КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы
G

glebovich

25 Май 2020
Помнится не то Путин, не то Медведев, громко вопили о защите персональных данеых россиян, предотвращени их утечки их за границу. Теперь все эти данные будут продавать "третьим лицам", и никаких воплей со стороны правительства. Видимо так и было задумано. Слив персональных данных куда угодно, узаконен.

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Хорошая статья, о том как Правительство Москвы, под прикрытием коронабесия, добывает персональные данные москвичей,
Тупень, правительство Москвы(так же как и другое) имеет и имело всегда доступ к персональным данным. Посчитай,долбоеб, сколько раз в день ты лично без принуждении светишь свои паспортные данные.
Да ты что? Ну покажи постановление, по которому твои персональные данные могли предоставлять третьим лицам, и использовать для рекламных целей? За авторством госструктур? Покажи это долбень безмозглый? Лучше сразу начинай вилять своей путинской жопой, потому так как ранее этого не было!

Последнее редактирование:
C

chignon

25 Май 2020
glebovich, да, поручал Медведеву, 3 года назад. Ну, ничего не поделаешь, видать диктуют ему условия.... как-то надо выживать...

О

ОлегК

25 Май 2020
оруэлл и войнович лохи.
они себе и представить не могли,что народ на самоизоляции головой стукнется...начнёт банки захватывать и требовать встречу с Ольгой Бузовой.

G

glebovich

25 Май 2020
Персональные данные получали и ранее. Но с условием того, что передачи третьим лицам не произойдёт! Если утечка произошла, то это было преступление. А теперь узаконено. Отказаться нельзя, так как при отказе пропуск не оформят!

G

GOSHA

Команда форума
25 Май 2020
glebovich сказал(а):
Да ты что? Ну покажи постановление, по которому твои персональные данные могли предоставлять третьим лицам, и использовать для рекламных целей?
идиот обкуренный!!! В той же поликлинике ты даешь согласие на сбор,обработку и в случае необходимости передачи третьим лицам персональной информации о тебе. Не подпишешь бумагу- никто тебя лечить не будет :gigi: А утечки в основном из банков идут. Если у меня карты сбера нет, то меня и не доебывают мошенники на предмет развода на бабло.

Добавлено:

ОлегК сказал(а):
они себе и представить не могли,что народ на самоизоляции головой стукнется...начнёт банки захватывать и требовать встречу с Ольгой Бузовой.
ты столько выпей:mrgreen: И если еще на ногах стоять будешь, то Сашу Грей потребуешь:gigi::gigi::gigi:

G

glebovich

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Да ты что? Ну покажи постановление, по которому твои персональные данные могли предоставлять третьим лицам, и использовать для рекламных целей?
идиот обкуренный!!! В той же поликлинике ты даешь согласие на сбор,обработку и в случае необходимости передачи третьим лицам персональной информации о тебе. Не подпишешь бумагу- никто тебя лечить не будет :gigi: А утечки в основном из банков идут. Если у меня карты сбера нет, то меня и не доебывают мошенники на предмет развода на бабло.
Вот же пенёк тупой. Наглый, безграмотный, не умеющий не читать, ни писать, но с непомерными амбициями и претензиями. Просто образец путинца.
Читай баран по слогам.

Предоставление персональных пациента данных третьим лицам

Законодательство запрещает предоставлять третьим лицам и распространять персональные данные без согласия пациента (ст. 7 Закона № 152-ФЗ).

Под предоставлением в данном случае понимаются действия, направленные на раскрытие персональных данных определенному лицу или определенному кругу лиц, а под распространением — действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц (ст. 2 Закона № 152-ФЗ).

Вместе с тем, Закон № 323-ФЗ допускает разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, с письменного согласия пациента или его законного представителя другим гражданам, в том числе должностным лицам, в целях медицинского обследования и лечения пациента, проведения научных исследований, их опубликования в научных изданиях, использования в учебном процессе и в иных целях (п. 2 ст. 13 Закона № 323-ФЗ).

