КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы
S

Sergej

Команда форума
24 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
Однако при общем объеме плюс сбоях в работе, не думаю, что ошибки исключены
В Visa есть контрольная, при переводе по IBAN тоже, как ты не вбивай..

H

HiVoltage

24 Май 2020
Sergej сказал(а):
В Visa есть контрольная, при переводе по IBAN тоже, как ты не вбивай..
Не на карту переводят, на номер счета. Номер пользователь сам вбивает. ХЗ короче. Согласен, ошибки маловероятны.

Добавлено:

Владимир Анатольевич сказал(а):
HiVoltage, то есть в онлайн режиме можно оформить и получить без визита и просиживания-простаивания в очередях?
Ну да. Все онлайн. Через госуслуги. Идентификация один раз нужна, через любой банк можно и еще несколько вариантов. Личность верифицирована, остальное без проблем. Телефон, комп, легко.

Последнее редактирование:
C

chignon

24 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
ерез госуслуги оформляется, номер счета сам пользователь вбивает. По идее не должно быть ошибок если помимо счета инн и прочие данные. Однако при общем объеме плюс сбоях в работе, не думаю, что ошибки исключены
Само выскакивает, номер счета и прочие реквизиты. Я тоже не знал, что можно без КЭЦП, оказывается да, сделали. Нах-й она нужна.... А номер счета в ЛК ИП выскочил сберовский - сразу не понял, что за фигня, сроду рассчетного счета не держал, нафиг он мне не нужен, и в Краснодар его открывать не ездил. Потом проверил номер счета карты сбербанковской - точно, оно. Хоть она на меня, как на физика, а видать похрен.

Добавлено:

HiVoltage сказал(а):
Все онлайн. Через госуслуги. Идентификация один раз нужна, через любой банк можно и еще несколько вариантов.
Через МФЦ когда-то делал, проще всего.

G

GOSHA

Команда форума
24 Май 2020
sergeytv1 сказал(а):
ИПшники ,давайте побыстрому в личный кабинет и подавайте заявку.Кто успеет до конца мая получит 12130 р. Лично я уже получил . Следующая выплата в июне за май .Процедура подачи заявления очень упрощена ,выплатили через сутки .
зря ты сюда это пишешь. Работающие в темную Леши с Валюшами от прилива собственной желчи сдохнут, что кому-то дают а им член в задницу без вазелина :gigi:

Добавлено:

valya сказал(а):
С 12 тысяч? ну ты и дурак, Анатольич ...
Ждешь когда Паша клубничкин придет и тебе нефтяную скважину подарит :gigi:

В

ВОЛК VS

24 Май 2020
sergeytv1 сказал(а):
ИПшники ,давайте побыстрому в личный кабинет и подавайте заявку.Кто успеет до конца мая получит 12130 р. Лично я уже получил . Следующая выплата в июне за май .Процедура подачи заявления очень упрощена ,выплатили через сутки .
Во вторник отправил заявку в налоговую, в пятницу 12 130 пришло.
Сейчас в июне.
Кто, что слышал, что налоги за второй квартал ИП прощают???

H

HiVoltage

24 Май 2020
chignon сказал(а):
Само выскакивает, номер счета и прочие реквизиты.
Если ты заполнил, выскакивают. Но еще отдельно нужно форму заполнять на выплаты, там номер счета указывать. Теоретически накосячить можно

chignon сказал(а):
А номер счета в ЛК ИП выскочил сберовский - сразу не понял, что за фигня, сроду рассчетного счета не держал, нафиг он мне не нужен
Об чем и речь, еще понять надо что требуется.

Добавлено:

chignon сказал(а):
Через МФЦ когда-то делал, проще всего.
Через банк без проблем. 5 минут.

C

chignon

24 Май 2020
HiVoltage, ничо я не заполнял, он само нашло. Мы все под колпаком... :smirk:

H

HiVoltage

24 Май 2020
chignon сказал(а):
HiVoltage, ничо я не заполнял, он само нашло. Мы все под колпаком...
Не у всех же даже карта привязана. У тетки и карт никаких нет, не признает категорически. А заполнить чето вообще не вариант. Думаю не одна такая. А когда приперло, начинают соображать куда что вбивать. Ну и вбивают хз что

А

ал56

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
Работающие в темную Леши
...
Енерал что ли?

Б

Бaрмалей

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
Работающие в темную Леши с Валюшами от прилива собственной желчи сдохнут, что кому-то дают а им член в задницу без вазелина :gigi:
Так это вам, работающим "всветлую", хуёв понатыкали во все щели. Деньги платите, за аренду и пр., а работы нет :lol: Весело, шопиздец :lol: Как в том анекдоте,деньги заплатили, а сами не поехали:lol: А мы и без подачек обойдёмся, и в самоизоляции работали, пока вы дома дристали, боясь выйти на улицу:p

Ты спроси у своего начальника, шибко ему заебись с тех подачек?

С

Сергей Козырев

24 Май 2020
кар сказал(а):
Если работал-то надо вернуть.
На дверях- как у многих- была табличка:- "Работаем онлайн", и номер телефона. Насколько это считается полноценной работой- не знаю, да и покупатели- особенно первые 2 недели практически отсутствовали.

