КоронАвирус , отдельная тема.

• Автор темы igor.gm
C

chignon

• 21 Май 2020
lexa9131, а что вой? От черни вой - не щитается. Жили компактно - в лагеря, на две недели, государства забота развернуть, армейские ресурсы наверняка есть. Или домой, но на жесткий карантин, с запретом всему дому выходить, с обеспечением доставки продуктов и регулярным контролем участковым. А вышло всё наоборот - свободно разруливали, а власть пресекает заведомо здоровых местных.

S

SVB

• 21 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Значит "наколотого" менты забрали с собой или он быстро слинял. :gigi:
Правильно, наколотого нужно было арестовать за то, что он в наколочках. :tongue: :)

L

lexa9131

• 21 Май 2020
chignon сказал(а):
а власть пресекает заведомо здоровых местных.
Ты покажи государство, где посадили бы всё население на полное обеспечение с доставкой на дом? Разве мало, кто из "местных" мотается на заработки? Им дали возможность сеть дома и "не рыпаться". Так нет же, и халявой обеспечьте и сам ещё съезжу заработаю, хозяин то либо сам, либо не гарантирует, что после "самоизоляции" твоё место будет свободным. Мало что ли "вою" было на предмет уплаты аренды, кредитов, налогов и это должно тоже государство учесть, да же тех, кто срывает доходы?

С

Сергей Козырев

• 21 Май 2020
chignon сказал(а):
из дома дальше 100м, и то обязательно с кобелём.
Славик, блин, неужели ты таки и не понял, почему именно с собакой?- ну кто же подойдет к тебе обнимашки делать, если какой либо "вротвеллер" тебя выгуливает? :no:

С

Сергей Козырев

• 21 Май 2020
chignon, Глянь, идиллия какая! - а я его боюсь...:(

Вложения

• IMG-20200416-WA0011.jpg
    IMG-20200416-WA0011.jpg
    78,7 КБ · Посмотрено: 41
  • IMG-20200416-WA0010.jpg
    IMG-20200416-WA0010.jpg
    157,8 КБ · Посмотрено: 41
G

glebovich

Смотрящий
  • 21 Май 2020
Batakov сказал(а):
s.kutikov сказал(а):
а вот столько нибудь вразумительное для перчаток я не встречал.
Вы экономите значительную сумму не платя штрафы. :gigi:
Сегодня,на второй месяц карантина,отказались обслуживать в магазине без маски.Со словами,что маски носят только собаки,пожелав здоровья,пришлось покинуть этот рассадник коронобесия.:gigi:
А я во вторник. Пошёл к другим, которые хоть и повесили написанную фломастером надпись "Без маски не входить!!!!!" но, обслуживают всех. А эти пусть чупа-чупс сосут. Хрен я у них вообще буду что-то теперь покупать, хоть с карантином, хоть без. :gigi:

И

Илья Николаич

• 21 Май 2020
Сергей Козырев сказал(а):
chignon сказал(а):
из дома дальше 100м, и то обязательно с кобелём.
Славик, блин, неужели ты таки и не понял, почему именно с собакой?- ну кто же подойдет к тебе обнимашки делать, если какой либо "вротвеллер" тебя выгуливает? :no:
Да не проблемя. И обняли и упаковали а собака так и осталась в парке бегать.

Добавлено:

glebovich сказал(а):
А я во вторник. Пошёл к другим, которые хоть и повесили написанную фломастером надпись "Без маски не входить!!!!!" но, обслуживают всех. А эти пусть чупа-чупс сосут. Хрен я у них вообще буду что-то теперь покупать, хоть с карантином, хоть без. :gigi:
Вчера заехал в аптеку, сахара в магазе купил с яйцами. В общем и те и другие и без масок и перчаток, хоть и пихнул маску в нагрудный чтобы было видно что я в маске. Правда иногда попадаются особо ебанутые, которые едя персонально в машине или идя одиноко по улице на всю морду лица натягивают маску.

Последнее редактирование:
S

s.kutikov

• 21 Май 2020
 ссылка скрыта от гостей 

Вопрос: Эффективно ли ношение резиновых перчаток в общественных местах в качестве меры профилактики новой коронавирусной инфекции?

Ответ: Нет. Вы в большей степени защищены от COVID 19, когда не пользуетесь резиновыми перчатками, но моете руки, чем когда носите перчатки. Возбудитель коронавирусной инфекции COVID 19 может загрязнить резиновые перчатки. Прикасаясь после этого к лицу, вы перенесете вирус с поверхности перчаток на лицо и подвергнете себя риску заражения.

S

Sergej

Команда форума
  • 21 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
пихнул маску в нагрудный чтобы было видно что я в маске.
:up: Илья Николаич, её ж и на ремень джинсовый можно, тоже в маске будешь... продай патент! Или поменяешь на что..?

С

Сплит

• 21 Май 2020

С

Сергей Козырев

• 21 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
. И обняли и упаковали а собака так и осталась в парке бегать.
Кого, Игорь?

C

chignon

• 21 Май 2020
Илья Николаич сказал(а):
Вчера заехал в аптеку, сахара в магазе купил с яйцами. В общем и те и другие и без масок и перчаток, хоть и пихнул маску в нагрудный чтобы было видно что я в маске.
Не в маске, а с маской. Запрещено без маски, следовательно с маской - можно. Необязательно на фейс натягивать.

