Сидим дома. Кто что делает?

• Автор темы
L

lexa9131

18 Май 2020
аристошка сказал(а):
хотя вроде сказали стал 70/30
брешут возможно чтобы по ушам не надавали из правительства
Так ОБС говорит, что у кого не было, того этими тестами и заразили. :p

С

Сергей Козырев

18 Май 2020
valya сказал(а):
Я седьмого сдал, до сих пор ни гу гу
Валентин, без подначек- от супруги или ?-как самочувствие?

P

partisan

18 Май 2020
Сергей Козырев сказал(а):
от супруги или ?
Он примерный семьянин. :one:

С

Сергей Козырев

18 Май 2020
partisan сказал(а):
Он примерный семьянин. :one:
Николай, я разве утверждал обратное? :no: Просто писали, что она- вроде как- ездит в столицу...Может оттуда...

L

lexa9131

18 Май 2020
Просто писали, что она- вроде как- ездит в столицу...Может оттуда...
А в очереди за бутылкой пива никак?

D

dsp155

18 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
ОлегК сказал(а):
Непонятно кому сейчас верить.
Мне верь, корона из первых рук.
Во! удивитесь...у мну в цеху нашли то это... Хз закроют или нет.... ЁТМ... А я как бухал так и.. ....аю...

S

Sergej

Команда форума
18 Май 2020
dsp155 сказал(а):
А я как бухал так и.. ....аю...
Если проспиртовался - то вряд ли... А вот пиво - тут такое дело, никто 100% гарантию не даст

D

dsp155

18 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
аристошка сказал(а):
[/QUOВВово
lexa9131 сказал(а):
аристошка сказал(а):
РжаКа... Заставили нас мерить температуру бль... Градуснике три на цехь.. По... Мерять не стал... Объяснив почему...

Добавлено:

Sergej сказал(а):
dsp155 сказал(а):
А я как бухал так и.. ....аю...
Если проспиртовался - то вряд ли... А вот пиво - тут такое дело, никто 100% гарантию не даст
В охоте спЫрта доХ много...

Добавлено:

Sergej, а вообще... Поживем, увидим.... У мну сопли и кашель с утра года три уже.. Курить меньше надо... Посмотрим... Всем крепкого здоровья денег и счастья в личной жизни!

Последнее редактирование:
G

GOSHA

Команда форума
18 Май 2020
Sergej сказал(а):
когда у нас на производстве(во всем районе) дизентерийную палочку в водопровод занесли, то те,кто бухал не обдристались. :gigi: Для остальных это примером стало. И буфет сразу выручку на коле сделал, тк спирт надо чем-то разводить:gigi::gigi::gigi:

Добавлено:

dsp155, ты с Охотой крепкой завязывай. Нахера говно пить из спирта и химии. Тогда уж лучше водку с соком разведи, раз в чистом виде не желаешь. Года три не пью пива вообще и желудок нормально работать начал.

V

Vmin

18 Май 2020
Сколько денег сэкономим, что бабы не полетят в Таиланды и не будут ужинать в ресторанах. Все ненужное отомрет само собой. Сидите дома по возможности. Пока все вернувшиеся не переболеют.
Раз вирус коронованый, значит в законе. Никому не нужно теперь об'яснять, что вся шушера в Москве и области. Как жареным запахло, прилетели домой.

Последнее редактирование:
S

Sergej

Команда форума
18 Май 2020
dsp155 сказал(а):
кашель с утра года три уже.. Курить меньше надо... Посмотрим...
CT с контрастным сделай, лишним не будет...

L

lexa9131

19 Май 2020
Vmin сказал(а):
Сколько денег сэкономим, что бабы не полетят в Таиланды и не будут ужинать в ресторанах.
У одного знакомого тоже за "престиж" слетать с женой и дочкой в Тайланд. Даже в кредит влазил, а потом целый год отдавал. Может ещё там чего крикупал. В этом году наверное нервы успокоятся, кредит не надо будет гасить. :gigi:

V

Vmin

19 Май 2020
Так сколько раз ещё повторять. Не лезте во все дыры. Это касается не только мужиков. Попова не может об этом говорить хотя бы потому, что дама. Но речь идёт именно об этом.

L

lexa9131

19 Май 2020
Vmin сказал(а):
Попова не может об этом говорить хотя бы потому, что дама. Но речь идёт именно об этом.
Ты гарантируешь, что ей заклеили рот скотчем привязали руки к стулу, что бы не писАла в интернете? :gigi:
А кто такая Попова? А то тут недавно про медведя было.

V

Vmin

19 Май 2020
Главный инфекционист всея Руси. Такую даму надо знать в лицо.

V

valya

19 Май 2020
Валентин, без подначек- от супруги или ?-как самочувствие?
Да странное ... у супруги температура 37,5 то есть, то нет .... У ребёнка тоже появилась 37,5 на денёк и пропала.... Так и у меня опять температура появилась, и тоже 37,5 :pain25: ... Ещё шо ли антибиотиков поширять, хз
Шо за грипп такой чудной, хз ... То ли это и есть ковид ... Непонятно ... Путинский тест ситуацию не прояснил :gigi:

С

Сергей Козырев

19 Май 2020
valya сказал(а):
Путинский тест ситуацию не прояснил :gigi:
Ну а причем тут "Путинский"? :upset: Хотя это из твоих уст - понятно. Буду надеяться, что у вас все нормально будет.

V

valya

19 Май 2020
Ну а причем тут "Путинский"?
Ну а кто уделал медицину? Я что ли? Потому и путинский ... синоним - фуфловый

S

Sergej

Команда форума
19 Май 2020
valya сказал(а):
тест ситуацию не прояснил
А делали тебе одному?

H

HIN

19 Май 2020
загружено.jpg

Вложения

2

214837

19 Май 2020
valya сказал(а):
Путинский тест ситуацию не прояснил :gigi:
Ну а причем тут "Путинский"? :upset: Хотя это из твоих уст - понятно. Буду надеяться, что у вас все нормально будет.
Нужно делать КТ .

B

Blindy

19 Май 2020
valya сказал(а):
То ли это и есть ковид ... Непонятно ...
"...так вот ты какой, Северный Олень!!!" (с)
Дай Бог, все по доброму обойдется.

U

uam

19 Май 2020
valya сказал(а):
Да странное ... у супруги температура 37,5 то есть, то нет .... У ребёнка тоже появилась 37,5 на денёк и пропала.... Так и у меня опять температура появилась, и тоже 37,5 :pain25: ... Ещё шо ли антибиотиков поширять, хз
Шо за грипп такой чудной, хз ... То ли это и есть ковид ... Непонятно ... Путинский тест ситуацию не прояснил :gigi:
Ну, в прошлом году такие симптомы называлось атипичной пневмонией. На антибиотики не реагировала.
У меня сотрудник 3 месяца на ногах выходил, пока не полегчало. Лекари ничего не придумали.

И

Илья Николаич

19 Май 2020
214837 сказал(а):
Нужно делать КТ .
Нехрен его делать. Знакомый рентгенолог сказал что там видно всё то же что и при обычной пневмонии. Никаких отличий.

Верх Низ