КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы
G

glebovich

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
sergeytv1 сказал(а):
ИПшники ,давайте побыстрому в личный кабинет и подавайте заявку.Кто успеет до конца мая получит 12130 р. Лично я уже получил . Следующая выплата в июне за май .Процедура подачи заявления очень упрощена ,выплатили через сутки .
зря ты сюда это пишешь. Работающие в темную Леши с Валюшами от прилива собственной желчи сдохнут, что кому-то дают а им член в задницу без вазелина :gigi:

Добавлено:

valya сказал(а):
С 12 тысяч? ну ты и дурак, Анатольич ...
Ждешь когда Паша клубничкин придет и тебе нефтяную скважину подарит :gigi:
Ага, работающие втёмную, как работали так и работают. Им похрен запрет на выход на работу. Зато "светлых" государство опустило на доход за 2 месяца, не давая работать, и бросив подачку в 12 тыс. Сдохнуть можно от зависти.
Полный идиот. :lol: :lol: :lol:

А

ал56

24 Май 2020
А это :one: очень важная тема для Владимира Анатольевича Хихихуева! :gigi: :gigi:

G

glebovich

24 Май 2020
ал56 сказал(а):
Глебыч ты про
Владимир Анатольевич сказал(а):
ПТУ
вроде не ответил :lol:
Дык сто раз отвечал. Есть у меня за плечами ПТУ. В 92 окончил. Но Анатолич то сумасшедший, он если и прочтёт что, через минуту забудет. :gigi:

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
glebovich сказал(а):
Ага, работающие втёмную, как работали так и работают. Им похрен запрет на выход на работу. Зато "светлых" государство опустило на доход за 2 месяца, не давая работать, и бросив подачку в 12 тыс. Сдохнуть можно от зависти.
придурок, что у темных, что у светлых работы в разы убавилось

G

glebovich

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Так не бывает. Если в одном месте убыло, в другом прибыло. Потребности людей никто не отменял. Это не только ремонтов касается, но и всей остальной сферы услуг. Если легальная мастерская или парикмахерская закрыта, кого будет искать человек?! Правильно-нелегала. Значит что?! Значит Гоша идиот! Ну это ни разу не новость. :gigi:

А

андрей'KO

24 Май 2020
glebovich сказал(а):
Барыг из авито налоговая вообще не видит и не собирается. Я про тех кто занимается скупкой и перепродажей.
Как то позвонил по объяве о продаже тв битого. Цена завышена решил - поторговаться... Продавец заявил примерно следующее: я знаю вашу контору, обдираете 3 шкуры с клиента, но тут вы обломитесь, халявы не будет. Пробил номер по авито, куча объяв о перепродаже. Интересно стало, пробил таки человека. Оказалось: бывший сотрудник одной торговой сети который возил к нам в сервис гарантийные тв, уволился и уже несколько лет работает на заводе электриком. Но в свободное время подрабатывает перепродажей. Самое интересное он меня узнал во время звонка, видимо сохранил мой номер. И весь цирк в том что барыга, который, скупает битьё за 500-1000 рублей и перепродаёт за 5000 заявляет что я халявщик. Аренду он не платит, налоги не платит, пожарники и остальные ему пох.

Последнее редактирование:
Б

Бaрмалей

24 Май 2020
ал56 сказал(а):
Факты Саня, факты, документальные желательно.
Например, тут:
 ссылка скрыта от гостей 

Добавлено:

glebovich сказал(а):
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Так не бывает. Если в одном месте убыло, в другом прибыло. Потребности людей никто не отменял. Это не только ремонтов касается, но и всей остальной сферы услуг. Если легальная мастерская или парикмахерская закрыта, кого будет искать человек?! Правильно-нелегала. Значит что?! Значит Гоша идиот! Ну это ни разу не новость. :gigi:
Ну, справедливости ради, работы действительно поубавилось. Всё-таки люди поиздержались нехило, не до телевизоров, жрать что-то надо. Между хлебом и зрелищами выбирают хлеб. Одним ликом недофюрера в телевизоре сыт-то не будешь. Очень часто звонят, спрашивают, затем печальным голосом сообщают, что денег нет, но вы держитесь перезвонят, когда появятся.

А

ал56

24 Май 2020
Бaрмалей сказал(а):
Например, тут:
 ссылка скрыта от гостей 
Данные 17-го года ... и все таки подождем чО ответят гошики ...

А

Алексий 1967

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
Во сколько, если не секрет?

C

chignon

24 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
chignon сказал(а):
Через МФЦ когда-то делал, проще всего.
Через банк без проблем. 5 минут.
Через МФЦ секунд 30 заняло. :gigi:

Добавлено:

glebovich сказал(а):
ал56 сказал(а):
Глебыч ты про
Владимир Анатольевич сказал(а):
ПТУ
вроде не ответил :lol:
Дык сто раз отвечал. Есть у меня за плечами ПТУ. В 92 окончил. Но Анатолич то сумасшедший, он если и прочтёт что, через минуту забудет. :gigi:
И я ему говорил. У него память дырявая.

Добавлено:

glebovich сказал(а):
GOSHA сказал(а):
sergeytv1 сказал(а):
ИПшники ,давайте побыстрому в личный кабинет и подавайте заявку.Кто успеет до конца мая получит 12130 р. Лично я уже получил . Следующая выплата в июне за май .Процедура подачи заявления очень упрощена ,выплатили через сутки .
зря ты сюда это пишешь. Работающие в темную Леши с Валюшами от прилива собственной желчи сдохнут, что кому-то дают а им член в задницу без вазелина :gigi:

Добавлено:

valya сказал(а):
С 12 тысяч? ну ты и дурак, Анатольич ...
Ждешь когда Паша клубничкин придет и тебе нефтяную скважину подарит :gigi:
Ну неправда ведь. :) 2 недели потеряно, а остальное - от нехватки клиентов. 23 мая убрали окна, а до этого многие звонили и спрашивали: работаете или нет, месяц уже работали!!!
В выигрыше кто был - у кого мастерня дома, а ИП или не ИП - :smirk:

Добавлено:

Алексий 1967 сказал(а):
GOSHA сказал(а):
glebovich сказал(а):
У бегунков наверное вовсе не убавилось, тут только проблемы с передвижением...

H

HiVoltage

24 Май 2020
chignon сказал(а):
Через МФЦ секунд 30 заняло.
Да ладно. Талончик дольше получить. Спортсмен блин. :gigi:

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
андрей'KO сказал(а):
И весь цирк в том что барыга, который, скупает битьё за 500-1000 рублей
может у нас регион дикий, но хер кто продаст за косарь битье. Хотя на авито постоянно сверкает пара перекупов бытовухи. Хлам пытаются продать за бешеные бабки

S

SVB

24 Май 2020
Бaрмалей сказал(а):
Рано виноград выкорчевал, теперь не спрячешься от чужого глаза :gigi: :p
Семь кустов оставил. Нам с женой вполне хватает и даже раздаём. Лопухи выращиваем между кустами. :tongue: :mrgreen:

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
ал56 сказал(а):
Данные 17-го года ... и все таки подождем чО ответят гошики ...
идиот, у тебя много знакомых от гриппа копыта откинуло? У меня есть на памяти такой случай, но и там история темная.

Вчера только узнал что коллега жены и мой знакомый с ковид лежит в больнице.

Н

Некто Никто

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
что коллега жены и мой знакомый
твой знакомый имел связь с коллегой жены?

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
Алексий 1967 сказал(а):
тебе,мудаку, цифры точные привести? Так сегодня воскресенье и у меня нет доступа из дома к рабочему серверу. Контора работает по сокращенному графику ибо штаны впустую нехер просиживать

Добавлено:

Некто Никто сказал(а):
твой знакомый имел связь с коллегой жены?
работает на одном предприятии с женой на данный момент, а когда-то мы работали вместе.

А

Алексий 1967

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
цифры точные привести?
Попробуй хоть приблизительно написать, ибо в 2, 3 или 4 раза отличие будет весьма существенное.

Н

Некто Никто

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
что коллега жены и мой знакомый
GOSHA сказал(а):
работает на одном предприятии с женой на данный момент, а когда-то мы работали вместе.
так это одно лицо? Ну ты и изъясняешься...

B

Batakov

24 Май 2020
Некто Никто, Что там в Минске?две недели после парада прошли.Бульдозеров расчищающих улицы от трупов не видно?

Н

Некто Никто

24 Май 2020
Batakov сказал(а):
Некто Никто, Что там в Минске?две недели после парада прошли.Бульдозеров расчищающих улицы от трупов не видно?
всё закапывают вместе с картошкой. Заодно и удобрение...:mrgreen:

G

glebovich

24 Май 2020
Batakov сказал(а):
.Бульдозеров расчищающих улицы от трупов не видно?
Видать трупов так много, что и бульдозеров не видно за ними. :gigi:

А

ал56

24 Май 2020
ал56 сказал(а):
Хотя пускай кто тут бздит тот и приводит их, что от этой хуйни народа мрет больше чем от гриппа.

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
идиот, у тебя много знакомых от гриппа копыта откинуло?
Нет таких.
Слыш, полудурок,факты будут от тебя ?

G

glebovich

24 Май 2020
Да и этих, которые " подождите две недели, ужаснётесь что в Белоруссии будет" как то не слыхать. Наверное ещё две недели надо подождать,. :gigi:

B

Batakov

24 Май 2020
Некто Никто сказал(а):
всё закапывают вместе с картошкой. Заодно и удобрение...
Хозяйственные. :mrgreen:
glebovich сказал(а):
Видать трупов так много, что и бульдозеров не видно за ними. :gigi:
И девочку с медалями покосило?Жалко то как.:gigi:

А

ал56

24 Май 2020
Batakov сказал(а):
Хозяйственные. :mrgreen:
Ну так! :gigi:

Верх Низ