КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы igor.gm
G

GOSHA

Команда форума
  • 22 Май 2020
valya сказал(а):
Почему дополнительные доходы? Это основные доходы, причём настолько небольшие, что нет смысла платить вашим Ворам ... Пропадёт смысл работать вообще
И даже Воры это поняли и признали понятие самозанятость
тогда нехуй еблище раскатывать на медпомощь, пенсию и прочии пряники от государства. Вы как паразиты сидите на шее у тех,кто платит налоги и еще, пидоры, возмущаетесь что о вас государство не заботится. При прежнем строе вы бы бесплатно шили варежки для трудового народа где-нибудь в окрестностях Магадана.

Добавлено:

chignon сказал(а):
Так голосовалка показала, что таких здесь больше, а дополнительные
ключевое слово ЗДЕСЬ. Тк официалам с полным набором знаний и оборудования сюда ходить некогда и незачем. Единицы по старой памяти заглядывают и все.

B

bettman

• 22 Май 2020
chignon сказал(а):
Потому что левая деятельность. Ты, как и Валя, и большинство, наёбываешь государство, скрывая дополнительные доходы
Если введут у нас в крае, самозанятость, я с удовольствием буду отстегивать. В рамках конечно.

G

glebovich

Смотрящий
  • 22 Май 2020
А между тем количество зомби в масках растёт. Если раньше соотношение было примерно как 70% без масок, 30% в масках, то сейчас наоборот.

Вот мне крайне интересно, если любимое правительство обяжет граждан передвигаться на четвереньках, через какое время все станут бегать на 4 конечностях?
Сначала появятся редкие бегуны на 4 лапах. Через месяц, активной пропаганды и штрафов, уже половина будет ходить раком.
Ещё месяц, бурной ругани в интернетах, между двуногими и четвероногими, проклинания Путина и Собянина, к концу второго месяца, число четвероногих будет ближе к 80%.

Четвероногие, будут взахлёб приводить научные данные, о вреде прямохождения, о нагрузке на позвоночник, о риске подцепить массу заболеваний, да и вообще, о том, что бег на четвереньках крайне полезен. Двуногих будут называть идиотами, тупыми, не понимающих заботы о их благе, и требовать для них людоедских штрафов, и и принудительного опускания на 4 лапы.
Правительство Москвы закупит фирму по производству специальных наколенников и перчаток. Суперкрепких, чтоб не травмироваться на асфальте.

Я б так и сделал. А хули? Прикольно, да и бюджет опять же можно наполнить за счёт штрафов с двуногих. :gigi:

B

bettman

• 22 Май 2020
chignon сказал(а):
Ремонтёрам еще ничего, месяц уже работают
Месяц назад разрешили работать. А пропуск, товарищу (официально ИП) выдали неделю назад!

V

valya

• 22 Май 2020
GOSHA сказал(а):
тогда нехуй еблище раскатывать на медпомощь, пенсию и прочии пряники от государства.
Ебало завали! Я 25 лет платил взносы ... До пенсии мне не дожить, а ту мизерную "бесплатную" медпомощь, которую я получил и получу я оплатил сполна, особенно с учётом что я пользуюсь, в основном, платной медициной
Завали Хлебальник, Козёл!

C

chignon

• 22 Май 2020
bettman, значит, так надо было товарищу. Я тоже не спешил получать, мне и потребности выезжать пока нету, из района. А ездить по месту с этой парашной бумажкой - стыдоба...

V

valya

• 22 Май 2020
bettman сказал(а):
Если введут у нас в крае, самозанятость, я с удовольствием буду отстегивать. В рамках конечно.
Я тоже склоняюсь ... но есть и сомнения, смотря как будет "оформлена" эта самозанятость

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
При прежнем строе вы бы бесплатно шили варежки для трудового народа где-нибудь в окрестностях Магадана.
При прежнем строе мы спокойно работали и жили, Тупой ты путинский Козёл

C

chignon

• 22 Май 2020
Гадаю, через жопу будет оформлена, минусов больше, чем плюсов. :gigi:

V

valya

• 22 Май 2020
chignon, да хоть бы кто из здешних реальных самозанятых рассказал ... У нас то ещё в области только с июля ожидают ... Как оно будет - хз

G

glebovich

Смотрящий
  • 22 Май 2020
valya сказал(а):
bettman сказал(а):
Я тоже склоняюсь ... но есть и сомнения, смотря как будет "оформлена" эта самозанянятость
Эта самозанятость похожа на наживку на крючке. Через пару лет правила игры поменяют, обложат драконовскими налогами, а все кто заглотил наживку, вот они. Как на ладони. Со всеми подробностями.

