КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы
В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
chignon сказал(а):
Кутикова послал
Были времена, когда он такое раздавал по три-пять раз за сутки. Помню ещё его прикол про "выслать тебе мои старые трусы?".
Но вот кому он писал это - не вспомню.
Сергей Козырев сказал(а):
он даже и не писал, а деньги на карту "упали"...
У Валентиноподобных должно давление подскочить и сахар.

Добавлено:

кар сказал(а):
Если работал-то надо вернуть.
Хотя бы в ПТУ документы отвезли, всё ж потом пригодилось бы.
короче не "группа разрешенных"- хотя он -по звонку и приезжал, торговал скромно...
Проезд мог обойтись дороже стоимости товара. А что говорить про прибыль?..
Вот они какие, коренные (цензура) России.
Хихихи

V

valya

24 Май 2020
Владимир Анатольевич сказал(а):
У Валентиноподобных должно давление подскочить и сахар.
С 12 тысяч? ну ты и дурак, Анатольич ... :lol:

G

glebovich

24 Май 2020
Поверить в чушь, что человек никуда не обращался, а ему бац и 12 штук государство подарило, может только истинный путинец, ну и пациент психбольницы Анатолич. :lol:

Даже 1000 рублей, у государства надо долго и нудно выбивать. Доказывать что не был, не состоял, не привлекался, принести сотню справок о самом разном, пройти проверку, что ты не соврал, и нуждаешься, униженно ждать в очереди, и только потом, может быть обрадуют тысчёнкой. :gigi:

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
valya, valya, а ты зажрался.
У тебя ценнег наверно от тридцати тысяч, три сделал - и прямой угол карман оттопыривает.
Был бы зарегистрирован, то при контрабасе тебе ещё и на хамон или сало невиданное денег подкинули бы.
Ты сало невиданное купил? Отведал?
А мог бы.
Хихихи
glebovich, если чел зарегистрирован, у него точка, он в не разрешенных и на него нет протоколов о нарушении правил за время самоизоляции, то как ты смог посчитать деньги в чужом кармане?
Поделись тайными знаниями.

V

valya

24 Май 2020
Был бы зарегистрирован
Не было бы смысла работать ... Тупой

G

glebovich

24 Май 2020
Владимир Анатольевич, я их не считал. Сумма озвучена. Но денег, никто, хотя бы без заявки со стороны получателя, никогда не выдавал.

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
valya сказал(а):
Не было бы смысла работать ... Тупой
Пиши правильно, не тупой, а тупень из тупней.
У тебя ничего нет, ты самоучка, но я бы написал слабоучка.
Государству ты неинтересен, так как ты никто.
Если перенести масштабы государства на твой круг общения, то для тебя надо сотворить сказку как для бомжа-нищеброда.
А бомж-нищеброд не отнёс документы даже в ПТУ.
Вот приходит к тебе бомж и приносит что-то найденное в мусорном баке. Ты ему сколько денег за это отвалишь?
Вот так и ты для государства.
А другого ты не умеешь.
А документы в ПТУ тебе западло отвезти.
Потому что ты и есть западло.
Так что нечего на государство кивать, начни с себя, западло.
glebovich сказал(а):
Но денег, никто, хотя бы без заявки со стороны получателя, никогда не выдавал.
ДБ
Блин, вчера бы извещен соседом -у него рядом с салоном небольшой магазин- камуфляж, рыболовные приспособы...короче не "группа разрешенных"- хотя он -по звонку и приезжал, торговал скромно...так вот, "заяву" - по его словам- он даже и не писал, а деньги на карту "упали"...
glebovich, с переездом ты конкретно испортился.
Абхазы тебя видимо держали в тонусе, а с переездом из тебя попёрло всё г@вно.

Добавлено:

valya, чтоб ты понимал - что-то грамотное ты не потянешь и не пытайся. У тебя нет подготовки, а везти документы хотя бы в ПТУ ты не хочешь.
Так что бизнес в Химках твоя единственная ниша.

