Опять преимущество проезда

• Автор темы

Кто должен уступить на этом перекрёстке?

• Всего проголосовало
    47
V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa сказал(а):
Левый водитель имеет право из своей полосы повернуть налево проехать прямо и развернуться уступив дорогу встречному транспорту в соответствии с ПДД. Гаишника с большой палкой нарисовать надо тогда правый заблаговременно перестроится в левый ряд чтобы не получить штраф т.к. движения по полосам тут нет
Просто какой-то бред :pain25: ... к чему - хз ... Кто там поворачивает, кто едет прямо - хз .... Просто бред Блондинки
А прямо это куда? Га, Неуч? А какое ТС совершает поворот? Га, Неуч?

Добавлено:

mikfa сказал(а):
А в соответствии с пунктом 13.10 стираем знак с главной дорогой и рисуем точно такой же перекресток равнозначных дорог
:lol::lol::cranky::cranky::cranky::cranky::cranky::cranky::cranky::cranky: Походу дитё какое-то, судя по мышлению ... Стираем знак ГД - умный ход:lol::lol::cranky::cranky::cranky: Я уже какой только шизофрении тут не читал, но до такой бредятины даже Гога, дебил который, не додумался:lol:

Добавлено:

mikfa, спасибо, поржал с утра :lol: :lol: :lol: блондинкам в клубе - привет:gigi: Про 13.10 смотри выше, Неуч

Последнее редактирование:
K

kripton

Радио активный
Регист
17 Янв 2008
Валька трус.

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
Всем кто настаивает на съезде с главной, получает перекресток равнозначных дорог ) а далее соотв знака нету)

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
Ну так что, хоть кто-нибудь ответит на вопрос по задаче? Ауууу! Красные Ездуны! Каким образом Красный из одной полосы попутного направления попал в другую полосу попутного направления? Как называется этот маневр?
Прямоходовые Ездюки! :cranky: :lol: :lol: :lol:
Картинка от Невского.jpg

mikfa сказал(а):
Всем кто настаивает на съезде с главной, получает перекресток равнозначных дорог ) а далее соотв знака нету)
Очередной бред очередного Ездюка :cranky: :lol: :lol:

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
Да тут думаю уже всем понятно. Такчто скриньте свою группу которая за правого)))) :one:
:lol::lol::lol:

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa, ну так что, Ездун, правила проезда равнозначных дорог озвучишь? Или не хватает тяму?

Добавлено:

mikfa сказал(а):
Да тут думаю уже всем понятно.
Если ты протрёшь глазки и посмотришь на результаты голосования, то увидишь, что "все" разделились пополам ...

Добавлено:

mikfa, а ты чё, вот реально учился? ты несёшь лютый бред :cranky: :lol:

Добавлено:

mikfa сказал(а):
Всем кто настаивает на съезде с главной
А чё, Красный НЕ съезжает с ГД? Это, кстати, не факт, мы видим только его намерение, а по факту, Красный совершил ДТП на ГД, в соседней полосе, нарушив 8,4

Добавлено:

mikfa, если в реале ты убъёшь Синего, то реально сядешь в тюрьму :one: :smirk:

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
valya сказал(а):
mikfa, ну так что, Ездун, правила проезда равнозначных дорог озвучишь? Или не хватает тяму?

Добавлено:
В автошколе этому учат) посмотрите скрин

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa сказал(а):
В автошколе этому учат) посмотрите скрин
Ну так и озвучь ... Из ПДД ... зачем мне скрин для Блондинок? :pain25:

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
Меня не беспокоят проценты на которые все разделились)

Добавлено:

Дак озвучьте вы те пункты на которые ссылаетесь)
Я свои пункты привел) это 1.2 и 13.10 соотв. Перекресток равнозначных дорог и левый в таком случае съезжает на равнозначную дорогу

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa сказал(а):
Дак озвучьте вы те пункты на которые ссылаетесь)
Я их озвучивал уже неоднократно ... Они не изменятся .... ну так что, с правилами равнозначных дорог ты пустил пузыри? Типа, ты на права учился? :smirk:Может всё-таки купил?

И про пункт 13,10 я уже отвечал раз дцать, разным Шизикам ... :gigi:

Добавлено:

mikfa сказал(а):
Я свои пункты привел) это 1.2 и 13.10 соотв. Перекресток равнозначных дорог и левый в таком случае съезжает на равнозначную дорогу
У нас перекрёсток неравнозначный ... Ты и знаки не понимаешь? :lol:

очередной Шизофреник родил очередную гениальную мысль! Усилием воли превращаем неравнозначный перекрёсток в равнозначный! :lol:
Зачем ставили знак ГД - непонятно:pain25::lol:

K

kripton

Радио активный
Регист
17 Янв 2008
valya сказал(а):
а ты чё, вот реально учился?
Задает Валька вопрос и сам неодумевает, оказывается люди учатся, а не так как он, в подворотне покупают.

valya сказал(а):
Красный совершил ДТП
У Вальки что то с монитором, есть кто сможет отремонтировать моник Вальке? Или он тупо дальтоник?

Я вот на нескольких мониторах вижу, что оранжевый цвет.

