Опять преимущество проезда

• Автор темы

Кто должен уступить на этом перекрёстке?

• Всего проголосовало
    46
Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
Некто Никто сказал(а):
Счетаецца, что я ответил?
Некто Никто, Из игнора выпустили? Щас обратно "укатишься"
Вопрос какой был?
К чему "самодеятельность" ?
:lol:

Добавлено:

Комсорг сказал(а):
теперь вообще не понимаю как я почти 25 лет отъездил без аварий?
Ты не одинок.
Пошёл накапал смазки в Колёса Фортуны, что ни разу не завела на Алексанровщину с Валентищиной.
:agree:

Последнее редактирование:
V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
Комсорг сказал(а):
Зачем я стал читать эту тему? теперь вообще не понимаю как я почти 25 лет отъездил без аварий?
Будем хвалиться героической ездой? Я могу тебе дать предположительные ответы на твой вопрос - Повезло ... Знаешь ПДД ... Тебе уступали такие как я, знающие ПДД, но блюдущие ДДД ... Это так, сходу :gigi:

Лапин, можешь почитать, что написано после твоего вопроса ... Может до тебя и мой ответ дойдёт ... Можешь и себя примерить в эту формулу:smirk:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
valya сказал(а):
Тебе уступали такие как я, знающие ПДД, но блюдущие ДДД
мог бы не уступать :gigi:свое ржавое ведро отремонтировал бы нахаляву,тем самым расходы на взятку компенсировав. Но чмо знает что придется платить за кайен и торговли очком на это не хватит. Придется и почку продать и квартиру.

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
GOSHA, ты вчера обосранный ушёл ... Отмылся? :lol: :lol:

Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
Кое кто обосраный не замечает. Не признаёт, и не уходит.
:gigi:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
valya сказал(а):
GOSHA, ты вчера обосранный ушёл ... Отмылся?
меня еще в раннем возрасте научили штаны снимать в сортире без напоминания.А ты в вечно поиске особых указаний. И варианта тут два - либо штанишки постоянно пачкаешь, либо твои домочадцы устав от шизофрении повесили на дверь сортира напоминание для шизофреника.

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
GOSHA сказал(а):
меня еще в раннем возрасте научили штаны снимать в сортире без напоминания.А ты в вечно поиске особых указаний. И варианта тут два - либо штанишки постоянно пачкаешь, либо твои домочадцы устав от шизофрении повесили на дверь сортира напоминание для шизофреника.
То есть, всё-таки отмылся :gigi:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
у тебя чвные проблемы с непониманием прочитанного текста. Иди голову лечи в ПНД, пока не поздно. Вдруг поможет

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
У Вали давно проблемы с пониманием текстов. :)

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
GOSHA сказал(а):
у тебя чвные проблемы с непониманием прочитанного текста.
У меня якобы непонимание, а обосрался ты ... Странно это :gigi: :gigi:

Добавлено:

chignon сказал(а):
У Вали давно проблемы с пониманием текстов.
Слава, я когда читаю твои глубокомысленные сообщения, на ум почему-то приходит про "крик из кустов" :lol: :lol: :lol:

Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
chignon сказал(а):
У Вали давно проблемы с пониманием
Достаточно.
( о тексте было лишним)

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
valya, но ты же помнишь, я давно тебе писал, о понимании текстов?

Хм... А у тебя случайно нет проблем с памятью?...

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
chignon сказал(а):
valya, но ты же помнишь, я давно тебе писал, о понимании текстов?
Ты так это подаёшь, словно писанное тобой безусловная истина, просто ещё пока не нарубленная в Скрижалях
Слава, ты извини, но мало ли какую хуету ты писал? ты вон и про орбиту писал ... Позорище, шо пиздец :smirk:
В темах по ПДД ты проявил себя полным нулём ... Просто также вякал из кустов и всё
Чем твои сообщения отличаются от Гошиных? не насыщены матом и пидарками? В остальном также бессмысленны:pain25::pain25::wave:

