КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы
Н

Некто Никто

24 Май 2020
Batakov сказал(а):
И девочку с медалями покосило?
не, ну ты видел Бабкину после ковида? А ведь жаловалась. что ей трубки во рту.. или в носу... не суть, мешали на звонки отвечать. А вышла - звезда!
А эта, даже если заболеет, по определению ещё краше будет!

H

HiVoltage

24 Май 2020

C

chignon

24 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
chignon сказал(а):
Через МФЦ секунд 30 заняло.
Да ладно. Талончик дольше получить. Спортсмен блин. :gigi:
Я те клянуть! Никаких талончиков, не тот случай. Зашел, там девочка на... ресепшен - правильно написал? - никого возле. - Драсти! Мне личность подтвердить для госуслуг... - Паспорт! ..... Всё!

Последнее редактирование:
I

igor.gm

24 Май 2020
ал56 сказал(а):
С начала этой :one: хуйни умерло по миру 300 тыс. с лишним человек :(, интересно сколько умерло за этот период от гриппа или другой какой хрени?
Окончания года дождись .
A че считаем тока за ТРИ месяца . Вот в феврале 21-года и посчитают.
А то распизделись "сколько, сколько" . Вот через год посчитают и тогда и выводы будут !

S

sergeytv1

24 Май 2020
До вируса был срач , с вирусом еще срачнее .
Вам не надоело стебаться друг над другом .Ну если кинули ИПэшникам 12+ 12 ,ну что ж не взять .Сложности с подачей заявления ну вообще никакой ,вводишь свой ИНН и далее ,далее .Карты нет тоже не беда . Они знают все имеющиеся счета твои во всех банках ,выбираешь куда удобнее и все .Через сутки прилетели ,максимум 3 дня отводят . Ниже ссылка на сайт где можно заявку подать . Ну а кто в тени работает у тех на сегодня борода :)
 ссылка скрыта от гостей 

А

ал56

24 Май 2020
Некто Никто сказал(а):
не, ну ты видел Бабкину после ковида?
Вчера бабкин муж её вроде показывал после перенесенного ей ковида

Добавлено:

цветет и пахнет, и паяяльник :one: (хуй)( знает как держать ! :smirk:

Добавлено:

C

chignon

24 Май 2020
Некто Никто сказал(а):
не, ну ты видел Бабкину после ковида?
Я видел! Я телики обычно проверяю на кинушку, давно уже, отвык от ТВ, а тут клиентскую Т2-ку к их же телику подключил -и ахуел! "Модный приговор" шел...

S

sergeytv1

24 Май 2020
Был я в ноябре 19 го в Гуанчжоу и еще нескольких ихних южных городах на посмотреть . Смутило меня тогда что многие в масках ходили и старшая при первой же встрече после "Здрасти " всем индивидуальные антисептики для рук раздала с настоятельной рекомендацией регулярно пользоваться .Не встречал я до этого таких рекомендаций по китаю :upset:

А

ал56

24 Май 2020
igor.gm сказал(а):
Окончания года дождись .
Зачем?
Ты можеш привести сейчас данные сколько человек умерло от коронавируса с начала "пандемии" и сколько умерло за это время от гриппа?

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
sergeytv1 сказал(а):
Вам не надоело стебаться друг над другом .Ну если кинули ИПэшникам 12+ 12 ,ну что ж не взять
просто гнидам, отделившимся от государства завидно. Их еще лечить перестать надо бесплатно и пенсии совсем лишить.

I

igor.gm

24 Май 2020
ал56 сказал(а):
Зачем?
Ты можеш привести сейчас данные сколько человек умерло от коронавируса с начала "пандемии" и сколько умерло за это время от гриппа?
1. Затем , что будет полная статистика.
2. Я могу неделю посидеть и пошерстить все источники.
Будут приведенные мной цифры достоверными, как от человека никоим образом не связанным с медициной ,
а тем более не связанным с инфекционными заболеваниями ??
Ты примешь эти цифры??
Ты заплатишь мне за эту работу ??

Вы тут долбоебы уже по тртьему кругу заводите эту пластинку "сколько" ?

К

кар

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
sergeytv1 сказал(а):
Вам не надоело стебаться друг над другом .Ну если кинули ИПэшникам 12+ 12 ,ну что ж не взять
просто гнидам, отделившимся от государства завидно. Их еще лечить перестать надо бесплатно и пенсии совсем лишить.
Так и тех кто платил исправно -,на пять лет лишили. Да и бесплатное лечение,совсем -не бесплатное.

I

igor.gm

24 Май 2020
кар сказал(а):
Да и бесплатное лечение,совсем -не бесплатное.
Приведи счет за КВ в Росии. Кому выписали?
Сделай скан. У тебя есть родственики , которым влепили счет за КВ?

S

Sergej

Команда форума
24 Май 2020
igor.gm сказал(а):
кар отключился..)))

