КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы igor.gm
B

Batakov

• 15 Окт 2020
lexa9131 сказал(а):
Да получили какой то положительный эффект от применения вакцины у некоторых людей. Но время показало, что нет гарантии полного выздоровления.
Вирус гриппа мутирует ежегодно,почему ковид не должен.

S

Sergej

Команда форума
  • 15 Окт 2020
Porter сказал(а):
Откуда такая информация? Источник?
Вроде китайцы дербанили и пришли к выводу, что вирус "склеен" из нескольких генетически разных ДНК/РНК, в т.ч. и куски ВИЧ присутствуют..
Из "утюгов" весной звучало..

- - - - -

Путин поручил создать комиссию в Совбезе по защите от новых инфекций. Возглавит ее Дмитрий Медведев

Комменты доставили...))
 ссылка скрыта от гостей 

C

chignon

• 15 Окт 2020
lexa9131, неправильно ставишь вопрос. Не "есть". а "была". Утоп жеж он.... Была, позорная, тел МТС 733 .

Однако, не нахожу я той решетки... Заделали всё в асфальт, что-ли...  ссылка скрыта от гостей 

L

lexa9131

• 15 Окт 2020
chignon сказал(а):
Заделали всё в асфальт, что-ли..
А чему удивляться? Рядом с "Алкотекой" не только телефоны на асфальт и под него выпадают. :lol:

M

MICHAIL

Команда форума
  • 15 Окт 2020
Путин поручил создать комиссию в Совбезе по защите от новых инфекций. Возглавит ее Дмитрий Медведев ...
Занавес.
"Все,пропал дом!" .(С) Пр.Преображенский .
Все еще хуже,Айфончег даже на Швондера не тянет.

Н

Невский

• 15 Окт 2020
А в Краснодаре с завтрашнего дня без маски в общественный транспорт пускать не будут.
"Без маски пешёчком для поднятия иммунитета!"
Sergej сказал(а):
Комменты доставили...))
Смеятся после слова "Путин поручил создать... "?

M

MICHAIL

Команда форума
  • 15 Окт 2020
Ну создать комиссию по контролю за комиссией - это легко. Особенно ,если вспомнить,как отличился наш мэрогубер в создании комиссий в течение первого баранокризиса.
А вот поручить айфончегу - это то,что называется "особенная стать" . Гранитолитейная промышленность будет работать на износ.

Н

Невский

• 15 Окт 2020
Как бы айфонщег себя не вёл на публике, что происходит в кулуарах, этого не знает никто.
А обсуждения, только из показаной части.

Через призму СМИ и интернет-блогеров.

К примеру, несколько лет назад я знал, какая машина куда идёт, кто водители и какой груз, с контрольными точками по времени на маршруте.
В руках была база данных предприятия.

На вопросы по этой теме отвечал просто " Я машинки по большому столу катаю, а логистик с дипетчером это всё на туалетной бумаге записывают."

Ржали? Ржали. И до сих пор ржут. Но им повод дался в руки, а меня избавило от лишних вопросов. Навсегда.

Н

Невский

• 15 Окт 2020
chignon сказал(а):
Была, позорная, тел МТС 733 .
Серия 2009—2012 годов, Россия
Basic 140 236 252 352 535 Touch 540 Trendy Touch 547 Qwerty 635 Qwerty 650 Qwerty 655 733 736 752 Business 840 835 916 ГЛОНАСС 945 950 955
Спустя 10 лет они все позорные. :gigi:

C

chignon

• 15 Окт 2020
Саня, она и на момент покупки была позорная, попробовал - ваще не пользовался. Была мыльница Канон, потом Сонька... ты лучше скажи,
chignon сказал(а):
Однако, не нахожу я той решетки... Заделали всё в асфальт, что-ли...  ссылка скрыта от гостей 

Н

Невский

• 15 Окт 2020
Что асфальт там перестилали, это я помню. Это был 14-15 год. ЗАГС перенесли и стояла огромная лужа.
 ссылка скрыта от гостей 
Это ЗАГС, а во дворе магазин Новый Мир.

C

chignon

• 15 Окт 2020
Шо ты мне ЗАГС показываешь, я на двух свадьбах присутствовал, в 13-м и 16-м годах. А телефон утопил в 13-м, вскоре после свадьбы. :gigi:

Н

Невский

• 15 Окт 2020
Слава, до 14го не помню чтоб там стояла лужа.
Но фотки гугла явно говорят, что в середине асфальт новый.

