У нас паника

• Автор темы
V

valya

Владимир Анатольевич сказал(а):
Blindy, в-из.
Вирус пришел(в), вирус ушел(ис)
Здесь нужно смеяться? Или, таки, шо? :smirk:

B

Blindy

Blindy, в-из.
Вирус пришел(в), вирус ушел(ис)
вонна чо!!! А я сдуру глобус давай листать!
хихихи тебе за это! :gigi:

В

Владимир Анатольевич

valya сказал(а):
Здесь нужно смеяться? Или, таки, шо?
Таки неси документы в ПТУ. Хихихи

Добавлено:

Blindy, спасибо.

H

HiVoltage

ОлегК сказал(а):
у нас походу тоже придумали!
я это сам наблюдаю!
Держать полки не полными...а полупустыми...вернее даже с остатками! того же риса.
Зачем?
А чтоб раскупалось быстрее!
Генитально!
А у нас в Калуге походу не додумались еще, полки полные, всего дохренища. Может и не будут так чудить, не все же продавцы форум читают

G

glebovich

Вполне себе отличный ход. Видит покупатель полупустую полку, и давай хватать всё что на ней есть. А вдруг последнее. :gigi:

H

HiVoltage

glebovich сказал(а):
Вполне себе отличный ход. Видит покупатель полупустую полку, и давай хватать всё что на ней есть. А вдруг последнее. :gigi:
Может и не во всех магазах прокатывать, только там где подсобки позволяют запасы ныкать. А так походу запустили штамповать макароны и прочее в 3 смены, склады забиты, а народ чета вяло выносит

V

valya

В Атаке сегодня были, всё как обычно ... В другой сетевой магазин заехали, там видно что гречку берут, полка полупустая ... Но она, гречка, есть :pain25:
Всё остальное как обычно ... и ТБ - в том числе

В

Владимир Анатольевич

valya, а сало невиданное прикупил?

H

HiVoltage

valya, а сало невиданное прикупил?
Сала мало. Раскупают быстро.

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Украина в феврале стала основным покупателем свинины из РФ, следует из мониторинга Центра агроаналитики российского Минсельхоза.

За месяц в эту страну было поставлено свинины на $4,5 млн. В натуральном выражении экспорт из РФ вырос до 2,7 тыс. тонн против 1,7 тыс. тонн годом ранее.

В

Владимир Анатольевич

valya, это правда? Ты без сала?
Так вот почему ты такой?
Может капельница поправит дело?

B

Blindy

сало? Капельницей???!!!!! Ну вы, хохлы, жгете! :gigi:

В

Владимир Анатольевич

Blindy, у Валентина тяжелый случай, только исключительные методы.
Да, Валентин?

M

MICHAIL

Команда форума
Сало можно вшить подкожно.Нехай себе рассасывается. К жопе прирастить, а перца с чесноком побольше,чтоб бегалось побыстрее. Транспорт-то - ИОК!

L

lexa9131

Бaрмалей сказал(а):
все четыре-привезенные из-за рубежа.
Так и у нас скорее всего отлавливали с самолёта и поездов. Все кто из за рубежа, на проверку. Про дурных, кто после "взятия на учет" подался в бега, вроде не слышно. Даже китайцы, что много торгуют на рынках и то проявляют ответственность и законопослушность сейчас. (Маски носить в обязательном порядке ещё не приказали).

В

Владимир Анатольевич

У Валентина вроде машина есть.
И пузо.
Поэтому вшивать только в сисьге.
Ну не на лысину же...

M

MGL

lexa9131 сказал(а):
ты же термообработкой все витамины убиваешь. А тебе что важнее, быть здоровым или жрать повкуснее?
lexa9131, глупый малыш, с чего ты взял, что я ем чеснок исключительно в жареном виде? :gigi:

То что в Италии остановили производства, это реально жопа. У нас один из основных поставщиков находится там. Запас на складе есть, но насколько его хватит... Я не в производстве работаю, а в сервисе, поэтому работа будет, но как без запчастей ремонтировать?:upset: Найдут ли альтернативу итальянцам?:upset:

Б

Бaрмалей

dimaps сказал(а):
Бaрмалей, А Кудряши? Кудряшевский Бор знаещь? Я оттуда родом (до 4-х лет жил!)?
Знаю, но сам там не был.

L

lexa9131

MGL сказал(а):
с чего ты взял, что я ем чеснок исключительно в жареном виде?
Глупый старик, как сказал так тебе ответил, про исключительность, это у тебя только в голове. :gigi:
MGL сказал(а):
То что в Италии остановили производства, это реально жопа.
Так у вас и продукты многие завозят из за границы. Так что останетесь без фруктов, без картошки и всего, чем ты там раньше хвастался. Короче, наступает реальная жопа. Разве что пива будет вдоволь.:gigi:

C

chignon

Зачем немцам картошка? Им - пиво и сосиски! :up:

R

rmf

lexa9131 сказал(а):
Так и у нас скорее всего отлавливали с самолёта и поездов. Все кто из за рубежа, на проверку. Про дурных, кто после "взятия на учет" подался в бега, вроде не слышно. Даже китайцы, что много торгуют на рынках и то проявляют ответственность и законопослушность сейчас. (Маски носить в обязательном порядке ещё не приказали).
Ага, ага, кого отлавливали, а кого и нет, у нас в Миассе главный инфекционист в тихаря смоталась Испанию, привезла коронавирус и спокойненько ходила на работу.
 ссылка скрыта от гостей 

L

lexa9131

chignon сказал(а):
Им - пиво и сосиски!
Так и мясо же там так же только свежее из других стран. Так что сосиски будут (блин, у них даже соя привозная), будут, ... соси-сам. Или из опилок. :gigi:

Добавлено:

rmf сказал(а):
у нас в Миассе главный инфекционист в тихаря смоталась Испанию,
Ты её не осуждай, она же из благих намерений хотела первой получить штамп вируса, ну а то, что по возвращению ещё и работала, так это надо его сначала вырастить в себе этот вирус, а потом уже будет заражать. Так что вовремя слегла в изолятор. Вот когда вся группа тех студентом заляжет с вирусом, тогда и можно её обвинить в биологической диверсии. :gigi:

Последнее редактирование:
L

lexa9131

rmf, а потом, вам ли боятся какого то вируса -

:gigi:

С

Сплит

K

kostya666

бензин 68 канадских центов, на наши 36р.! :(

Верх Низ