S

s.kutikov

24 Май 2020
В Беларуси уже которую неделю дают дневное прибавление 900 плюс и поштучно умерших. Вероятно подглядели в Краснодарском крае, только порядок изменили. А что, вполне достоверно.
Что касается гриппа, то даже из-за свиного больницы не перепрофилировали и персонал не выбывал.

О

ОлегК

24 Май 2020
пытаюсь понять и сосчитать на пальцах.
ипшник получил от государства нахаляву 12 тыр.
он приобрел товар,который не был приоизведён в период самоизоляции,а гораздо ранее на эти 12 тыр.
производитель товара тоже получил на халяву от государства 12 тыр .
чисто гипотетически в фин.системе нарисовалось лишних 24 тыр.

но это эщё не всё ..производитель того товара ведь тоже что то приобретёт....то чего не произвели период самоизоляции.
это как снежный ком...вал необеспеченных денег в фин.системе.?????

это что же гиперок на подходе...как гиперинфляция в 90х ?
причём в мировых масштабах?

Добавлено:

sergeytv1 сказал(а):
Смутило меня тогда что многие в масках ходили и старшая при первой же встрече после "Здрасти "
это правда,что китайцы не спрашивают"Как у тебя дела?"
а спрашивают при встрече "Ты покушал?"
То есть это аналог нашего "как дела?"
т.е. считается...если покушал...значит дела-хорошо.

К

кар

24 Май 2020
igor.gm сказал(а):
кар сказал(а):
Да и бесплатное лечение,совсем -не бесплатное.
Приведи счет за КВ в Росии. Кому выписали?
В сообщении гошика не было и речи о лечении КВ. Имелось ввиду вообще лечение.

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
ОлегК, не лезь со своими тремя классами в макроэкономику. Домашние экономизды такие "специалисты" даже в микроэкономике что как только им запретили работать, так с голоду пухнуть стали :gigi: Причем массово. Я вот стесняюсь спосить, а ели угораздит ногу(не дай Бог) сломать и минимум на месяц выпасть из работы. То тоже государство будет должно? А особенно тем, кто налоги не платит.

I

igor.gm

24 Май 2020
ОлегК сказал(а):
пытаюсь понять и сосчитать на пальцах.
ипшник получил от государства нахаляву 12 тыр.
он приобрел товар,который не был приоизведён в период самоизоляции,а гораздо ранее на эти 12 тыр.
производитель товара тоже получил на халяву от государства 12 тыр .
чисто гипотетически в фин.системе нарисовалось лишних 24 тыр.

но это эщё не всё ..производитель того товара ведь тоже что то приобретёт....то чего не произвели период самоизоляции.
это как снежный ком...вал необеспеченных денег в фин.системе.?????
Не пытайся. Ты хуйню считаешь .
Деньги . что выдают для ИП -- это не напечатанные деньги . Это деньги из бюджета, т.е. живые.

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
кар сказал(а):
тренируешься в вилянии жопой? Не мучайся, алексаендровского шизофреника все равно не переплюнешь.

К

кар

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
кар сказал(а):
тренируешься в вилянии жопой? Не мучайся, алексаендровского шизофреника все равно не переплюнешь.
Где в твоем сообщении было о лечении КВ?Покажи?

А

андрей'KO

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
может у нас регион дикий, но хер кто продаст за косарь битье. Хотя на авито постоянно сверкает пара перекупов бытовухи. Хлам пытаются продать за бешеные бабки
В Питере один неадекват, битый 55й олед за 30 продаёт.

О

ОлегК

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
ОлегК, не лезь со своими тремя классами в макроэкономику.
ну тогда сам ответь...у тебя же ведь тридцать классов образования.В каждом классе по три года сидел :thefinger: наверное?
куда пойдут халявные 12 тыр?

в принципе может ничего страшного и не будет.....так как эти деньги потратятся на жрачку...а пищевая промышленность всё таки работала.

с другой стороны производитель жрачки получит все эти деньги...но куда он их потратит..если другой товар в период самоизоляции произведён не был ?

к чему приводят ничем необеспеченная денежная масса все же проходили в 90х.годах.

I

igor.gm

24 Май 2020
кар сказал(а):
В сообщении гошика не было и речи о лечении КВ
Ты че за гошика впрягаешься ?
Ты за свой вопрос ответь .
Жопой не верти . Где платное , а где ты?

К

кар

24 Май 2020
igor.gm сказал(а):
кар сказал(а):
В сообщении гошика не было и речи о лечении КВ
Ты че за гошика впрягаешься ?
Ты за свой вопрос ответь .
Жопой не верти . Где платное , а где ты?
Какой вопрос ты имел ввиду?Если о платном лечении КВ . То -не знаю таких случаев. А если- бесплатное лечение вообще. То приходилось платить за обследования. Брат умер-онкология,очень много платил. [/QUOTE]

Верх Низ