Илья Николаич сказал(а):
Правда иногда попадаются особо ебанутые, которые едя персонально в машине или идя одиноко по улице на всю морду лица натягивают маску.
Иногда??! :smirk:

Добавлено:

Сергей Козырев, тоже мне идиллия... терпеть не могу бульдогов...
Сергей Козырев сказал(а):
ну кто же подойдет к тебе обнимашки делать, если какой либо "вротвеллер" тебя выгуливает? :no:
А если хаски?... :smirk:

G

glebovich

Смотрящий
  • 21 Май 2020
Самое популярное место ношения маски-это на шее. Кто на машине, на зеркало заднего вида в салоне вешают. Раньше там всякие брелки болтались, чётки, и подобная хрень. Теперь маски. :gigi:

C

chignon

• 21 Май 2020
lexa9131 сказал(а):
Ты покажи государство, где посадили бы всё население на полное обеспечение с доставкой на дом?
Да не обеспечение. Доставку, можно было гамниты-пятерочки обязать, была бы воля. Несколько курьеров на лисапетах, ерунда. Не так много людей в москвах работают, вернувшихся...

Н

Невский

• 21 Май 2020
Sergej сказал(а):
Илья Николаич, её ж и на ремень джинсовый можно,
А можно просто на регистратор повесить
IMG0177.jpg

:mrgreen:

C

chignon

• 21 Май 2020
Обзор закрывает...

Добавлено:

Невский сказал(а):
на регистратор
Блин, регик... надо бы... у меня что был - заглючил, да и он так себе... надо с Китая выписать...

Добавлено:

glebovich сказал(а):
Самое популярное место ношения маски-это на шее
На представляю. На подбородке - да, она ж за уши держится. А как на шею?... :upset:

G

General

• 21 Май 2020
chignon сказал(а):
От черни вой - не щитается. Жили компактно - в лагеря, на две недели, государства забота развернуть, армейские ресурсы наверняка есть. Или домой, но на жесткий карантин, с запретом всему дому выходить, с обеспечением доставки продуктов и регулярным контролем участковым. А вышло всё наоборот - свободно разруливали, а власть пресекает заведомо здоровых местных.
chignon, ну дык десятки тыс ломанулись домой из турпоездок , куда их всех то .. В одну кучу в лагеря , так тогда все перезаражаются... Явных по температуре отсеяли , остальных попросили дома посидеть
пару недель .. Ну долбоёбы не вняли , привыкли к мягкой власти , надо как в пиндосии , пол ляма штраф и в турьму...

А сколько по стране с пересадками , на внутренних рейсах ... сложно всех отследить , тем более контакты каждого ... была ставка на сознательность , что человек сам всё сделает .

G

glebovich

Смотрящий
  • 21 Май 2020
chignon, не знаю, но носят. Держится за уши, и охватывает шею по подбородком. :gigi:

Добавлено:

General сказал(а):
chignon сказал(а):
От черни вой - не щитается. Жили компактно - в лагеря, на две недели, государства забота развернуть, армейские ресурсы наверняка есть. Или домой, но на жесткий карантин, с запретом всему дому выходить, с обеспечением доставки продуктов и регулярным контролем участковым. А вышло всё наоборот - свободно разруливали, а власть пресекает заведомо здоровых местных.
chignon, ну дык десятки тыс ломанулись домой из турпоездок , куда их всех то .. В одну кучу в лагеря , так тогда все перезаражаются... Явных по температуре отсеяли , остальных попросили дома посидеть
пару недель .. Ну долбоёбы не вняли , привыкли к мягкой власти , надо как в пиндосии , пол ляма штраф и в турьму...
Придумал тоже.. В турму.. Зондер -команды СС, и с пулемётов сволочей. Потом яму вырыли экскаватором, да бульдозером зарыли. А то в лагеря, да корми их ещё два раза в неделю. Оптимизировать скот надо, да и всё! И обнулить как сроки президента. :gigi:

C

chignon

• 21 Май 2020
General сказал(а):
остальных попросили дома посидеть
А что толку просить?

С

Сергей Козырев

• 21 Май 2020
chignon сказал(а):
... терпеть не могу бульдогов...
Я равнодушно к собакам отношусь- это старшего моего "забава". Этот его "кутенок"- еще когда мелким был Нокию-76 - в сложенном состоянии нахрен прокусил!- как АКБ не рванул, хрен его знает.

G

General

• 21 Май 2020
chignon сказал(а):
А что толку просить?
chignon, ну тогда только как в пиндосии ...
General сказал(а):
пол ляма штраф и в турьму...

C

chignon

• 21 Май 2020
Нафига пол-ляма? Установленный 15 тыс - уже весьма существенно и действенно, но оно должно быть конкретно и неотвратимо. А у нас кому прилетело, вроде всё местным, и одиноко гуляющим...

Н

Невский

• 21 Май 2020
chignon сказал(а):
Обзор закрывает...
Могу достать карточку (общую тетрадь) и второй том рентгеновских снимков.
"Мужики, ну что там, к вашей машине для оформления протокола пройти?"
:lol:

L

lexa9131

• 21 Май 2020
glebovich сказал(а):
А я во вторник. Пошёл к другим, которые хоть и повесили написанную фломастером надпись "Без маски не входить!!!!!" но, обслуживают всех. А эти пусть чупа-чупс сосут. Хрен я у них вообще буду что-то теперь покупать, хоть с карантином, хоть без.
Это что то новенькое у неверующего в коронавирус. Глебыч прокололся в своём страхе. :cranky::lol::lol::lol:

Как же ты, "как настоящий мужик не носящий маски" теперь боишься заходить в "рассадник мракобесия" где остальные без масок? Или твоё эго тухнет перед теми кто не в маске или очкуешь все таки подхватить инфекцию? Как был редиска трусливая, спрятавшаяся за кнопку, так и по жизни носишь маску да только в этом не признаешься. :lol: :lol: :lol:

С

Сплит

• 21 Май 2020
lexa9131, Что радуешься?
Твою страну рушат до основания...

Верх Низ