Решено LG 42LB580-ZB погас. Петербург

• Автор темы Vmin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vmin

Участник
Регист
28 Окт 2004
Родственник просил найти мастера. Погас ТВ. Юг СПб.

H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
Vmin, телефон мастера вс Питера в личке.Зовут Илья.

Последнее редактирование:
H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
Vmin сказал(а):
Родственник просил найти мастера. Погас ТВ. Юг СПб.
Со слов мастера- клиент тра..т мозги.Где бы отмемотировать и денег не платить.Это как правило нужно делать самому.
Как секс без партнера.:lol:

V

vladeeeee

Участник
Регист
9 Июл 2010
hrak сказал(а):
Со слов мастера- клиент тра..т мозги.Где бы отмемотировать и денег не платить.Это как правило нужно делать самому.
Как секс без партнера.:lol:
Ну по "логике" клиента там всего лишь контакт отвалился ;)
За что мастер берет так дорого за ремонт :wow::gigi:

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Vmin, держи
9312431347

H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
MICHAIL, напишите реакцию заказчика ремонта после объявления цены за ремонт.По крайней мере это будет уже пятое предложение о котором лично я знаю :hi:

V

vitgesor

Участник
Регист
13 Янв 2016
hrak сказал(а):
Где бы отмемотировать и денег не платить
Но по Питеру дешевле 4р. вряд ли получится

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Я цену ремонта за "не включается" по телефону никогда не называю. От .... и до стоимости замены БП. А там как карта ляжет.

H

hamta

Участник
Регист
19 Фев 2019
vitgesor сказал(а):
Учитывая что это LB, за 4т это будет временное решение. Полностью всю подсветку за эти деньги никто не будет менять. Когда клиенты это начнут понимать... Если такие бедные пусть идут в магаз и купят новый идиоты. А то им всё мерещится что их наебать хотят как только услышат сколько стоит замена.

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Я где-то не понял,видимо. ПОГАС - это есть звук, но нету ИЗО? Если так,то вообще веселуха.
Погас - в моем понимании нету реакции на втыкание в розетку.

V

vitgesor

Участник
Регист
13 Янв 2016
hamta сказал(а):
Учитывая что это LB, за 4т это будет временное решение
Согласен полностью,только клиенту это не объяснишь,буде бодаться за последнею сотню рублей,но эйфория продлиться не долго,а потом пойдет и новый купит китайский ноунейм по акции,типа урвал по дешевке ;)

H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
vitgesor сказал(а):
Вот я и хотел улыбнуться- клиент видимо на АВИТО нашел цену подсветки(китайской) и жаждет ее альтруистической установки.

V

Vmin

Участник
Регист
28 Окт 2004
Да ладно, не серчайте. Не хочет платить - колхоз дело добровольное. Завтра переговорю. Молодо - зелено.

V

vitgesor

Участник
Регист
13 Янв 2016
hrak сказал(а):
жаждет ее альтруистической установки.
А чего клиент сейчас продвинутый пошел,в ютубе понасмотриться и давай шаманить,правда последствия не всегда предсказуемы..Не раз планки приносили с просьбой перепаять светики,ну и перепаивал 500р. за шт.,если больше 5-ти,акция 5 по цене 3-х ;) И без матраса приносили (в целях экономии)с отломанными грибками и рваным отражателем,брал по прейскуранту,как за полноценный ремонт и кланялись,умом россию не понять.... :shocked:
Vmin сказал(а):
Молодо - зелено.
Пущай вливается в наши ряды-заматереет)
;)

V

Vmin

Участник
Регист
28 Окт 2004
Работает в РЖД. В связях с другой техникой не замечен.

V

vitgesor

Участник
Регист
13 Янв 2016
Vmin сказал(а):
Работает в РЖД
Ну там такие зарплаты,что даже не стоит мелочиться или кредитов набрал по самые гланды :lol:

А

Александр (Hook)

Участник
Регист
29 Окт 2007
Vmin, А чем болеет ТВ? Если по подсветки, в моем исполнение - 10, надо? А так, да, vitgesor, прав в СПб ремонт 42" жижи начинается от 4...

V

Vmin

Участник
Регист
28 Окт 2004
Проблема с подсветкой. 10 т. р. клиент платить не готов. Собирается покупать новый. Всех благодарю за участие.

M

MICHAIL

Команда форума
Регист
16 Мар 2004
Ну железная логика,да и только . Еще в хз какие времена аргумент отказа от ремонта за ДЕНЬГИ , а не бутылку или подаяние на бедность всегда звучал так - " Дешевле новый купить" .

H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
Александр (Hook) сказал(а):
Vmin, Если по подсветки, в моем исполнение - 10, надо?
10 это всегда больше и расставаться с этой суммой жаба давит,чем увалить за новый хлам 20.Он же НОВЫЙ!!

MICHAIL сказал(а):
Ну железная логика,да и только . Еще в хз какие времена аргумент отказа от ремонта за ДЕНЬГИ , а не бутылку или подаяние на бедность всегда звучал так - " Дешевле новый купить" .
Пускай покупает новый телевизор ,будет еще одно тема с поиском мастера по ремонту НОВОГО дешевого хлама...
В данном случае не стоит искать логики там ,где ее в принципе быть не может.

V

Vmin

Участник
Регист
28 Окт 2004
Вот поэтому я смотрю кинескопники. Работают как трактор. Все достались как запчасти от клиентов. Есть LG, Sony, Samsung, Toshiba.
Sony трубку 14 нашел здесь на Мониторе. До сих пор все работает. Выбросить рука не поднимается. А вы - старые занавески.

H

hrak

Участник
Регист
5 Янв 2013
Vmin сказал(а):
Вот поэтому я смотрю кинескопники. Работают как трактор.
В том то и соль- при покупке нового не дорого хламчика клиент обречен и уже должен думать о новом тв как правило месяца через три или как максимум через год.Таковы реалии.
Чем свежее тв,тем он не ремонтопригоднее и тем быстрее будет приобретен новый.Такой клиент сам себе царь и не нуждается в советах.

А

Александр (Hook)

Участник
Регист
29 Окт 2007
Vmin сказал(а):
Проблема с подсветкой. 10 т. р. клиент платить не готов. Собирается покупать новый. Всех благодарю за участие.
Могу забрать на ЗЧ, если в матрицу не лазили, и аппарат комплектный (нога, пульт) за 2 р.

H

hamta

Участник
Регист
19 Фев 2019
Александр (Hook) сказал(а):
Могу забрать на ЗЧ
Не отдают.
Была недавно точно такая история. Говорят не продадим, пусть лучше в гараже лежит. Это такая своеобразная месть с их стороны.
Да тут ёжику даже понятно, что никто новый телик не купит, просто клиент ищет кто подешевле отремонтирует.
А покупкой нового вроде как пугают мастера ( щас мастер поймет что мы готовы купить новый телик и снизит ценник) ну как дети эти клиенты :pain25: заебала эта их тупорылость, хорошо большинство все же не такие, а адекватные дюди.

S

S5555erg

Днепропетровск
Регист
20 Мар 2009
Дня три назад, привёл такой, и сссс****а, специально , модель, точно не сказал,

Сделал, за оговоренную сумму.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх