Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
C

chignon

• 6 Июн 2020
Зачем платить своим "рабам" несколько месяцев заплату в полном объёме за безделье, что бы повесит замок когда можно им работать, тупло александровское?
Отчего же? Вынуждены платить, не могут отказаться. не имеют права уволить. Ну, как вариант - разорятся... :pain25: Банкротство... :smirk: Да не переживай ты, найдут тебе работу... Походишь на биржу, поволонтёришь... пособия щас подняли... :gigi:

L

lexa9131

• 6 Июн 2020
Отчего же? Вынуждены платить, не могут отказаться. не имеют права уволить. Ну, как вариант - разорятся...
По версии Валенка, разорение уже идут с первого месяца. когда не работают, но платят зарплату. Так что амбарный замок должны были повесить еще давно и объявить о банкротстве. А если его до сих пор его нет, значит есть смысл меня вернуть на работу. :p
Да не переживай ты, найдут тебе работу...
Я пока не переживаю, это Валентин вдруг ни с того ни чего возбудился по поводу моей работы. Устал наверное от "хобитов". :gigi:

V

valya

• 6 Июн 2020
А жопа вся в мыле от работы то?
Работы в пропорцию ... соответствует здоровью :one: :dance::dance:

Добавлено:

Устал наверное от "хобитов".
Хоббит это я, Тупень :gigi:
Я пока не переживаю, это Валентин вдруг ни с того ни чего возбудился по поводу моей работы.
Да интересно, чё там у тебя за работа ... Ну, судя по тому, что платят за домашнее сидение, работа государева ... Значит твоё безделье оплачивает тупой Генерал:lol:

L

lexa9131

• 6 Июн 2020
Ну, судя по тому, что платят за домашнее сидение, работа государева ... Значит твоё безделье оплачивает тупой Генерал
Нуууууууууууу тыыыыыыыыыыыыыыыыы туууууупой. :lol: :lol: :lol: Я сразу это писал, что платит мне сам "царь" в отличии от тебя. А ты только сейчас сделал для себя открытие. :cranky::cranky::lol:
Хоббит это я, Тупень
А мне хобби оплачивают
Хобит тупой, но ты тупеее. :lol::lol::lol:
А жопа вся в мыле от работы то?
Работы в пропорцию ... соответствует здоровью :one:
Вопрос у меня был про жопу и ты поставил "..." . Так здоровье то у тебя сейчас большое, или чуть чуть? Может уколы "не той системы" ? :gigi:

И

Илья Николаич

• 6 Июн 2020
По версии Валенка, разорение уже идут с первого месяца. когда не работают, но платят зарплату. Так что амбарный замок должны были повесить еще давно и объявить о банкротстве. А если его до сих пор его нет, значит есть смысл меня вернуть на работу. :p
Ну мы к примеру и по сей не знаеим что же ты работаешь, ты же шифруешься. Знаем кто то на камазе ездит, кто то в шахте оборудование чинит, кто то медтехнику и подшабашивает. А ты шифруешься. Так что очень даже может быть что твоя работа такая что выгнав тебя, ничего и ни для кого не изменится а ты просто на халяву бабло из чужого кармана получаешь.

Н

Невский

• 6 Июн 2020
Выходит, ты на радостях запускаешь игруху за 47 Гигов, что бы погонять танчики, а в это время какой то гад майнер эксплуатирует твои ресурсы на битконы?
В официальном дистре нет.
А вот в модах есть.

Добавлено:

Ну, как вариант - разорятся...
Одного не того выгонят, и пусть вешаются.

L

lexa9131

• 6 Июн 2020
Ну мы к примеру и по сей не знаеим что же ты работаешь, ты же шифруешься.
И чо это я работаю, вот лучше же как сейчас не работать , а зарплату получать. :gigi: На счет шифруешься, если бы ты был внимателен, то бы не только выяснил чем я занимаюсь, езжу, ремонтирую или канализацию чищу, но и примерно место моей работы. А так, да, я шифруюсь, я очумелый. :p:gigi:
Знаем кто то на камазе ездит
Ну а я на трамвайчике. :p:gigi:
кто то в шахте оборудование чинит, кто то медтехнику и подшабашивает.
Ну не всем же быть на столько умным. :gigi:
Так что очень даже может быть что твоя работа такая что выгнав тебя, ничего и ни для кого не изменится а ты просто на халяву бабло из чужого кармана получаешь.
Незаменимых людей нет. Последствия бывают разные.
Главное для себя уяснить, что - "незаменимых людей нет", а руководству - "последствия бывают разные".
Ну а про "халаву" - значит это кому то нужно, а про "карман", то ты точно не туда полез. :cranky:

