У нас паника

• Автор темы
О

ОлегК

Сплит сказал(а):
Рабство!
Немощь!
Готовность лизать руку за крошки хлеба!
И согласие надеть намордник за гарантированную сытость...
продавец в торговом центре....снимает квартиру с женой.
его хозяину платить арендную плату при выходной неделе.....+платить зарплату своему продавцу.

пиздец-банкротство....зря что ли собянинский указ был про обстоятельства непреодолимой силы.

я это сразу прочухал....и чуствуется мне,что это только начало.

N

Niko

Вот чела накрыло. :shocked:
А если у Андрея спросить лично который живет в Италии.
Это будет достоверной инфой,или
инфоМатрица!

G

glebovich

Сплит сказал(а):
:lol: :lol: :lol:
Как волку возвращается карма за съеденных зайцев?! :tongue:
Сплит, ты чё дурачок? Волки убивают зайцев только исключительно ради еды. Они не занимаются тупым уничтожением всего рода зайцев. Им это не нужно. В противном случае, когда кончаться зайцы, они сами сдохнут с голода. Это не гуманизм, это простой рассчёт.

С

Сплит

glebovich сказал(а):
Сплит, ты чё дурачок? Волки убивают зайцев только исключительно ради еды. Они не занимаются тупым уничтожением всего рода зайцев. Им это не нужно. В противном случае, когда кончаться зайцы, они сами сдохнут с голода. Это не гуманизм, это простой рассчёт.
Так и эти демоны в человеческих шкурках - всех не убивают! :one:

G

glebovich

Niko сказал(а):
Вот чела накрыло. :shocked:
А если у Андрея спросить лично который живет в Италии.
Это будет достоверной инфой,или
Спрашивай. Есть ли у него лично знакомый человек, или знакомый его знакомого. Умерший от вируса. Я уверен что такого не будет.

С

Сплит

G

glebovich

Сплит сказал(а):
Так и эти демоны в человеческих шкурках - всех не убивают! :one:
Объясняю ещё раз! Для достижения нужного эффекта, реальные жертвы им не нужны. В данном конкретном случае. В их руках, все возможности убедить массы, в реальности опасности, и без настоящих смертей! Причем легко.

Плюс ещё и то, что фейковой эпидемией они могут управлять, а настоящей нет. В любой момент, они могут сказать СТОП и этот "вирус" исчезнет без следа. В реальном заражении, контроль может быть утерян. А это недопустимо. Это не игрушки.

Настоящее заражение, это всё равно что бить по мине молотком. Предсказать когда она рванёт, не сможет никто. Поэтому лучше, это имитировать. И погромче кричать "атас, всех убью!" Как в кино.

Последнее редактирование:
С

Сплит

glebovich сказал(а):
Объясняю ещё раз! Для достижения нужного эффекта, реальные жертвы им не нужны. В данном конкретном случае. В их руках, все возможности убедить мкссы, в реальности опасности, и без настоящих смертей! Причем легко.
Глупо так врать и подставляться! :one:
И я тебе не могу поверить.
Так как сам в прошлом году чуть не подох от этого.

G

glebovich

Сплит сказал(а):
Глупо так врать и подставляться! :one:
И я тебе не могу поверить.
Так как сам в прошлом году чуть не подох от этого.
От чего? От гриппа?! И что? Эпидемия была? Последние 100 лет гриппом переболел чуть ли не каждый на планете. И опять же что?! Страны закрывали?! В панику ударялись?
Да, бывают случаи смерти и от гриппа. И осложнения бывают. Так люди вообще умирают, от тысячи причин. Или до этого все жили вечно???

А подствляться перед кем? Множество людей и сейчас говорит, что это фуфло. И известные, и не очень. А кто им верит, если сам Путин уверяет что опасность велика и смертельна?! Никто! На то и рассчёт. Поверят авторитетам, а не здравомыслящим. А они на этом собаку съели и не одну. Поэтому им ничего не угрожает, и всё у них получится как задумали.

