Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы Васисуалий
N

Nickbell

• 29 Мар 2020
Sergej сказал(а):
Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели...
:mrgreen:

C

Casper

Команда форума
  • 29 Мар 2020
два раза в лавку - за напитком,
ремонтирую игрушки внуков.
жду завтра - зарплата, батарейки надо покупать в безделушки.
:)

A

antonluba

• 29 Мар 2020
Моделирую усилители и собираю прототипы.

V

Victor_K

• 29 Мар 2020
andreieinav сказал(а):
А наша фирма работает.
Завтра поглядим, обещают половину домой отправить.

Х

холявщик

• 29 Мар 2020
Victor_K сказал(а):
Завтра поглядим, обещают половину домой отправить.
Нас уже всех поразгоняли. Спасибо что в смене так ещё работаю. Что дальше будет хз. Ждём-с.

M

MGL

• 29 Мар 2020
У нас на фирме всех, кто может, отправили на хоум-офис, остальные, в т.ч. и я, пока работаем. В Италии остановили всё, ни один производитель не работает, а у нас один из основных поставщиков это SECO. Может попытаются найти альтернативных поставщиков, но по некоторым позициям это почти нереально. Карантин продлили до 20 апреля, но скорее всего будут ещё продлевать.
Вчера была шикарная погода, ходили гулять с женой, прошлись по улочкам. Люди есть, но мало и все стараются близко не подходить. Сегодня уже погода испортилась, солнца нет и похолодало до +5. Но мы всё равно пойдём ноги размять и свежим воздухом подышать. В эти выходные внучку нам не подкинули, так что не заняты. Лежит пара лаптопов, но желания ими заниматься что-то нет никакого. На один нужно только ОС поставить и минимум софта, может вечером всё-таки займусь. А на Surface Book нужно аккумулятор поменять. Все з/ч лежат, сам планшет уже расклеен, но что-то влом. А я уже давно заметил, что если начинаешь что-то делать без желания, только потому, что типа надо, всё идёт вкривь и вкось, так что ну его нах, пускай пока дальше полежит.

T

teleleha

• 29 Мар 2020
Как работал так и работаю,только после каждого клиента спиртом пшикаю.

G

GOSHA

Команда форума
  • 29 Мар 2020
MGL сказал(а):
всех, кто может, отправили на хоум-офис
зато можно смело видеть кто работает,а кто паразитирует.
:)

A

andreieinav

Команда форума
  • 29 Мар 2020
Самое страшное,-сидеть с женой нос к носу две недели.....Так и думаешь,-или ты ее придушишь,или она тебя траванет....Не,-лучше на работе,обчихаться с лучшим другом на брудершафт и ....Зато,-без смертоубийства!:no:

K

kostya666

• 29 Мар 2020
два дня хорошей погоды, огород наше всё! :zdes:

D

Dimas TAU

• 29 Мар 2020
Сок берёзовый поставил..... Щас самогон буду гнать..... Картоха, мясо, заготовки, соленья, варенья наше всё. Можно будет на рыбалку сходить. За рыбой. Буду своими делами заниматься

Л

лодочник

• 29 Мар 2020
teleleha сказал(а):
Как работал так и работаю,только после каждого клиента спиртом пшикаю.
и во внутрь главное пшикать не забывай.

Д

Доктор

Команда форума
  • 29 Мар 2020
GOSHA сказал(а):
зато можно смело видеть кто работает,а кто паразитирует.
Однозначно!
Зато в столовке на работе сразу стало просторно. :)
Dimas TAU сказал(а):
Щас самогон буду гнать.....
Не самогон, а вакцину от коронавируса! :one:

О

ОлегК

• 29 Мар 2020
andreieinav сказал(а):
Самое страшное,-сидеть с женой нос к носу две недели.....Так и думаешь,-или ты ее придушишь,или она тебя траванет..
а если ещё+тёща в доме обитает -наверное вобще вилы. :gigi:
у китайцев после карантина резко выросло количество разводов.

M

mih010154

• 29 Мар 2020
Васисуалий сказал(а):
А вот и вопрос - чем занимаемся?
Тем же, чем и всегда. Работаем. Даже на удалёнку ещё не всех перевели ещё с нашими доменными политиками. А мне вообще не светит, хотя и 65+

V

valya

• 29 Мар 2020
Не знаю кто там сидит дома, но в городе машин - не протолкнуться ... Народу в магазинах полно ... Часть строительно-хозяйственных магазинов работает, часть закрыли

M

mih010154

• 29 Мар 2020
valya сказал(а):
в городе машин - не протолкнуться ... Народу в магазинах полно
До обеда на работе. После проехался по городу. Машин, вроде, не меньше, но в магазинах народу гораздо меньше, чем обычно, хотя, в моём усольском - посмотрел - развернулся и ушёл - никогда такой очереди не было.
Вообще - никогда бы не подумаал. В хлеб-соли крупы смели. Макарошки есть пока. Тушёнка тоже на выбор... Рыбные консервы - Обычно беру сайру по три банки - натуральную и в масле. В этот раз только трёшка в масле досталась, на полках только шпроты. Он, вроде и без паники, но подчищается всё.
А ещё доча сказала - с завтра в хлеб-соль без масок пускать не :cry::shocked::one:будут.

V

valya

• 29 Мар 2020
mih010154 сказал(а):
без масок
А где их взять? У нас их нет :pain25:

V

vfs77

• 29 Мар 2020
valya сказал(а):
Не знаю кто там сидит дома, но в городе машин - не протолкнуться ... Народу в магазинах полно .
valya, вашем городе есть заболевшие COVID-19 или до вас ещё не дошло

V

valya

• 29 Мар 2020
vfs77 сказал(а):
Пока нет ... Вроде есть один умерший в Коврове нашей области ... Типа, болел пневмонией, а после смерти поставили Ковид ... Но в статистику умерших в России он не вошёл ... Так что официально - нет

Л

лодочник

• 29 Мар 2020
vfs77 сказал(а):
valya сказал(а):
Так что официально - нет
их никакой вирус не возьмёт, отбеливатель для белья пьют.

В

Васисуалий

Команда форума
  • 29 Мар 2020
Сандро сказал(а):
Статья 27 Конституции Российской Федерации

Могу поискать, как минимум, несколько статей чего прямо сейчас ты нарушил! Нарваный?

C

chignon

• 29 Мар 2020
Васисуалий, поищи-поищи! :up: Будет обсудить. Всё лучше, чем в одну точку плевать... :yawn:

С

Сандро

Команда форума
  • 29 Мар 2020
Васисуалий сказал(а):
Могу поискать, как минимум, несколько статей чего прямо сейчас ты нарушил! Нарваный?
Поищи статьи,которые противоречат конституции.И что такое "Нарванный"?

В

Васисуалий

Команда форума
  • 29 Мар 2020
Ну это такой термин, которым обычно описывают человека, который решительно не соблюдает никакие правила!

А что касается Конституции, так ответь на вопрос - а что происходит? Вот вспомнишь мои слова потом - пройдет некоторое время и эту эпидемию назовут первым актом биологической войны! Об этом уже говорят, но пока тихо. Следующие ее акты будут громче, но потом. А сейчас просто сиди тихо, желательно дома. Нечем заняться? Ну вот, как вариант, почитай Конституцию. :gigi:

Верх Низ