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
valya, х его знает, почему ты так определяешь, я вот вижу обратное, и это совершенно точно, могут подтвердить достаточно компетнтные в вопросах люди, что обсераешься почти везде ты, а сворачиваешь на других... :pain25:

G

GOSHA

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
chignon, нет на планете людей компетентнее александровского шизофреника. Судьи тупые, сотрудники ГИБДД тоже. Про создателей ПДД и учебника физики за 6 класс вообще речи идти не может. Они настолько некомпетентны что даже слов не хватает:gigi:

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
chignon сказал(а):
valya, х его знает, почему ты так определяешь, я вот вижу обратное, и это совершенно точно, могут подтвердить достаточно компетнтные в вопросах люди, что обсераешься почти везде ты, а сворачиваешь на других...
Опять голословные утверждения из Скрижалей :pain25:

Добавлено:

GOSHA сказал(а):
Про создателей ПДД
Я как раз и трактую ПДД с точки зрения создателей ПДД - дорожников:one:И всё замечательно, логично и укладывается в канву ... То что несёшь ты и прочие Ездюки это просто бред ... Мало того, то что я пишу придумал не я, то что вопрос с определением поворота не моя блажь или хохложидовская хитрость говорит тот факт, что определение
было востребовано и было дано! Вам, конечно, этот факт ничего не говорит, ввиду полного отсутствия логического и прочего мышлений :smirk: Вам бы только побакланить

Добавлено:

GOSHA, тебе вообще к врачу нужно ... У тебя явно психическое заболевание ...

K

kripton

Радио активный
Регист
17 Янв 2008
valya сказал(а):
У меня закончились таблетки и санитар новые не несёт. Поэтому, сижу, считаю спички.

А

Алексий 1967

Участник
Регист
19 Апр 2007
GOSHA сказал(а):
chignon, нет на планете людей компетентнее александровского шизофреника. Судьи тупые, сотрудники ГИБДД тоже. Про создателей ПДД и учебника физики за 6 класс вообще речи идти не может. Они настолько некомпетентны что даже слов не хватает:gigi:
Д*артаньян одним словом.

L

lexa9131

Злобный котик
Регист
26 Дек 2009
Невский сказал(а):
Не признаёт, и не уходит.
Ну так если встанет, о увидят кто так навонял. Валька думает, что если он пересидит всех, то "оно" само засохнет и никто не узнает. :lol: :lol: :lol:
valya сказал(а):
Слава, я когда читаю твои глубокомысленные сообщения, на ум почему-то приходит про "крик из кустов" :lol: :lol: :lol:
Вот ты к нему со всей любовью (Валентинов день), а он так тебя опустил. :lol::lol::lol:

C

chignon

Участник
Регист
19 Янв 2012
lexa9131, чойта опустил?? :cranky: Валя в своем репертуаре, всё нормуль. :)

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
Чё там этот Ишак несёт? Очередную пургу? :gigi: :gigi:
Ишак.jpg

К

Комсорг

Участник
Регист
16 Май 2006
valya сказал(а):
Будем хвалиться героической ездой? Я могу тебе дать предположительные ответы на твой вопрос - Повезло ... Знаешь ПДД ... Тебе уступали такие как я, знающие ПДД, но блюдущие ДДД ...
valya, я не об этом, и не о твоём знании ПДД.
Просто читая всё это - кто как ездит? - по простым вопросам мнения разделились кардинально

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
Комсорг сказал(а):
по простым вопросам мнения разделились кардинально
Это и удивляет :pain25: Ты вот чего не голосуешь? Не уверен? Или что?:pain25::)

L

lexa9131

Злобный котик
Регист
26 Дек 2009
chignon сказал(а):
Валя в своем репертуаре, всё нормуль.
Ну да, это у него такой образ жизни, просто насрать на всех в прямом смысле.

Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
Комсорг сказал(а):
по простым вопросам мнения разделились кардинально
Комсорг, По основным мнениям особого большого разногласия нет.
"Голосовалка" "от фонаря". Это Валю бесит.
А ещё бесит, что зачётного срача не получилось.

Ишак в этой теме один.

Верх