А

Алексий 1967

24 Май 2020
GOSHA сказал(а):
Алексий 1967 сказал(а):
но лайков за подобные видео нужно поставить поболее
и не лечить потом лайкальшиков, вируса ведь нет! пускай дома подыхают как рыба вытащеная из воды.
Тебя точно лечить не стоит. Бухарики портят своё здоровье, а потом как ни в чём не бывало обращаются за медицинской помощью ;)
Приедь и посмотри к нам в Псков, полгорода перекопано, везде работы кипят, не вижу, чтобы в масках работали. И в это же самое время ИП запрещают торговать на рынках, хотя крупные магазины практически все открыты. Двойные стандарты, как и везде:one:

G

glebovich

24 Май 2020
Владимир Анатольевич, что ты тут понавыделял, псих?! Там и сказано "не писал, но деньги на карту упали".
Такого не бывает. Либо этот "золотой дождь" должен пролится на всех, ИП-шников, либо ни на кого.
Совсем стало плохо, с восприятием смысла? Увы, дальше сможешь только мычать, перспективы у тебя хреновенькие. Не, ну "Слава Путину!" сможешь, а дальше увы.. Только "абырвалг". :gigi:

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
glebovich, бывает, не бывает - это надо расспросить получившего.
Может он в онлайне поставил галочку и ему упали деньги.
А может автоматически.
Люди разные и в разных организациях могут подобраться разные коллективы.
А права сейчас у губеров.
Вот губер с мером или только мер сделал упреждение чтоб не было глупых выступлений, применил закон "по умолчанию".
И если приедут навальнята бузить, то приезжать надо со своими Валентинами.
Тебе кастрюля не жмёт? Может снимешь кастрюлю?

V

vfs77

24 Май 2020
glebovich сказал(а):
Поверить в чушь, что человек никуда не обращался, а ему бац и 12 штук
У нас, премьер Биби объявил что всем пенсионера и детям школьникам, выдаст по 500 наших денег,это 142$
и буквально через пару дней, нам с женой залетело на счёт ваших 22 тысячи рублей, сам был удивлён как оперативно
всё сработало.

G

glebovich

24 Май 2020
vfs77 сказал(а):
glebovich сказал(а):
Поверить в чушь, что человек никуда не обращался, а ему бац и 12 штук
У нас, премьер Биби объявил что всем пенсионера и детям школьникам, выдаст по 500 наших денег,это 142$
и буквально через пару дней, нам с женой залетело на счёт ваших 22 тысячи рублей, сам был удивлён как оперативно
всё сработало.
Ну если одним указом всем, то понятно. Но я что-то не слышал чтоб в РФ такое практиковалось. Даже широко разрекламированные выплаты на детей, требуют регистрации, заявок, и прочей бюрократии.

S

s.kutikov

24 Май 2020
Посмотрел крайнее выступление Бесогона Сергеича. Что сказать, мощно. Есть Бжезинский с Мировым Правительством, есть чета Гейтсов с ВОЗом, Меморандум Даллеса™, чипы, посредством которых банкиры будут обирать человеков и много, много другого. Напоследок есть даже образ того,кто отказывался смотреть бесогона и все проспал. А вы всё о каком-то малюсеньком вирусе талдычите. Это оказывается только начало, а Бесогон Сергеич пророк его.

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
glebovich, район на район не похож, мер на мера не похож, губер на губера не похож.
А ты всех под одну гребёнку.
Хихихи
Вот и видно самостоятельность и грамотность чиновников.

G

glebovich

24 Май 2020
glebovich, бывает, не бывает - это надо расспросить получившего.
Может он в онлайне поставил галочку и ему упали деньги.
А может автоматически.
Люди разные и в разных организациях могут подобраться разные коллективы.
А права сейчас у губеров.
Вот губер с мером или только мер сделал упреждение чтоб не было глупых выступлений, применил закон "по умолчанию".
И если приедут навальнята бузить, то приезжать надо со своими Валентинами.
Тебе кастрюля не жмёт? Может снимешь кастрюлю?
Кастрюля мне не жмёт, я такой головной убор не ношу. Просто я знаю, что просто так деньги даются только на словах. А государство в лице чиновников, всегда требовало чтоб холоп прошёл семь кругов ада, прежде чем получить заветный рубль.
Это вот наоборот отнять, тут вопросов нет. Спишут у холопа деньги даже не ставя его в известность. Но это в реале. В твоих бредовых фантазиях, может быть как угодно. :gigi:

Добавлено:

glebovich, район на район не похож, мер на мера не похож, губер на губера не похож.
А ты всех под одну гребёнку.
Хихихи
Вот и видно самостоятельность и грамотность чиновников.
Ага, мэр, губер швыряется деньгами направо и налево, и даже не копеечки не украл. Я ж говорю, в твоём воображаемом мире, может быть как угодно. Когда у человека путин головного мозга, ещё и не такое привидется. :gigi:

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
glebovich, Задай вопрос Козыреву, пусть расспросит знакомого конкретнее.
Может там онлайн было, а может есть аномальное место, этакое анти-Александров...
Или мер заядлый рыбак и приказал всем магазинам для рыбалки раздать поддержку.
Расспроси, не тупи, не будь Валентином.

