а):
Кю!!
Кю!

G

glebovich

andros сказал(а):
Все так и думали. Но походу может оказаться что совок как раз не причём. Это наше будущее. Не только наше, а всей планеты. Но это пока не точно. :mrgreen:

M

Murka

Murka сказал(а):
Помогать всем надо и тогда будет счастье.
А иначе ицых с гвоздями пожизненно!!!

G

General

andros сказал(а):
Пародия на общество , на ценности , на иллюзорность и ценность вещей ... Золото -спички ... Искусства когда Мама ,что я буду делать в страшной фальши -выглядит шедевром , като чёрный квадрат или Пикассо
в реальной жизнь ... Там срезов куча ... :)
Там рыть не перерыть ... Пацак и Чатланин .. в чём отличие ... Дальтоник , оранжевую лампочку от зелёной отличить не можешь ...

За что планету пацаков транклюкировали , а за то что они нас не успели ... Жизненно ...

M

Murka

General сказал(а):
Пародия на общество
На разные общества, жители альфы тоже фрукты ещё те.

G

General

Murka сказал(а):
На разные общества, жители альфы тоже фрукты ещё те.
Murka, ну да .. тот же геноцид как и у Чатлан , только по другому принципу , так сказать демократичному... Когда знают , что будет лучше для других , и делают для их блага ,
хоть и против воли ...

G

glebovich

Вот смотрите.

Местный  ссылка скрыта от гостей  состоит из нескольких слов.
Упрощение и примитивизм языковых понятий. Отсылка к будущему. Относительно 80-ых. Сегодня реальность. "Высокий слог" не в почёте. В ходу простые примитивные выражения.

Планета Плюк технически более развита, чем Земля, но вся техника сплошь проржавевшая, изношенная и работает плохо.
Высочайшие технологии, которые одновременно ненадёжны.

Флора и фауна полностью уничтожены, вся вода превращена в «луц» (топливо), а единственная пища — съедобный пластик.
Хреновая экология наших дней. Намёк на технологии водородных двигателей, которые у нас пока не реализовались. Вода -топливо.

Еда -химия. По сути пластик. Кто ел в Макдональдсе поймёт. Да и многие другие продукты словно из пластика. Уже реальность

Население Плюка, как и других планет галактики Кин-дза-дза, делится на две категории — «чатлане» и «пацаки», принадлежность к каждой из которых определяется исключительно при помощи специального прибора — «визатора»: при наведении прибора на чатланина загорается оранжевый индикатор, на пацака — зелёный, никаких других отличий между ними нет.
Рядовые граждане и всевозможные чиновники наших дней. "Визатор" на подходе. Внешних отличий между высший и низшей кастой действительно нет.

Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке подвергаются дискриминации: они обязаны носить в носу специальный колокольчик (« ссылка скрыта от гостей ») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать  ссылка скрыта от гостей »), им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения; артисты-пацаки имеют право выступать только в железной клетке, имеет место  ссылка скрыта от гостей  в общественном транспорте и др.
Всё уже практически воплощено. Депутаты, правительство, чиновники, вирусом не болеют, и карантин не для них. Колокольчик в носу -спецкоды, QR-коды, пропуска, опознавательные знаки -всё вводится уже сегодня. Наказание за отсутствие "цака" в носу, озвучены на днях.

Сегрегация в общественном транспорте давно В метро и автобусах ездят пацаки Быдло. Выступление артистов в клетках,, или отгороженных сценах-тоже давно реальность.

Как то так. :mrgreen:

M

Murka

General сказал(а):
хоть и против воли
Не только, там что то типа "ничего сделать не можем поэтому делаем кактусы", ну как то так.

Добавлено:

glebovich, А скока там тем для теории заговора.....

G

glebovich

Murka сказал(а):
А скока там тем для теории заговора....
Тут в другом прикол. А каком году вышел фильм? В 1986? Кто мог знать что будет через 35 лет? Значит некий план всё же был.. В вангование я не верю. Кто то сильно зашифровал послание, но никто в принципе не понял. Что в общем то и не удивительно.

G

General

glebovich сказал(а):
Как то так. :mrgreen:
да , случай тяжёлый ... :gigi:

glebovich сказал(а):
Хреновая экология наших дней. Намёк на технологии водородных двигателей, которые у нас пока не реализовались. Вода -топливо.
Всю воду на Луц переработали , теперь из луца делают воду ..

— Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали.
— Извините, что сделали?
— Топливо, Скрипач, топливо!

- А здесь из луца воду делают. ..

Пародия на глупые необдуманные решения ... как то у китайцев воробъёв уничтожили , что бы урожай не клевали , но
всё сожрала саранча ... У нас тоже была куча таких решений ,с тем же хлопком и орошением , проебали море.. Где тут бля водородные двигатели ... :pain25:

G

glebovich

General сказал(а):
Всю воду на Луц переработали , теперь из луца делают воду ..
Водородный двигатель на выходе даёт воду и водяной пар. Всё правильно. Водород из воды и снова получается вода.

Верх Низ