КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы igor.gm
G

GOSHA

Команда форума
  • 18 Окт 2020
Sergej сказал(а):
Рак, диагностированный на первой стадии (что пока очень сложно), лечится в 90%, а диагностированный на 4-й стадии - в 5-10%, в зависимости от типа, локации и т.д.
если бы рак можно было вылечивать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, а не по случайности то и Джобс и Рая Горбачева были бы живы :gigi: а так жто пидежь и профанация с целью ИКсперементов над еще живыми людьми.

Добавлено:

glebovich сказал(а):
Но нет! Никакого страха не заметно! То есть люди, НЕ ЧУВСТВУЮТ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ своему здоровью и жизни. И поэтому властям приходится напяливать намордники угрозами и принуждениями!
по дуроскопу каждый день говорят про погибающих на дороге, но долбоебы каждый день обнимают столбы и на встречку выезжают. И не только в России.

Добавлено:

Алексий 1967 сказал(а):
Там сразу по окончании университета учитель начальных классов получает 3000 евро
в итоге отдает 1000 евро за ЖКХ,тк там тоже должны получать по 3000 евро. 1000евро платит налогов,тк в стране все должны получать не менее 3000евро. Платит врачу 500 евро тк врач тоже должен 3000 евро получать. А в итоге приходиться отсасывать и последний хуй без соли доедать,тк все хотять жить на 3000 евро.

Последнее редактирование:
H

HiVoltage

• 18 Окт 2020
Алексий 1967 сказал(а):
репортаж про Люксембург. Там сразу по окончании университета учитель начальных классов получает 3000 евро
Странно че до сих пор свалил в люксембурщину. Устройся физруком, будешь на 3000 хамон с пармезаном бурбоном запивать.

В

Владимир Анатольевич

• 18 Окт 2020
А я представил трудовиком...
Хихихи

S

Sergej

Команда форума
  • 18 Окт 2020
GOSHA сказал(а):
если бы рак можно было вылечивать
Знаю несколько человек после таких диагнозов, и у них прошёл уже не один год..
Спорить не считаю нужным.

G

GOSHA

Команда форума
  • 18 Окт 2020
Sergej, я тоже не хочу спорить,но считаю подомное исключением. Есть знакомый,живет с онкологией более 10 лет. Когда пришел к тем,кто ему 1 группу давал пожизнено за какой-то справкой на льготы для дочери,то там глаза округлили и удивились что он до сих пор жив. Обыдно видимо было что просчитались с выдачей группы пожизнено.

H

HiVoltage

• 18 Окт 2020
GOSHA сказал(а):
Есть знакомый,живет с онкологией более 10 лет.

У меня тетка аналогично. Повезло в том плане, что терапия доступная и бесплатная. С перерывами на 2-3 месяца, иногда дольше, по неделе через 2 курс химиотерапии, до этого несколько операций. И живет полноценно и вполне самостоятельно.
А вот другая родственница в ближайшем независимом государстве давно уже увы с аналогичной болячкой. Диагностировали, назначили сумму за лечение, на первый курс кое-как насобирала ну и все на этом.

I

igor.gm

• 18 Окт 2020
GOSHA сказал(а):
Алексий 1967 сказал(а):
Там сразу по окончании университета учитель начальных классов получает 3000 евро
в итоге отдает 1000 евро за ЖКХ,тк там тоже должны получать по 3000 евро. 1000евро платит налогов,тк в стране все должны получать не менее 3000евро. Платит врачу 500 евро тк врач тоже должен 3000 евро получать. А в итоге приходиться отсасывать и последний хуй без соли доедать,тк все хотять жить на 3000 евро.
Кстати доходчиво расписано и объяснено.
Иначе бы откуда у учителя была бы з/п в 3000 .
С хуя ли ему платят ?
У многих про запад только "плюшки " в голове сидят.
А откуда все это берется -- никто не думает!

Н

Невский

• 18 Окт 2020
GOSHA сказал(а):
если бы рак можно было вылечивать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, а не по случайности то и Джобс и Рая Горбачева были бы живы
Игорь, а если бы проктолог каждый день заглядывал, то гемморой бы вылечили всем.

Н

Невский

• 18 Окт 2020
В субботу шеф попросил подмениться. Бывает иногда. Человека язва ДПК скрутила.
Пригнал машину, как обычно, врываюсь в диспетчерскую в дверь....
А меня со шваброй вынесли. То есть, просто выгнали.

Три смены диспетчеров на карантине по подозрению.
Осталось одна смена, которая в работает в половине состава через сутки, в одном полусоставе двое беременных, во втором одна.
Но они и живут на базе. "казарменное положение".

Моему возмущению предела не было (во всевеликом и могучем).

Ну возмутился, пришлось общаться с начальником диспетчерской службы.....
А всего надо было на морду лица одеть "намордник"....

Прошла суббота, а потом воскресенье, и уже почти наступил понедельник.

Японцы язву желудка победили принудительным ФСГ.
Знаю, что есть инфекционка, что есть "грязная" зона и условно "чистая".

А вчера было стыдно.

