Стиральная машинка BOSCH WAY28790EU/39 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ не могу понять что с ней.

• Автор темы
V

vitashar

15 Мар 2020
ВАРГАН У ВСЕХ НАРОДОВ МИРА БЫЛ. Варган струна души, научишься играть за минуту. в музыкальный магазин у вас зайди и попробуй, поверь понравится)

Что это ? Прошивки Схемы Справочники Маркировка Корпуса Программаторы Аббревиатуры Частые вопросы Обмен ссылками Ссылки дня

• Это информационный блок по ремонту
    Содержит основные технические рекомендации и советы поиска по разделам сайта необходимые для ремонта - принципиальные схемы, файлы прошивок, программ, маркировку компонентов, ссылки на базы данных. Обратите внимание и на другие темы где расположены советы и секреты мастеров, измерения, принцип работы и методы диагностики.
    Предназначен для тех, кто случайно попал на эту страницу, периодически обновляется и отображается только гостям.
  • Прошивки в разделах:
    Прошивки телевизоров (запросы)
    Прошивки телевизоров (хранилище)
    Прошивки мониторов (хранилище)
    Различные прошивки (запросы)
  • Схемы в разделах:
    Схемы телевизоров (запросы)
    Схемы телевизоров (хранилище)
    Схемы мониторов (запросы)
    Различные схемы (запросы)
  • Справочники в разделах:
    Справочник по транзисторам
    ТДКС - распиновка, ремонт, прочее
    Газовые котлы Termomax
    Справочники по микросхемам
  • Marking (маркировка) - обозначение на электронных компонентах
    Справочники по SMD компонентам
    Опознать элемент в телевизоре (вопросы)
    Справочники по SMD кодам компонентов
    Маркировка SMD транзисторов от PHILIPS
  • Package (корпус) - вид корпуса электронного компонента
    SOT-89 - пластковый корпус для поверхностного монтажа
    SOT-23 - миниатюрный пластковый корпус для поверхностного монтажа
    TO-220 - корпус для монтажа (пайки) в отверстия
    SOP (SOIC, SO, TSSOP) - миниатюрные корпуса для поверхностного монтажа
  • Programmer (программатор) - устройство для записи (считывания) информации в память или другое устройство
    Ниже список некоторых программаторов:
    Postal-2,3 - универсальный программатор по протоколам I2C, SPI, MW, IСSP и UART. Подробно - Postal - сборка, настройка
    TL866 (TL866A, TL866CS) - универсальный программатор через USB интерфейс
    CH341A - самый дешевый (не дорогой) универсальный программатор через USB интерфейс
  • SCL (Serial Clock) - Шина интерфейса I2C для передачи тактового сигнала
    SDA (Serial Data) - Шина интерфейса I2C для обмена данными
    ICSP (In-Circuit Serial Programming) – Протокол для внутрисхемного последовательного программирования
    IIC, I2C (Inter-Integrated Circuit) - Двухпроводный интерфейс обмена данными между микросхемами
    PCB (Printed Circuit Board) - Печатная плата
  • Как мне задать свой вопрос ?

После регистрации аккаунта на сайте Вы сможете опубликовать свой вопрос или отвечать в существующих темах. Участие абсолютно бесплатное.

Кто отвечает на вопросы ?

Ответ в тему Стиральная машинка BOSCH WAY28790EU/39 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ не могу понять что с ней. как и все другие советы публикуются всем сообществом. Большинство участников это профессиональные мастера по ремонту и специалисты в области электроники.

Как найти нужную информацию ?

Возможность поиска по всему сайту и файловому архиву появится после регистрации. В верхнем правом углу будет отображаться форма поиска по сайту.

По каким маркам можно спросить ?

По любым. Наиболее частые ответы по популярным брэндам - LG, Samsung, Philips, Toshiba, Sony, Panasonic, Xiaomi, Sharp, JVC, DEXP, TCL, Hisense, и многие другие в том числе китайские модели.

Что еще я смогу здесь скачать ?

При активном участии в форуме Вам будут доступны дополнительные файлы и разделы, которые не отображаются гостям - схемы, прошивки, справочники, методы и секреты ремонта, типовые неисправности, сервисная информация.