S

s.kutikov

glebovich сказал(а):
А вот если ближе к теме. Никто не может похвастаться. что он имеет знакомого, знакомого знакомого, или знакомого через десятые руки кто бы поймал коронавирус. Но абсолютное большинство уверены в его существовании, и бояться заболеть. Вот это конкретная инфоМатрица!
У меня двое с позитивным результатом. Один дома , другой в больнице. Они не встречались уже пару месяцев. Тебе не надоело юродствовать?

G

glebovich

s.kutikov сказал(а):
У меня двое с позитивным результатом. Один дома , другой в больнице. Они не встречались уже пару месяцев. Тебе не надоело юродствовать?
Тебе я не поверю никогда, потому что ты не скажешь даже страну и город где ты живёшь. Не говоря уже про подробности. Ведь не скажешь?!

С

Сплит

glebovich сказал(а):
От чего? От гриппа?! И что? Эпидемия была? Последние 100 лет гриппом переболел чуть ли не каждый на планете. И опять же что?! Страны закрывали?! В панику ударялись?
Да, бывают случаи смерти и от гриппа. И осложнения бывают. Так люди вообще умирают, от тысячи причин. Или до этого все жили вечно???
Это не грипп!!!
Совсем другое поведение!
Никакого насморка и кашля в начале.
Просто постоянная усталость и бессилие.
А потом вдруг начинает схватывать горло.
Ты не можешь есть и глотать.
Потом макрота.
И все постепенно спускается в легкие.
И тут наступает писец.
Ты не можешь надышаться.
Вдыхаешь воздух и не чувствуешь что кислород поступил в легкие.
И от этого не можешь ходить.
Даже дойти до туалета- непосильна задача.
Каждый шаг и ты задыхаешься.
Ноги без сил и не держат.
Я считал что справлюсь без лекарств.
Но это лишь дало ему преимущество.
Болезнь захватила все легкие.
Чувство как будто грудь распирает изнутри давлением.
Я кашлял макротой - литровую банку в день.

S

s.kutikov

glebovich сказал(а):
Тебе я не поверю никогда
Да и не надо. Тем более, что я и не хвастаюсь. А идиот не я.

G

glebovich

Сплит, :pain25: Что я тебе могу сказать? Я не врач, и определить по симптомам что с тобой было не могу. Но с чего ты взял что это имело отношение к коронавирусу?

N

Niko

glebovich сказал(а):
Спрашивай. Есть ли у него лично знакомый человек, или знакомый его знакомого. Умерший от вируса. Я уверен что такого не будет.
Можно и лично спросить.
Попозже.

Какой?
Из того что я знаю и делаю такие выводы - на нашей только улице, небольшого городка забрали 5-х в течении прошлой недели, это то что я видел своими глазами.
Забирают - тяжелых, это значит что члены их семей 100% тоже зараденные остаются дома на карантине, а это 5 очагов на одной только улице.
Вообще картина жуткая когда подъезжает скорая из нее выходят медики в костюмах "хим защиты" и через некоторое время выносят "запакованное" тело.
Сегодня с утра приехала скорая к соседям через дом..... Потом жена узнала, что в этот раз привезли условно выздоровевшую. А вот когда ее забирали никто не видел.
Подруга жены жаловалась ей еще неделю назад на сухой кашель першение в горле и тд, пару дней назад ей поставили диагноз "корона" , перенесла в легкой форме без госпитализации. Но все это время её муж который не мог не заразиться ходил на работу в супермаркеты и тд.
Кстати он работала у одной бабки, от нее и подцепила, к бабке приезжали навещать 2 племянника - тоже заразились и померли.
Знакомая работает волонтером на скорой, подтверждает , то что по ТВ показывают ситуацию с больницами - правда.Мест не хватает.
Дороги по которым еще неделю назад не проехать из-за пробок - пустые, в городах тишина, курсируют только "карабины", скорые.

G

glebovich

s.kutikov сказал(а):
Да и не надо. Тем более, что я и не хвастаюсь. А идиот не я.
Само собой. Нормальный человек не будет скрывать страну и город где он живёт. Смысл?
О чём с тобой говорить в этом плане? Верить тебе зашифрованному на слово? Уволь. Я не настолько доверчив.