C

chignon

• 15 Окт 2020
Вспомнил!!! Я тогда чуть дальше стал, возле кулинарии! :gigi:  ссылка скрыта от гостей 

G

GOSHA

Команда форума
  • 15 Окт 2020
Невский сказал(а):
А в Краснодаре с завтрашнего дня без маски в общественный транспорт пускать не будут.
"Без маски пешёчком для поднятия иммунитета!"
у нас и не прекращали, вернее вход без маски и перчаток=выход 1000р

Н

Невский

• 15 Окт 2020
Да там и небольшой нетбук провалится...
Если в правильную щель попадёт.

IMG0386.jpg

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
вернее вход без маски и перчаток=выход 1000р
Вымогательство.

G

GOSHA

Команда форума
  • 15 Окт 2020
штраф.

Н

Невский

• 15 Окт 2020
Нет. Создание заведомых условий, при котором гражданин должен оплатить оказанные услуги, а потом ещё оплатить штраф.

То есть, оферта, которая предусматривает, что стороны приступают к исполнению обязательств после исполнения обязательных условий.

Игорь, я голую бабу в машине по таксовке не повезу.
У меня в случае хлоп-стопа будут проблемы.

Как из за непристёгнутого пассажира.

Это обязательные условия, которые оговариваются до того пока " не сели в лодку".

M

MICHAIL

Команда форума
  • 15 Окт 2020
Если я приехал на заправку, а процесс происходит по принципу "заправил-оплатил" и после заправки в кассе оказывается,что карточный терминал не работает/отсутствует и никаких письменных указаний нет, а налички в кармане тоже нет,все на карточке ---
что дальше ?

Н

Невский

• 15 Окт 2020
MICHAIL сказал(а):
что дальше ?
Ты встал. И мордой лица в пол.
Со всеми вытекающими.

В полу мордой не лежал, но рабочий день мне пересрали. Всего за 140 литров соляры, из за корпоративной карты, которую ридер не считал.

А оказывается, можно было просто данные с карты списать себе на листочек, и написать в путёвке "оплата не произведена".
Вызвали ментов, составили материал по 159 УКРФ, загнали камаз на штрафплощадку, правда перед этим отняли телефон.

После пропажи машины подняли СБшников. Они нашли меня уже в районном отделении полиции у дознавателей.
Машину тоже нашли, но с сухим баком.

Странное дело, заправка от своих 140 литров отказалась. " не знаем, не помним, не заправляли..."

S

Sergej

Команда форума
  • 15 Окт 2020
MICHAIL сказал(а):
налички в кармане тоже нет,все на карточке ---
что дальше ?
Оставляешь свои (или фирменные, что доказать можешь - я списывал из документов на автО) координаты, приходит письмо - оплачиваешь.
Бывало. Не в России..

И

Илья Николаич

• 15 Окт 2020
MICHAIL сказал(а):
Если я приехал на заправку, а процесс происходит по принципу "заправил-оплатил" и после заправки в кассе оказывается,что карточный терминал не работает/отсутствует и никаких письменных указаний нет, а налички в кармане тоже нет,все на карточке ---
что дальше ?

Пока не оплатишь, хоть налом, хоть картой не капнет ни капли.

M

MICHAIL

Команда форума
  • 15 Окт 2020
Илья Николаич, бредишь? Я специально указал,КАК происходит процесс.

Н

Невский

• 15 Окт 2020
Илья Николаич сказал(а):
Пока не оплатишь, хоть налом, хоть картой не капнет ни капли.
Игорь, уже года три для широкого круга есть.

"до полного" и стоишь с картой ждёшь.
Карта у оператора лежит возле кассы.

О

ОлегК

• 15 Окт 2020
у нас мчс смски шлёт.сегодня 152 новых случая короны,ТРЕТЬ из них с пневмонией :(

с местных форумов комменты,что в больничку просто так не лечь,а скорую можно и сутки ждать (((

искренне надеюсь,что короной уж переболел...2 дня темпа 38,5....потом резко её сбил...считал,что выздоровел за 2 дня...а на четвёртый исчезло обоняние ((((...правда и его очень быстро восстановил.

И до чего всё это обидно....у меня павловский лимон расцвёл...в квартире стоял запах изысканных ,дорогих духов.
а я всё это благополучно прое..ал (((((((((

Верх Низ