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
Приведу 13.10, который по уверениям новоявленных Шизиков превращает неравнозначный перекрёсток в равнозначный :lol: :lol: :lol: Я думал, что тупее Гоши уже никого быть не может ... Как я ошибался! :lol::lol::lol:

13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.
"брюки превращаются, брюки превращаются ... в элегантные шорты" :lol: :lol: :lol:

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
Пунктов 1.2 и 13.10 здесь достаточно.
Ну а ко мне то какие вопросы я пдд не писал. Я лишь ими руководствуюсь

Добавлено:

Здесь знак гд вообще не нужен. т.к. выезда с второстепенки нету

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa, 13.10 в нашем случае нельзя применять ... Правила проезда перекрёстка равнозначных дорог это выполнение пункта 8,9
ТЫ ЕГО ЧИТАЛ? Я тебя уже спрашивал!
mikfa сказал(а):
Пунктов 1.2 и 13.10 здесь достаточно.
Судья примет во внимание твои уверения ... а в колонии-поселении у тебя будет время изучить ПДД более тщательно

Добавлено:

mikfa сказал(а):
я пдд не писал.
А там твоего бреда не написано ... будешь в суде косить под душевнобольного? :lol:

Добавлено:

mikfa сказал(а):
Здесь знак гд вообще не нужен. т.к. выезда с второстепенки нету
Дорожники не знали куды девать, вот и впендюрили куда попало :gigi:

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
Очередность проезда оговорена в данном случае тем что водитель едущий в прямом направлении по перекрестку проезжает первым

Добавлено:

Поэтому пункт 8.9отпадает .какие ещё аргументы есть у вас? )))

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa сказал(а):
Очередность проезда оговорена в данном случае тем что водитель едущий в прямом направлении по перекрестку проезжает первым
Откуда ты это взял? Покажи в ПДД про преимущество проезда прямо! Несёшь бредятину! :lol: :lol:

Добавлено:

mikfa, я тут таким же отмороженным Неучам давал картинку на вашу бредятину про преимущество проезда прямо , Красный и Чёрный на ГД должны пропустить Синего с ВД? З
Примыкание к ГД.jpg

M

mikfa

Участник
Регист
3 Фев 2015
valya сказал(а):
mikfa, 13.10 в нашем случае нельзя применять ... Правила проезда перекрёстка равнозначных дорог это выполние пункта 8.9
[/QUOTE Ну хорошо что вы хоть согласились с тем что это перекресток и то что он равных дорог))))

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa, это перекрёсток, но неравнозначный ... Учи знаки ДД

Добавлено:

mikfa, ну чё, пустил пузыри? Это потому что ты Неуч! Ни хрена не знаешь и просто бредишь! :smirk:

K

kripton

Радио активный
Регист
17 Янв 2008
Валька выбрал новую жертву.
mikfa, Ты следующий кандидат на Валькин игнор. Не спорь с психом. :gigi:

Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
kripton сказал(а):
Он походу накосячил и теперь в собственных глазах пытается реабилитироваться
Забивает тему постами, чтоб окосячивание быстро не нашлось, а потом забылось.

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
mikfa, 8,9 читал? ... Ну, в тюрьме освоишь :smirk:

Добавлено:

Для Тупых ещё раз повторю - почему не работает 13,10 ... Правила проезда равнозначных дорог это пункт 8,9 ПДД РФ! Который описывает правило применения помехи справа! У применения помехи справа есть условие - отсутствие ДРУГОГО правила! Для ещё более Тупых разжёвываю - Помеху справа вы применяете не тогда, когда вам это взбредёт в башку, а тогда, когда очерёдность проезда не оговорена другим правилом ДД !

В нашей задаче такое, другое, правило есть, это пункт ПДД РФ 8,4 ... Поэтому 13,10 здесь не работает ... И написан он для встречных разъездов на неравнозначном перекрёстке

8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13.11.1 Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев. На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами независимо от направления его движения.

K

kripton

Радио активный
Регист
17 Янв 2008
valya сказал(а):
8,9 ПДД РФ! Который описывает правило применения помехи справа!
О как, оно за помеху справа заговорило...
А как же анальные пробки (которые имеет на погонах) которые надысь демонстрировал и главенствующая осевая?
Оказывается она есть, хотя раньше во внимание не принималась

Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
valya сказал(а):
У применения помехи справа есть условие - отсутствие ДРУГОГО правила!
kripton, вот по этому, Валентин в ПНД и не задержался надолго.
Не их профиль.
:gigi:

V

valya

Участник
Регист
19 Сен 2004
valya сказал(а):
Откуда ты это взял? Покажи в ПДД про преимущество проезда прямо!
Чё, не нашёл? В ПДД не найдёшь, поищи в книжках про Шизофрению :gigi: :gigi: :cranky::cranky:

Н

Невский

Участник
Регист
29 Окт 2018
valya сказал(а):
Помеху справа вы применяете не тогда, когда вам это взбредёт в башку, а тогда, когда очерёдность проезда не оговорена другим правилом ДД !
13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13.11(1) Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Ой!.... Кто то опять пчелиный танец исполняет....
:lol:
И 125 страниц съезжает с п 8.5 ПДД .

Верх