А

Алексий 1967

• 19 Окт 2020
igor.gm сказал(а):
Иначе бы откуда у учителя была бы з/п в 3000 .
Ты этот вопрос автору репортажа задай
 ссылка скрыта от гостей  начало сюжета 11 мин 27 секунд или на центральном канале либерасты окопались, которые стараются втоптать в грязь патриотические идеи для быдла от пропагандонов, обслуживающих обнулённого. Насколько я понял, смотря не сильно вдумчиво семейная пара, состоящая из двух школьных учителей приобрела дом, стоимостью миллион долларов или евро....., а ВАМ слабо, я имею ввиду российских школьных учителей, да и телемастерам оно совсем не под силу :one:

G

GOSHA

Команда форума
  • 19 Окт 2020
Алексий 1967 сказал(а):
Ты этот вопрос автору репортажа задай
зачем его задавать кому-то? Тут достаточно людей тусуется живущих за бугром.Вот у них и спроси что по чем. Врать никто не будет, разве кроме недопшека,испражняющегося ядом на бывшую Родину.

Н

Невский

• 19 Окт 2020
А чтоб составить генеральную сводку, то данные то спрашиваются по ответственным местам.

И только потом сводка сводится.

N

Nickbell

• 19 Окт 2020
Сегодня мой шурин из Крска умер от ковид. Сгорел за неделю. Тотальное поражение легких.

L

lexa9131

• 19 Окт 2020
214837 сказал(а):
Но скорые захлебываются,
Так там больше выезд гипертоникам, у них постоянно обострения. У меня в доме сегодня карету видел.
glebovich сказал(а):
Они решили, что два врача слишком много. Может один заменить другого? Может.
3,14..л , ты хоть запрос на вакансии видел? Вот в твоём Ростове на Дону -
Инфекционист, зарплата 100 - 120 тыр. руб.

Но ты же умом не вышел. :cranky:

2

214837

• 19 Окт 2020
Nickbell сказал(а):
Сегодня мой шурин из Крска умер от ковид. Сгорел за неделю. Тотальное поражение легких.
Выражаю соболезнования. :(

А некоторым все смехуечки.

N

Nickbell

• 19 Окт 2020
lexa9131 сказал(а):

Я вышэл! Куда зописывадся в инфикцеонисты?!!!
Вчера звонил коллега, рассказывал. Его дочь - инфекционист, проработала в коммунарке и питере. З/п была в районе 350ти, потом приехала в обокан домой и здесь месяц отработала, а 10дней назад её позвали в Ебург. Когда она уехала - ей позвонили с Абакана, сказали что вся бригада, с которой она работала заразилась. Но её оставили в Ебурге. Местов нет, в клинике хаос, в морге тоже "нет местов"(с). Привозят по 7-9 человек в час подтвержденных.
214837 сказал(а):
Nickbell сказал(а):
Выражаю соболезнования. :(

А некоторым все смехуечки.
Спасибо. Там, кстати, со скорой тоже были проблемы. Вроде не могли дозвониться, а когда приехали - не захотели забирать. Подробностей пока не знаю. Только что жена сказала, что у него мотор не выдержал.

L

lexa9131

• 19 Окт 2020
HiVoltage сказал(а):
Повезло в том плане, что терапия доступная и бесплатная. С перерывами на 2-3 месяца, иногда дольше, по неделе через 2 курс химиотерапии, до этого несколько операций. И живет полноценно и вполне самостоятельно.
Ну не сказал бы что полноценно, просто живёт с ограничением. А иначе зачем через несколько месяцев - всё сначала?
Знал человека, что так же несколько лет жил (сколько не знаю, поверхностное знакомство), после очередной химии не смог продолжить жить.

L

lexa9131

• 19 Окт 2020
Nickbell сказал(а):
Но её оставили в Ебурге. Местов нет, в клинике хаос,
То был ответ зелёному про сокращение мест. Хотя смотрю, заявленные зарплаты там выше чем в нашем крае.

2

214837

• 19 Окт 2020
lexa9131 сказал(а):
Nickbell сказал(а):
Но её оставили в Ебурге. Местов нет, в клинике хаос,
То был ответ зелёному про сокращение мест. Хотя смотрю, заявленные зарплаты там выше чем в нашем крае.
В нашем регионе среднее звено управленцев пидорасы конченные.
Зажимают все.
А так называемые губернаторские выплаты, это сущие копейки.

Добавлю, сейчас врач-нищий это уже миф.

И

Илья Николаич

• 19 Окт 2020
Nickbell сказал(а):

А ты уверен что это был банально не свиной, птичий и далее по списку грипп?

N

Nickbell

• 19 Окт 2020
Илья Николаич сказал(а):
Nickbell сказал(а):

Тест подтвердился же. Его до этого дома держали.

И

Илья Николаич

• 19 Окт 2020
lexa9131 сказал(а):
214837 сказал(а):
Но скорые захлебываются,
Так там больше выезд гипертоникам, у них постоянно обострения. У меня в доме сегодня карету видел.
glebovich сказал(а):
Они решили, что два врача слишком много. Может один заменить другого? Может.

А вот мимо меня уже третьи сутки ни единой скорой. Кардиоцентр закрыли, дохните от инфарктов, будем заматывать в целлофан и писать диагноз ковид.

V

vfs77

• 19 Окт 2020
igor.gm сказал(а):

igor.gm сказал(а):
igor.gm, а назад не хочешь? раз с плюшками, не так как многие думают:p

И

Илья Николаич

• 19 Окт 2020
Nickbell сказал(а):
Илья Николаич сказал(а):
Nickbell сказал(а):

Тест подтвердился же. Его до этого дома держали.

и что тест? Он показывает наличие антител которые борятся с воспалением. А где гарантия что у него не просто простата воспалилась? Эти тесты показывают вообще погоду на карте марса.

V

vfs77

• 19 Окт 2020
214837 сказал(а):
Добавлю, сейчас врач-нищий это уже миф.
214837, врачи они тоже бывают разные, это к нашим тоже относиться:gigi:

Верх Низ