Б

Бaрмалей

24 Май 2020
SVB сказал(а):
Бaрмалей сказал(а):
А мы и без подачек обойдёмся, и в самоизоляции работали, пока вы дома дристали, боясь выйти на улицу
Да не дристали мы дом. Ходили на улицу в лопухи. :tongue: :mrgreen:
Да ты-то не дристал, это Гоша тут всех пугал бабайкой коронавирусом и сам пугался.

С

Сергей Козырев

24 Май 2020
Проезд мог обойтись дороже стоимости товара.
Да нет- ну не лютовали с этим у нас- да и люди- большинство- это точно- выдерживали разрешенный график- нужно на авто за покупками- с 11 до 16 часов- безо всяких пропусков. У меня раб. день с 8.00- так до 11.00 редко кто зайдет, движения транспорта практически нет- только "обслуга"- хлеб, продукты...в магазины...

А

ал56

24 Май 2020
SVB сказал(а):
Ходили на улицу в лопухи.
Тоже хорошо, лопухи тоже удобрения любят :gigi: :p

Добавлено:

С начала этой :one: хуйни умерло по миру 300 тыс. с лишним человек :(, интересно сколько умерло за этот период от гриппа или другой какой хрени?

С

Сергей Козырев

24 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
Может ошибка в номере счета была, зашло другому.
Сомнительно. Завтра точно спрошу, как и почему. Может его "юрист" заяву писал? Узнаю.

Добавлено:

ал56 сказал(а):
С начала этой :one: хуйни умерло по миру 300 с лишним человек
300 всего?

А

ал56

24 Май 2020
Сергей Козырев сказал(а):
300 всего?
Исправил.

Б

Бaрмалей

24 Май 2020
SVB сказал(а):
Ходили на улицу в лопухи. :tongue:
Рано виноград выкорчевал, теперь не спрячешься от чужого глаза :gigi: :p

А

ал56

24 Май 2020
Сегодня в новостях было что 300 с чем то тысяч человек умерло с начала "пандемии".

Добавлено:

Бaрмалей сказал(а):
SVB сказал(а):
Ходили на улицу в лопухи. :tongue:
Рано виноград выкорчевал, теперь не спрячешься от чужого глаза :gigi: :p
:gigi:
:p

Б

Бaрмалей

24 Май 2020
От гриппа ежегодно умирает от 300 до 650 тыс. человек, никого это почему-то не ебало и не ебает.

А

ал56

24 Май 2020
Бaрмалей сказал(а):
От гриппа ежегодно умирает от 300 до 650 тыс. человек
Факты Саня, факты, документальные желательно.
Хотя пускай кто тут бздит тот и приводит их, что от этой хуйни народа мрет больше чем от гриппа.

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
Я смотрю с получением денег почти разобрались. Хихихи
Теперь ещё уточнение от Козырева и можно предложить Валентину отвезти документы в ПТУ.

C

chignon

24 Май 2020
Сергей Козырев сказал(а):
Проезд мог обойтись дороже стоимости товара.
Да нет- ну не лютовали с этим у нас- да и люди- большинство- это точно- выдерживали разрешенный график- нужно на авто за покупками- с 11 до 16 часов- безо всяких пропусков. У меня раб. день с 8.00- так до 11.00 редко кто зайдет, движения транспорта практически нет- только "обслуга"- хлеб, продукты...в магазины...
c 10 до 16, (но по-русски это с 8.30 до 17+ ) - с 12 апреля появилось окно, и фактически с этого времени работали, а 20апр уже официально.

А пропуска ввели с 3 апреля, таким образом потеряно полностью всего 9 дней, но и 1-2 числа народ почти перестал идти, и патрули шастали, и сразу после - тоже не очень. Грубо - 2 недели коту под хвост.

А

ал56

24 Май 2020
Я смотрю
Натольна, я смотрю жжеш :one: сёдня во всех темах ! :lol::lol:, санитары пьют горькую? :(, не до тебя? :gigi::gigi:
На танцы то хоть отпускают? с твоими то :one: причиндалами :gigi:

G

glebovich

24 Май 2020
glebovich сказал(а):
А как ты узнал что у меня карманы пустые? Пошарил уже?
Когда предлагаю свои услуги внимательно слушаю оппонента.
На основе многолетнего общения уже сложилось кое-какое понимание ситуации оппонента.
Как правило каждый проговаривается про то, что у него болит.
Ты еле-еле успел заработать деньжат, а тебе уже надо оплатить много платежей.
А более высокооплачиваемой работы нет, а если есть, то у тебя нет ни корочки, ни подготовки.
glebovich, знаешь сколько раз мне предлагали знакомые переехать куда-то в другой город?
Это такой местный йумор.
Даже в Житомир, но не в Каменец-Подольский.
И как правило я их обламывал парой-тройкой встречных вопросов.
Ты переехал на новое место жительства и хочешь перетащить условия как в Абхазии.
А такого не будет.
Вокруг новая реальность, встраивайся в неё.
Нытьём ты хорошо встроился, но ведь это не то.
Неси документы в ПТУ.
Садись -два! Ни одного совпадения с реальностью. Из тебя аналитик, как из гавна пуля. Причин несколько.
Ты не знаешь мои личные реалии.
Ты не знаешь реалии Абхазии.
Ты не знаешь реалии России.
Ты не знаешь причин.
Ты не знаешь следствий.

Лучше погадай на помёте летучих мышей. Результат будет более достоверный. :lol:

А

ал56

24 Май 2020
Глебыч ты про
ПТУ