Добавлено:

А как можно вернуть домой "условно выздоровевшую"??? Чтоб она ещё десяток заразила?! Это похоже на пересказ ютубовского ролика. Как можно выпустить человека из больницы не будучи уверенным в том что он здоров? :smirk:

С

Сплит

glebovich сказал(а):
Сплит, :pain25: Что я тебе могу сказать? Я не врач, и определить по симптомам что с тобой было не могу. Но с чего ты взял что это имело отношение к коронавирусу?
Симптомы один в один!
Плюс а точно знаю откуда это!

Через еду!

Тут у нас в крупных торговых сетях продавали готовые блюда.
А после 20:00 их отдавали за пол цены.
Я ленясь готовить сам и потакая природной жадности - каждый день покупал.
И при это постоянно думал , что так дёшево имеет смысл этим торговать только что бы травить людей.
В течении года люди почувствовали неладное и многие интуитивно перестали покупать такую еду.
Но зараза никуда не исчезла.
Она развивалась и травила организм.
А когда набрала силу - проявила себя...

G

glebovich

Сплит, то что симптомы один в один не показатель. Насколько я имею понятие, гриппоподобные инфекции передаются воздушно-капельным путём. А что ты там съел-одному богу известно. Плюс фактор совпадения. Ты мог подхватить инфекцию в магазине, а списал это на еду. Короче не факт.

С

Сплит

glebovich сказал(а):
Сплит, то что симптомы один в один не показатель. Насколько я имею понятие, гриппоподобные инфекции передаются воздушно-капельным путём. А что ты там съел-одному богу известно. Плюс фактор совпадения. Ты мог подхватить инфекцию в магазине, а списал это на еду. Короче не факт.
Факт то что такая зараза есть!
А как её потом научили людей поражать это уже дело техники! :one:

G

glebovich

Сплит сказал(а):
Факт то что такая зараза есть!
А как её потом научили людей поражать это уже дело техники! :one:
Зараз на свете масса. Но это всё равно, что внешние признаки тёмного экрана ТВ списывать на светодиоды в 100% случаев. По факту помимо светиков причин может быть не один десяток. А проявляться будут одинаково-экран тёмный, звук есть. Покажет причину только вскрытие.

N

Niko

glebovich сказал(а):
и город где он живёт. Смысл
Действительно,зачем город скрывать?

Добавлено:

S

s.kutikov

У тебя меньше шансов познакомиться с заразой, а вот у многих других, присутствующих здесь, они вполне реальны.
Одна надежда, что вирус мутирует в более безобидную форму.

glebovich сказал(а):
А как можно вернуть домой "условно выздоровевшую"??? Чтоб она ещё десяток заразила?! Это похоже на пересказ ютубовского ролика. Как можно выпустить человека из больницы не будучи уверенным в том что он здоров?
После двойной с перерывом, отрицательной пробы легко.

Симптомы кстати, меняются. У одного приятеля ломота в мышцах и резь в глазах, у второго побаливает горло и сильная слабость. Оба говорят об отсутствии обоняния и пропажу вкусовых ощущений.

С

Сплит

glebovich сказал(а):
Зараз на свете масса. Но это всё равно, что внешние признаки тёмного экрана ТВ списывать на светодиоды в 100% случаев. По факту помимо светиков причин может быть не один десяток.
Я всё сказал!
Доказывать тебе в течении месяцев и на сотнях страниц не хочу.
Мне достаточно моего опыта.
Торговая сеть кстати французская SPAR! :one:
Она по всей Европе торгует...

G

glebovich

Отрицательна проба это не условно выздоровевший, а выздоровевший. Подмена понятий походу. Если врачи выпустили инфицированного не будучи на 100% уверенными что он больше не носитель, их судить нужно. Как минимум с работы гнать.

С

Сплит

ссылка скрыта от гостей 
Не потому ли в России нет эпидемии крупного масштаба...

Верх Низ