В

Владимир Анатольевич

• 22 Май 2020
bettman сказал(а):
А какие дисциплины тебе интересны?
Ну если вопрос так ставится, то все.
Но не буквально оценки, а общая тенденция.
Как некоторые - эти мне нах не надо, а эти я учу.
А потом выходит узким зомбаком.
glebovich сказал(а):
ПТУ закрыты на карантин. Так что вопрос не по адресу
А ты подготавливайся. Закончишь с красным дипломом и рыжий Валентин позеленеет.
А может и аватарку подобную твоей поставит...
Никаких хихихи
valya сказал(а):
Как оно будет - хз
Тебе сколько до пенсии?
Ты говорил что-то в духе, что до пенсии ты не доживёшь.
Не парься, у тебя всё продумано.
Но если ты считаешь, что будет по-другому - тогда неси документы в ПТУ.

О

ОлегК

• 22 Май 2020
Васисуалий сказал(а):
Но если поставить тебя на место "антихреста" или его же "фашиста" то кем станешь ты?
ну если меня поставить...так чиста гипотетичсеки и даже в угаре алкоголическом,в котором я бываю периодически(слепаков)...даже в таком состоянии ,мне не прийдёт в голову мучать температурящих людей в 38 градусов,глючным приложением.
Ты отзывы почитай о этом приложении...батарею жрёт за 2 часа...смартфони греется..больному челу приходится подтвержать,что он дома....фоткать морду лица...если уснул и не подтвердил -тебе штраф...4 тыр...это стресс для больного организма.
В принципе это геноцид ,стресс и исстребление больного организма.
Фашизм и Ницше.Почитай его знаменитое,падающего-подтолкни.

вакцина будет наверняка такого же качества,как и это глючное приложение
Васисуалий, Желаю тебе удачно вакционироваться. :( ..я лично не собираюсь.

C

chignon

• 22 Май 2020
ОлегК сказал(а):
Ты отзывы почитай о этом приложении...батарею жрёт за 2 часа...смартфони греется..больному челу приходится подтвержать,что он дома....фоткать морду лица...если уснул и не подтвердил -тебе штраф...4 тыр...это стресс для больного организма.
Итить твою... Это в Москве такое?? :shocked:

ОлегК сказал(а):
Фашизм и Ницше.Почитай его знаменитое,падающего-подтолкни.
Да вот... говорят, переврали...
Но я же говорю: что падает, то нужно ещё и толкнуть. Все что сегодня падает и распадается: кто захотел бы удержать его?

В

Владимир Анатольевич

• 22 Май 2020
ОлегК сказал(а):
батарею жрёт за 2 часа...смартфони греется..больному челу приходится подтвержать,что он дома
Если дома, то похрен на сколько батареи хватает.
Греется - поставь под вентилятор, ты же дома.
Грамотно сделали софт.
Выздоровел - софт удалил.
Но 80% населения это трудно понять.

О

ОлегК

• 22 Май 2020
chignon сказал(а):
Итить твою... Это в Москве такое??
Шплинт ссылку же давал.

В

Васисуалий

Команда форума
  • 22 Май 2020
ОлегК сказал(а):
...даже в таком состоянии ,мне не прийдёт в голову мучать температурящих людей в 38 градусов,глючным приложением.
Ну и кто написал ЭТО? Или ты реально думаешь, что "антихрист" или его "фашист" лично по ночам эти приложения писали? Ну вот поужинали младенцами и давай батоны давить? При этом еще и думали, ну как бы так сделать этому "больному организму" еще хуже! Ты вот можесь себе представить, как такие "разработки" происходят? И, кстати, кто их делает?

Что касается конкретных приложений от наших "писАк", я бы высказался, но наверно не в этой теме. Там много проблем и не только с этими коронАвирусными приложениями, а и с многими другими. И упирается это все не в темнейщего и его "фашистов" а в молодых программистов и прочих инженЭров и их учителей из "институтов", типа нашего Радика! Про Сколково и прочие "баблокрады" "технограды", созданные Грефами на ровном месте можно рассказывать не затыкаясь.