Кроме того, предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия пациента или его законного представителя возможно (п. 3 ст. 13 Закона № 323-ФЗ):
– в целях проведения медицинского обследования и лечения пациента, который в результате своего состояния не способен выразить свою волю;
– при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;
– по запросу органов дознания и следствия, суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством, по запросу органов прокуратуры в связи с осуществлением прокурорского надзора, по запросу органа уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением уголовного наказания и осуществлением контроля;
– в целях осуществления уполномоченными федеральными органами исполнительной власти контроля за исполнением лицами, признанными больными наркоманией либо потребляющими наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, возложенной на них при назначении административного наказания судом обязанности пройти лечение от наркомании, диагностику, профилактические мероприятия и (или) медицинскую реабилитацию;
– в случае оказания медицинской помощи несовершеннолетнему для информирования одного из его родителей или иного законного представителя;
– в целях информирования органов внутренних дел о поступлении пациента, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий;
– в целях проведения военно-врачебной экспертизы по запросам военных комиссариатов, кадровых служб и военно-врачебных (врачебно-летных) комиссий;
– при обмене информацией между медицинскими организациями, в том числе размещенной в медицинских информационных системах, в целях оказания медицинской помощи с учетом требований законодательства РФ о персональных данных;
Полный текст тут.  ссылка скрыта от гостей 

Хотя это не для тебя. Тебе чтоб осмыслить и понять два предложения-неделю надо. Для прочтения этого текста-год, не меньше. Иначе с товоим уровнем имбецила не получится.

Добавлено:

Статья "Закона о персональных данных" говорит

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

См. комментарии к статье 7 настоящего Федерального закона
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Собянинская банда, внаглую попирает все существующие законы, под одобрение имбецилов и даунов типа Гоши. Внаглую :one:

Но субьект, не имеет право отказаться, поскольку в этом случае не получит пропуск.

G

GOSHA

Команда форума
25 Май 2020
glebovich, тебе то что переживать насчет персональных данных? Ты мышка серая в масштабах не то что страны, а своей деревни. Анек про Неуловимого Джо помнишь? Так вот ты такой же в масштабах даже своей деревни, никому в хуй не упершийся.

G

glebovich

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
glebovich, тебе то что переживать насчет персональных данных? Ты мышка серая в масштабах не то что страны, а своей деревни. Анек про Неуловимого Джо помнишь? Так вот ты такой же в масштабах даже своей деревни, никому в хуй не упершийся.
О, снова переключился на меня. Обосрался по всем пунктам, так нужно сразу перевести стрелки на меня. А хули ты ещё можешь, тупой, продажный, готовый кричать "одобрямс" любому действу, попирающему все основы, законы и понятия?

Когда ранее Путин и компания вещали о защите персональных данных-ты одобрял. Ты же путинец. Когда сегодня те же люди, попирают все нормы и законы, ими же и принятые, ты снова апплодируешь. И кто ты после этого???

Условно говоря, сегодня Путин растоптал и Конституцию и законы, при нём же и принятые, и тобой безусловно одобряемые, без вопросов. Под такое же твое одобрение. То есть вывод тут один -ты тупое бревно, вообще не имеющее своего мнения. :one:

G

GOSHA

Команда форума
25 Май 2020
я тебе одно могу сказать, я считал больными на голову тех кто ратовал за защиту персональных данных. И при этом по три раза на дню показывал паспорт. Это мания преследования и должна психиатрами изучаться. У нас на местном портале есть тебе подобное чучело :gigi: Был диалог примерно такого содержания: - Кто может заказать с Алиэкспресс? -а сам что не можешь, там все легко? -боюсь что китайцы мой домашний адрес и телефон узнают.

G

glebovich

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
я тебе одно могу сказать, я считал больными на голову тех кто ратовал за защиту персональных данных. И при этом по три раза на дню показывал паспорт. Это мания преследования и должна психиатрами изучаться. У нас на местном портале есть тебе подобное чучело :gigi: Был диалог примерно такого содержания: - Кто может заказать с Алиэкспресс? -а сам что не можешь, там все легко? -боюсь что китайцы мой домашний адрес и телефон узнают.
Так а как не показывать, если вы, путинцы устроили такой режим, где ты должен выдать о себе всё, любому первому встречному имеющему полномочия? Все эти законы, о защите данных, филькина грамота, потому как вы сливали эти данные кому угодно. Но даже их, вы внаглую растоптали.

Тебе, путинцу разумеется непонятно, что некоторые не хотят, чтоб какая то тварь из госструктур, торговала их персональными данными, продавая базу любой конторе или фирме, но многим это крайне неприятно. Но некуда деться.

И вот подтверждение. Мэрия Москвы, перед началом коронавирусной истерии, закупила у Microsoft на 90 млн программного обеспечения. Чтоб значит напрямую сливать хозяевам в Вашингтон всю инфу, без заморочек

ссылка скрыта от гостей 

То есть это прямое пособничество вероятному противнику. Для меня то не секрет, где находяться ваши хозяева, но некоторые ещё считают, что вы с Америкой боретесь.

H

HiVoltage

25 Май 2020
Ниче. Платошка придет, порядок наведет. А режЫм совсем с катушек слетел. Продался омериге и таперича народ оптом и в розницу продает. Хорошо есть такие как глебыч. К ним за данными, а они из широких штанин такую рабочую мозолистую фигу под нос. Верной дорогой идут товарисчи, чо.

S

Sergej

Команда форума
25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
-боюсь что китайцы мой домашний адрес и телефон узнают.
:lol: И в гости всей деревней..? :gigi:

Б

Бaрмалей

25 Май 2020
glebovich сказал(а):
О, снова переключился на меня.
А у них других риторических приёмов нет, по слабости ума. Если я пишу про то, что у нас экономике полный пиздец, они считают, что это у меня от недостатка личных средств. Ну не может человек (по их определению) жить безбедно и ещё чем-то возмущаться, у них это не укладывается в головах. Есть "сарай", есть "корыто", а он недоволен, гад такой, вражья морда. Непорядок!!! Начинается стадное блеянье, хрюканье, повизгиванинье, а чаще-петушиное кукареканье.

G

glebovich

25 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
Ниче. Платошка придет, порядок наведет. А режЫм совсем с катушек слетел. Продался омериге и таперича народ оптом и в розницу продает. Хорошо есть такие как глебыч. К ним за данными, а они из широких штанин такую рабочую мозолистую фигу под нос. Верной дорогой идут товарисчи, чо.
Никто не наведёт. Пока есть такие псы режима. Как ты, Гошик, и многие другие ваши собратья по разуму.
Вот спроси, чего хорошего если личные данные сливают кому угодно?. Любой нормальный человек это осудит. Но путинец, оправдает любую мерзость, любое предательство, всё что угодно.То, за что он вчера рвал глотку, и брызгал слюнями, при перемене ветра, сегодня будет оплёвывать. Переобуется в прыжке как ни в чём не бывало.

И

Илья Николаич

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
Batakov сказал(а):
За всё время в районе 7 официально заболевших,по факту притянутых за уши,бессимптомных.
радуйся, полудурок, а то у нас уже класть некуда и пока ты одной ногой в могиле стоять не будешь тебя будут лечить дома по ватсап, тк мест в стационарах нет от слова СОВСЕМ.
И у нас класть некуда было бы, если бы народ нахуй врачей не слал.

G

glebovich

25 Май 2020
Бaрмалей сказал(а):
glebovich сказал(а):
О, снова переключился на меня.
А у них других риторических приёмов нет, по слабости ума. Если я пишу про то, что у нас экономике полный пиздец, они считают, что это у меня от недостатка личных средств. Ну не может человек (по их определению) жить безбедно и ещё чем-то возмущаться, у них это не укладывается в головах. Есть "сарай", есть "корыто", а он недоволен, гад такой, вражья морда. Непорядок!!! Начинается стадное блеянье, хрюканье, повизгиванинье, а чаще-петушиное кукареканье.
Так и есть. Люди -желудки. Они не понимают, как можно думать о чём то кроме набивания собственного брюха. Отсюда вывод: если что-то не нравится в стране, значит в корыто не доложили. Им же в корыто хорошо сыпят, значит Путин молодец. Иные варианты просто не рассматриваются.

H

HiVoltage

25 Май 2020
glebovich сказал(а):
Никто не наведёт. Пока есть такие псы режима. Как ты, Гошик, и многие другие ваши собратья по разуму.
И это правильно. Собачки тявкают караван идет. А псы смотрят, чтоб собачки знали свое место.
И как бы ваппще похер, че они там эти безмозглые тявкают. Главное - дистанция. :gigi:

Добавлено:

Бaрмалей сказал(а):
Если я пишу про то, что у нас экономике полный пиздец, они считают, что это у меня от недостатка личных средств
А я верю. Экономике полный пиздец. И чо? :gigi:

Бaрмалей сказал(а):
Ну не может человек (по их определению) жить безбедно и ещё чем-то возмущаться, у них это не укладывается в головах.
Верю бля! Может. Бaрмалей, прям сейчас, качественный экземпляр. Куда че не укладывается? Ась? :gigi:

Добавлено:

glebovich сказал(а):
Так и есть. Люди -желудки.
Да, есть такая теория. Типо год от года типов понимающих, разумеющих, совестливых и неполживых все меньше и меньше. Их вапще единицы. На форуме вот только несколько патентованных экземпляров. Полет мысли, глубина понимания, владение информацией, словом, аргументированные сентенции и прочая бесполезная хуйня, все на уровне.
Остальные вообще никуя ни об чем не понимают. Ржут тока с понятливых. :gigi:

G

glebovich

25 Май 2020
Конечно ржут. А чё б не ржать? Страну загоняют в пропасть, людей превращают в скот, учат руки мыть и жопу подтирать с экранов ТВ. Одевают намордники как на скотину, назвав его маской. Но такие как ты ржут. Потому что радуются. Потому что всё это блядство отвечает внутреннему самоощущению тебя Хай Вольт, Гошика, Генерала и прочих.

G

GOSHA

Команда форума
25 Май 2020
glebovich сказал(а):
Вот спроси, чего хорошего если личные данные сливают кому угодно?. Любой нормальный человек это осудит. Но путинец, оправдает любую мерзость, любое предательство, всё что угодно.То, за что он вчера рвал глотку, и брызгал слюнями, при перемене ветра, сегодня будет оплёвывать. Переобуется в прыжке как ни в чём не бывало.
могу бесплатный совет дать- сожги паспорт и съеби в тайгу. Можешь даже напарника взять такого же больного на голову. Даже имея личные данные там тебя никто не достанет :gigi:

Добавлено:

Илья Николаич сказал(а):
маразм крепчает к вечеру.:shocked::shocked::shocked: Хотелось бы посмотреть кого и куда ты пошлешь после недели с 40 температурой и одышки даже в покое.

H

HiVoltage

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
могу бесплатный совет дать- сожги паспорт и съеби в тайгу. Можешь даже напарника взять такого же больного на голову. Даже имея личные данные там тебя никто не достанет
:lol: :lol: :lol:

G

GOSHA

Команда форума
25 Май 2020
glebovich сказал(а):
Отсюда вывод: если что-то не нравится в стране, значит в корыто не доложили. Им же в корыто хорошо сыпят, значит Путин молодец. Иные варианты просто не рассматриваются.
Чмо поганое, тебя кто сюда звал,гнида? Что не сиделось в своей абхазии? Так если бы ты там так недовольство проявлял, то давно бы жопу на лоскуты порвали.

G

glebovich

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
могу бесплатный совет дать- сожги паспорт и съеби в тайгу. Можешь даже напарника взять такого же больного на голову. Даже имея личные данные там тебя никто не достанет :gigi:

Добавлено:

Илья Николаич сказал(а):
маразм крепчает к вечеру.:shocked::shocked::shocked: Хотелось бы посмотреть кого и куда ты пошлешь после недели с 40 температурой и одышки даже в покое.
Когда на тебя оформят кредит, на основании данных слитых госконторой банку, и ты будешь годами в судах доказывать, и ничего не докажешь, вот тогда я посмеюсь. Думаешь то, что ты лижешь жопу обнулённому тебя защитит? Нет, даже наоборот. Они таких наивных баранов верящих в честность правительства любят больше всего. Это просто булочки. Наивные и доверчивые.

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Отсюда вывод: если что-то не нравится в стране, значит в корыто не доложили. Им же в корыто хорошо сыпят, значит Путин молодец. Иные варианты просто не рассматриваются.
Чмо поганое, тебя кто сюда звал,гнида? Что не сиделось в своей абхазии? Так если бы ты там так недовольство проявлял, то давно бы жопу на лоскуты порвали.
О, завизжало животное :lol:
Меня тварь ты паскудная, никто не звал, я домой вернулся, на Родину. И я в отличии от тебя, мрази, Россию люблю. И мне неприятно то, во что её превращают такие выродки как ты. Понял, шизик?

Ты бы сука, для начала писать на русском языке научился без ошибок, прежде чем про "кто тебя звал" рассуждать. Твою тупую писанину читать, глазам больно. Пишет, блять, хуже многих нерусских, ещё пиздит что-то..

И

Илья Николаич

25 Май 2020
GOSHA сказал(а):
Да заебали вы, нету у нас таких. У нас здоровых под корону запихнуть пытаются. От короны померло 20, в ДТП вдвое или трое больше за тоже время погибло и это с учётом тогот что карантин и все дома сидят. Какие же вы ебанутые.

L

lexa9131

25 Май 2020
igor.gm сказал(а):
Вы тут долбоебы уже по тртьему кругу заводите эту пластинку "сколько" ?
Не, это уже трётья пластинка. Первая была про ментов и поимённо. Потом про врачей и поимённо, теперь про грипп, поимённо будет после, что бы доказательнее было. А всего лишь нужно этот ковид ему в задницу. Тогда во всём сам разберётся. :gigi: :gigi:

H

HiVoltage

25 Май 2020
Клевещут на евреев. Хотя дух и в неевреев ведь может. :gigi:

Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит,
еврей, который всем доволен,-
покойник или инвалид.

Верх Низ