И

Илья Николаич

• 6 Июн 2020
Ну мы к примеру и по сей не знаеим что же ты работаешь, ты же шифруешься.
И чо это я работаю, вот лучше же как сейчас не работать , а зарплату получать. :gigi: На счет шифруешься, если бы ты был внимателен, то бы не только выяснил чем я занимаюсь, езжу, ремонтирую или канализацию чищу, но и примерно место моей работы. А так, да, я шифруюсь, я очумелый. :p:gigi:
Знаем кто то на камазе ездит
Ну а я на трамвайчике. :p:gigi:
кто то в шахте оборудование чинит, кто то медтехнику и подшабашивает.
Ну не всем же быть на столько умным. :gigi:
Так что очень даже может быть что твоя работа такая что выгнав тебя, ничего и ни для кого не изменится а ты просто на халяву бабло из чужого кармана получаешь.
Незаменимых людей нет. Последствия бывают разные.
Главное для себя уяснить, что - "незаменимых людей нет", а руководству - "последствия бывают разные".
Ну а про "халаву" - значит это кому то нужно, а про "карман", то ты точно не туда полез. :cranky:
А двухбайтовый всё нас в халяве обвиняет. И да у мня нет паранойи следить за каждым кто и что говорит и хранить это всё у себя в компе. Шифруешься и хрен с тобой, мне прятаться не от кого.

Н

Некто Никто

• 6 Июн 2020
lexa9131, так кто же бо́льший паразит для общества? Вот дилемма!!

Н

Некто Никто

• 6 Июн 2020
chignon, в свете последних постов
Валька?
просто ду́шка!

G

glebovich

Смотрящий
  • 6 Июн 2020
:upset: Валька?
Двойные стандарты проповедуешь? Уже всем ясно, что паразиты - это котики, которые жрут на халяву, за счёт хозяина, но мышей не ловят. А тех кто мышей ловит сам, считают придурками. И злобно шипят в их сторону. :gigi:

C

chignon

• 6 Июн 2020
Двойные стандарты проповедуешь?
Нет-нет-нет-нет-нет! Только предположил....

G

glebovich

Смотрящий
  • 6 Июн 2020
Двойные стандарты проповедуешь?
Нет-нет-нет-нет-нет! Только предположил....
И то хорошо.. :gigi: Хотя чувствуется, что ты так до конца и не определился, за красных ты или за белых. Всё ждёшь чья возьмёт. К тому и примкнёшь. :gigi:

S

SVB

• 6 Июн 2020
И то хорошо.. :gigi: Хотя чувствуется, что ты так до конца и не определился, за красных ты или за белых. Всё ждёшь чья возьмёт. К тому и примкнёшь. :gigi:
Он за зелёных. :mrgreen:

C

chignon

• 6 Июн 2020
Это ваши домыслы! :one:

V

valya

• 6 Июн 2020
:gigi:

L

lexa9131

• 6 Июн 2020
chignon, в свете последних постов

просто ду́шка!
Он ещё под действием уколов, ещё не отошел. :gigi:
Уже всем ясно, что паразиты - это котики, которые жрут на халяву, за счёт хозяина, но мышей не ловят.
А польза от зелёных гуманойдов? Прорыва в знаниях, нет, даже на Марсе яблони не посадили.

А

ал56

• 6 Июн 2020
Хотя чувствуется, что ты так до конца и не определился, за красных ты или за белых. Всё ждёшь чья возьмёт. К тому и примкнёшь. :gigi:
:up: тоже давно за шиньончиком такое заметил :gigi:

F

fmurom

• 8 Июн 2020
такое заметил
Хорошо Вам , Алексей Дмитриевич , - говно говном и кем бы не назвались , воняет !:p:lol:

D

dsp155

• 8 Июн 2020
:upset: Валька?
Двойные стандарты проповедуешь? Уже всем ясно, что паразиты - это котики, которые жрут на халяву, за счёт хозяина, но мышей не ловят. А тех кто мышей ловит сам, считают придурками. И злобно шипят в их сторону. :gigi:
Главное чтоб не по Евдокимову... Ловит и на подушку кладеть.. Мышшш...

T

ti_fey

• 26 Июл 2020
А чо там с коронавирусом? Победили уже? Или я не в ту тему...

M

Murka

• 26 Июл 2020
А чо там с коронавирусом? Победили уже? Или я не в ту тему...
Вторая серия (ну или второй сезон) со второй половины ноября!

C

chignon

• 26 Июл 2020
Исчез, загадочным образом. Обещал вернуться, вроде как через 2 месяца опять закрывают... :smirk:

Добавлено:

Murka, у нас по слухам с конца сентября, ну, край из передовых!

M

Murka

• 26 Июл 2020
у нас по слухам
Я не пользовался слухами и официальными заявлениями, сам наванговал:one:, используя статистику по гриппу.

Верх Низ