Вот и придумай, как бы ты лично изменил эту ситуацию? Ну вот просто представь, сидишь ты такой в кабинете ВМЕСТО "антихриста" весь в белом, а тебе говорят про некую болезнь, с которой надо бы бороться, И ЧО?

А еще надо понимать, почему все эти "меры" придумываются и вводятся! Я же тоже не на Луне живу! И прекрасно вижу, как народ себя ведет и что делает. И вот могу сказать одно, если бы у народы был бы разум, ему не потребовался бы протез этого органа в виде мобильника с приложением!

Примеры нНнада?

О

ОлегК

• 22 Май 2020
Владимир Анатольевич сказал(а):
Греется - поставь под вентилятор, ты же дома.
Грамотно сделали софт.
Выздоровел - софт удалил.
Анатольевна ,у тебя лёгкая степень дебилизма?

отзывы читайте ...об этом приложении на гугл плее.

ссылка скрыта от гостей 
Фашизм ,геноцид и истребление.
Вакцина будет такой же.

G

GOSHA

Команда форума
  • 22 Май 2020
valya сказал(а):
Ебало завали! Я 25 лет платил взносы ... До пенсии мне не дожить, а ту мизерную "бесплатную" медпомощь, которую я получил и получу я оплатил сполна, особенно с учётом что я пользуюсь, в основном, платной медициной
Завали Хлебальник, Козёл!
чмо, той суммы что ты в медстрах перечислил не хватит даже что бы оплатить лечение твоего инсульта. И до пенсии такие пидоры доживают,а потом мозг ебут почему мало дали.

Добавлено:

bettman сказал(а):
рамки,как я понял, ты будешь определять?

И

Илья Николаич

• 22 Май 2020
GOSHA сказал(а):
valya сказал(а):
Почему дополнительные доходы? Это основные доходы, причём настолько небольшие, что нет смысла платить вашим Ворам ... Пропадёт смысл работать вообще
И даже Воры это поняли и признали понятие самозанятость
тогда нехуй еблище раскатывать на медпомощь, пенсию и прочии пряники от государства. Вы как паразиты сидите на шее у тех,кто платит налоги и еще, пидоры, возмущаетесь что о вас государство не заботится. При прежнем строе вы бы бесплатно шили варежки для трудового народа где-нибудь в окрестностях Магадана.
Уж не тебе ни копейки налогов не заплатившему пиздеть за уплату налогов.

S

Sergej

Команда форума
  • 22 Май 2020
ОлегК сказал(а):
отзывы читайте ...об этом приложении на гугл плее.
А какой телефон ему ннада? :shuffle::pain25:
Вроде гоголяплей, один телефон с Android10, второй с 4.4 - "Приложение не совместимо ни с одним из ваших устройств. " - :upset:
Неужели езыг ему надо?
Так Linux вроде не настолько капризен, да и остальные проги как бы совместимы....

О

ОлегК

• 22 Май 2020
Васисуалий сказал(а):
Вот и придумай, как бы ты лично изменил эту ситуацию?
и не собираюсь даже...так как цели и задачи,поставленные тобой, не совпадают с целями глобалистов .

н у что то наподобии задачки,"Чтобы ты сделал,на месте усатого Адика,чтобы спасти мир и человечество?"

нерешаемая задачка.

B

bettman

• 22 Май 2020
GOSHA сказал(а):
рамки,как я понял, ты будешь определять?
Должны быть какие-то плюсы от этой затеи. Иначе нах оно вообще нужно. Платить 10-20-30 процентов и более, явно никто не будет!

В

Владимир Анатольевич

• 22 Май 2020
ОлегК сказал(а):
мучать температурящих людей в 38 градусов,глючным приложением.
С такой температурой ты должен быть в больничке, а не дома.
А в больничке нахрен приложение?
Попал в больничку - удалил приложение.
А если кто-то захочет тебя привлечь - ты к его роже подносишь справку о пребывании в больничке "от и до" и диагноз о выздоровлении и рожа идёт нах...
Но ты же относишься к 80% уникальных людей...
Хихихи

V

valya

• 22 Май 2020
Владимир Анатольевич сказал(а):
С такой температурой ты должен быть в больничке, а не дома.
:lol: :lol: :lol: Придурок

О

ОлегК

• 22 Май 2020
Владимир Анатольевич,
Анатольевна,ты такая умная,не ты приложение "Социальный мониторинг" писала ? :lol: :lol: :lol:

Верх Низ