А

аliеn

15 Мар 2020
мне медведь на ухо наступил... вот гад, до сих пор слух не восстановился... :mrgreen:

Добавлено:

так по жизни и перебиваюсь ремонтом, там слух ненужен))))_

V

vitashar

15 Мар 2020
варган не только музыкальный инструмент . он еще помогает включить осознанность, позволяющая наблюдать мир со стороны , что я упустил отчасти с этой машинкой.
гляну что дальше будит происходить) если что отпишусь
слух есть у всех, ты же по телефону узнаешь с кем разговариваешь.
ну настаивать не буду, ТЕБЕ РЕШАТЬ.РАД ЧТО ВСТРЕТИЛСЯ С ТОБОЙ, УДАЧИ, БУДЬ ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ)

Сообщение Администрации:
!!! Добавляем тип техники в заголовок.
Прекращаем использовать жаргоны и CapsLock

Последнее редактирование:
V

vitashar

17 Мар 2020

V

vitashar

22 Мар 2020
ducat ЧЕТ СОВСЕМ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ
Я ПИСАЛ с немного другой машинки я его залил машинка не пустилась
ducat Такие номера не проходят. Процессоры общаются между собой и, в отличии от нас, понимают "свой - чужой". ВОТ ЧТО ЭТО МНЕ ПИСАЛИ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ Сталкивался и не раз, я же ответил тебе на соседнем форуме. НЕТ связи между модулями!!! По шине идут только запросы, ответов нет. Подключи ослик или анализатор и сам всё увидешь. А в eeprom пишется текущее состояние, можно ставить пустую.
НАРОД ТАК ИЗ ЗА ЧЕГО НЕТ СВЯЗИ?

E

Emoe

22 Мар 2020
смотри на самих портах процев. там есть линии- прием байта и передача байта. это опосля они в одну кучу мешаются. пока этого не увидел

D

Dukat

22 Мар 2020
vitashar сказал(а):
Я ПИСАЛ с немного другой машинки я его залил машинка не пустилась
Я уже отвечал, что такие методы неприемлемы. Ты уже что только не пытался писать/читать, причём в разных форматах. Я повторю своё предложение: найди более опытного электронщика. В рамках темы и форума не нужно искать методов и "технологий" программирования стиральных машин. Скрин с достаточного уважаемого мною печатного издания:

Вложения

E

Emoe

22 Мар 2020
КЛАЛИ фицированного )))))

V

vitashar

22 Мар 2020
люблю фильм АВАТАР, Я ВИЖУ ТЕБЯ. специалист это тот которому в свое время помогли, другие специалисты, подсказали, и у него есть прошивки, и он ходил уже по этой дороге, а не первый раз идет. сколько будут стоить ваши услуги сколько прошитый процесор стм32 дамп еепром. нормальные подсказки, А

Добавлено:

Emoe
БЛАГОДАРЮ за подсказку я в курсе а схемы накидал и как проходит шина д бус знаю . на какие ноги приходит и осциллограммы есть с этих ног.

V

vitashar

22 Мар 2020
Технологии, есть такие технологии ууу,я не только электроникой занимаюсь, но я МИРНЫЙ воин. честно ребят, почеловечней нужно быть, бо все вымрем, СОЖРЕМ ДРУГ ДРУГА .КУ )
если б в нашем городе или в кругу моих знакомых, был бы такой специалист, который располагал такой информацией, он бы мене помог, но увы
цыганский гипноз. если хочеш настроится с человеком на одну волну нужно от него услышать четыре ДА
ЕСЛИ не можешь найти в комнате вещь не видеш ее позови кого нибудь чтоб он ее тебе нашел показал, ну или просто откажись от ее поиска. и она найдется сама

V

vitashar

28 Мар 2020
здравствуйте а кто нибудь может подсказать где живет IS (программное обеспечение BSH I-Service)
» UDA комплект на мою машинку, я первый раз с таким столкнулся сейчас разбираюсь вникаю потихоньку инфу обстоятельства и система выдает ) буде благодарен за любую помощь )

Добавлено через 9 минут
человек предложил списаться с сервисами боша пока не списывался. у наших сервисников нет авторизации бош узнавал, звонил знакомым. если не трудно и не великая тайна подскажите )

D

Dukat

28 Мар 2020
vitashar сказал(а):
программное обеспечение BSH I-Service
У производителя, стоимостью 36тыс.рб. (данные СЦ BOSCH).

V

vitashar

28 Мар 2020
дак времена меняются, ты разве не заметил ) сейчас все может быть, даже то чего быть не может). я оптимист думаю все же что у меня получится, кто нибудь да поможет) ее восстановить.. ладно там посмотрим. жизнь продолжается)

V

vitashar

28 Мар 2020
вот ребят нарыл  ссылка скрыта от гостей  сижу читаю вникаю,теперь как я понял нужна программа и чем законектить комп с модулем . ну и попробовать сбросить с кнопок, как вариант.

А

аliеn

28 Мар 2020
Dukat сказал(а):
У производителя, стоимостью 36тыс.рб. (данные СЦ BOSCH).
Авторизованным

D

Dukat

29 Мар 2020
Конечно. Но данные прошлого года, сейчас валюта подскочила...

Верх Низ