G

glebovich

24 Май 2020
glebovich, Задай вопрос Козыреву, пусть расспросит знакомого конкретнее.
Может там онлайн было, а может есть аномальное место, этакое анти-Александров...
Или мер заядлый рыбак и приказал всем магазинам для рыбалки раздать поддержку.
Расспроси, не тупи, не будь Валентином.
Оно мне надо? Выяснять кто там врёт, Козырев, его знакомый, или оба?
Я знаю одно правило, если государство правой рукой даёт рубль, значит левой оно шарит в твоём кармане, и вытащит минимум червонец. Иначе никогда не бывало.

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
glebovich сказал(а):
Я знаю одно правило, если государство правой рукой даёт рубль, значит левой оно шарит в твоём кармане, и вытащит минимум червонец. Иначе никогда не бывало.
Нахрена переезжал в Россию?
Переезжал бы в Израиль.
Знать ты не хочешь, а визжишь как свинья перед забоем.
ПТУ ты прогулял, у тебя нечего брать, у тебя пустые карманы.
Вези документы в ПТУ по-новой.

G

glebovich

24 Май 2020
glebovich сказал(а):
Нахрена переезжал в Россию?
Переезжал бы в Израиль.
Знать ты не хочешь, а визжишь как свинья перед забоем.
ПТУ ты прогулял, у тебя нечего брать, у тебя пустые карманы.
Вези документы в ПТУ по-новой.
О, зашамкал беззубой пастью, и бешено выпучивая глазки. И вообще, без "Слава Путину!" твой пост не засчитывается. :lol:

А как ты узнал что у меня карманы пустые? Пошарил уже? Шаловливыми ручонками. Шепеляво приговаривая, "документы в пту, хи-хи-хи, хи-хи-хи" :gigi:

Б

Бaрмалей

24 Май 2020
sergeytv1 сказал(а):
,выплатили через сутки .
Блин, вчера бы извещен соседом -у него рядом с салоном небольшой магазин- камуфляж, рыболовные приспособы...короче не "группа разрешенных"- хотя он -по звонку и приезжал, торговал скромно...так вот, "заяву" - по его словам- он даже и не писал, а деньги на карту "упали"...
:lol: :lol: :lol: Ты точно Козырев? Не Дроботенко? А может твой сосед-артист разговорного жанра?

H

HiVoltage

24 Май 2020
Может ошибка в номере счета была, зашло другому.

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
glebovich сказал(а):
А как ты узнал что у меня карманы пустые? Пошарил уже?
Когда предлагаю свои услуги внимательно слушаю оппонента.
На основе многолетнего общения уже сложилось кое-какое понимание ситуации оппонента.
Как правило каждый проговаривается про то, что у него болит.
Ты еле-еле успел заработать деньжат, а тебе уже надо оплатить много платежей.
А более высокооплачиваемой работы нет, а если есть, то у тебя нет ни корочки, ни подготовки.
glebovich, знаешь сколько раз мне предлагали знакомые переехать куда-то в другой город?
Это такой местный йумор.
Даже в Житомир, но не в Каменец-Подольский.
И как правило я их обламывал парой-тройкой встречных вопросов.
Ты переехал на новое место жительства и хочешь перетащить условия как в Абхазии.
А такого не будет.
Вокруг новая реальность, встраивайся в неё.
Нытьём ты хорошо встроился, но ведь это не то.
Неси документы в ПТУ.

S

Sergej

Команда форума
24 Май 2020
HiVoltage сказал(а):
Может ошибка в номере счета была, зашло другому.
Там контрольные суммы везде..

H

HiVoltage

24 Май 2020
Sergej сказал(а):
Там контрольные суммы везде..
Через госуслуги оформляется, номер счета сам пользователь вбивает. По идее не должно быть ошибок если помимо счета инн и прочие данные. Однако при общем объеме плюс сбоях в работе, не думаю, что ошибки исключены

В

Владимир Анатольевич

24 Май 2020
HiVoltage, то есть в онлайн режиме можно оформить и получить без визита и просиживания-простаивания в очередях?

Верх Низ