У нас паника

• Автор темы
G

glebovich

Сплит сказал(а):
Я всё сказал!
Доказывать тебе в течении месяцев и на сотнях страниц не хочу.
Мне достаточно моего опыта.
Торговая сеть кстати французская SPAR! :one:
Она по всей Европе торгует...
Время покажет. После достижения задуманных результатов, этот вирус исчезнет бесследно. Так же как исчез "свиной грипп", "птичий грипп" атипичная пневмония, какая то там лихорадка, и ещё несколько раскрученных "эпидемий" последних лет.

С

Сплит

glebovich сказал(а):
Время покажет. После достижения задуманных результатов, этот вирус исчезнет бесследно. Так же как исчез "свиной грипп", атипичная пневмония, какая то там лихорадка, и ещё несколькр раскрученных "эпидемий" последних лет.
А вот с этим можно согласиться...
Но вот якобы выздоровевшие потом могут начать произвольно то тут то там умирать от пневмонии уже без фиксации статистикой...

N

Niko

glebovich сказал(а):
Как можно выпустить человека из больницы не будучи уверенным в том что он здоров?
Потом жена узнала, что в этот раз привезли условно выздоровевшую.
Ты знаешь ту ситуацию?
Уже придирки к словам пошли.
А на счет остального значит согласен.
Или с ново тверк.

Добавлено:

S

s.kutikov

glebovich сказал(а):
Отрицательна проба это не условно выздоровевший, а выздоровевший. Подмена понятий походу
Симптомы еще могут оставаться, а вируса уже в организме нет. Вот и выпустили.

G

glebovich

Ещё одно наблюдение. Во все времена, власти старались скрывать реальные эпидемии, взрывы, аварии и прочее. Это разумно. Паника и бардак до добра не доводят. К тому же это огромные убытки. Жертвы скрывались, факты отрицались до последнего. Со всех очевидцев бралась подписка о не разглашении.

Такого, чтоб из-за числа больных, в сотни раз меньше 1% населения, обваливать экономику, останавливать сообщение, нести миллиарды долларов убытков каждый день-такого не бывало никогда! Это против здравого смысла, и всего чего угодно.

С

Сплит

glebovich, Смысл происходящего например ОлегК, уже понял...

G

glebovich

Niko сказал(а):
Ты знаешь ту ситуацию?
Уже придирки к словам пошли.
А на счет остального значит согласен.
Или с ново тверк.

Добавлено:
Это не придирки, а вопросы. Что не имею права задать? Я обязан поверить в искренность не знакомого мне человека только потому что он живёт в Италии? Только потому что он тут отписался? Фактов я по прежнему не вижу. Если его слова подтвердит хотя бы ещё один-два человека, тогда -да. А пока ты ничего такого не поведал, убойно доказательного.

Добавлено:

Сплит сказал(а):
glebovich, Смысл происходящего например ОлегК, уже понял...
Что он понял? То что это какой-то переформат Мира, это и так понятно. Вирус-причина. И не случайная. Я считаю что вирус раздут из ничего.
И если даже предположить что он на самом деле есть, действия предпринимаемые всеми странами совершенно несоразмерны. Всё равно что если кого то клюнула курица, человек получил заражение крови, и умер, то нужно уничтожить всех кур в этой стране! Они опасны! Они убивают людей!

S

s.kutikov

glebovich сказал(а):
Ещё одно наблюдение. Во все времена, власти старались скрывать реальные эпидемии, взрывы, аварии и прочее. Это разумно. Паника и бардак до добра не доводят. К тому же это огромные убытки. Жертвы скрывались, факты отрицались до последнего. Со всех очевидцев бралась подписка о не разглашении.
При сегодняшней коммуникации скрывать подобное это только вызвать большую панику. Это может позволить себя разве что Северная Корея, там кстати совсем недавно был ноль, сейчас не смотрел, может один появился. Где-то высоко в горах. А вот с цифрами есть возможность поиграться. Можно считать как итальянцы с испанцами и американцами, а можно как немцы.

С

Сплит

glebovich, Слухай сюды! :tongue: :tongue: :tongue:

ссылка скрыта от гостей 

G

glebovich

Сплит сказал(а):
glebovich, Слухай сюды! :tongue: :tongue: :tongue:

ссылка скрыта от гостей 
А чего слухать? Принудительная вакцинация входит в спектакль. Что это будет за вакцина, и что она сделает с людьми, известно толко ИМ. Всё идёт по плану.

С

Сплит

G

glebovich

s.kutikov сказал(а):
При сегодняшней коммуникации скрывать подобное это только вызвать большую панику. Это может позволить себя разве что Северная Корея, там кстати совсем недавно был ноль, сейчас не смотрел, может один появился. Где-то высоко в горах. А вот с цифрами есть возможность поиграться. Можно считать как итальянцы с испанцами и американцами, а можно как немцы.
Ошибаешься. Наличие коммуникаций роли не играет. Потому что если подключить СМИ, отрицающие факт эпидемии или аварии, или катастрофы, они легко задавят всех очевидцев. Высмеют, назовут паникёрами, и распространителями фейков. Если подключить официальных лиц, которые припугнут, то все очевидцы заткнутся. Все это можно крутить и так и эдак. В зависимости что нужно власти. Скрыть или наоборот раздуть.

N

Niko

После двойной с перерывом, отрицательной пробы легко.
Отрицательна проба это не условно выздоровевший, а выздоровевший.
Иногда надо в вдумываться что пишут.
Человек был уже не заразный.И ту ситуацию в Италии мы не знаем.
Герпес у почти каждого есть.И это вирус.

Добавлено:

N

Niko

glebovich сказал(а):
Ошибаешься. Наличие коммуникаций роли не играет. Потому что если подключить СМИ, отрицающие факт эпидемии или аварии, или катастрофы, они легко задавят всех очевидцев.
Очевидцев чего?По твоим словам вируса нет.
Так полижи тогда унитазную откидушку.Как это сделала девушка из США.
Не видел,посмотри :)
Чуть продолжу.СМИ сейчас не районная газета,и ютуб (ты наверно знаешь про него) и всякой хни до и больше.
Утаить информацию довольно сложно и задавить как ты говоришь довольно сложно.Даже фейки лезут во все щельки.
А их давить на до на корню.

Добавлено:

C

chignon

glebovich сказал(а):
Само собой. Нормальный человек не будет скрывать страну и город где он живёт. Смысл?
О чём с тобой говорить в этом плане? Верить тебе зашифрованному на слово? Уволь. Я не настолько доверчив.
У нас джентльменам верят на слово. :one:

A

ADS

Сплит сказал(а):
Рабство!
Немощь!
Готовность лизать руку за крошки хлеба!
И согласие надеть намордник за гарантированную сытость...
Есть другие варианты - топор, вилы и шило... И он более вероятен. И да, в конце опять же - хаос.

С

Сплит

•  ссылка скрыта от гостей 

F

fmurom

ОлегК сказал(а):
а если месяц? добро пожаловать на помойку?
Стра-а-а-а-а-ашно-о-о-о-о-о-о , аж жуть !:cry::shocked:

С

Сплит

"Слоган сегодняшнего дня Не отдадим КОВИД у не одного украинца! Добьем их всех карантином. "

С

Сплит

B

Batakov

Niko сказал(а):
Так полижи тогда унитазную откидушку.Как это сделала девушка из США.
Не видел,посмотри
А ты знаешь почему дети всё тащат в рот?

С

Сплит

С

Сплит

Добавлено:

С

Сплит

Добавлено: